19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
15 июл 2021 в 11:22

Всё элементарно, в этот день 747 полный на Сочи ушёл, помимо NORDWIND 777 аналогично битковый пошёл, практически всё в одно время, это нормально. Ну не учитывая в этот момент ещё АНАП, СИМФЕРОПОЛЕЙ, И ВСЕ НАПРАВЛЕНИЯ МОСКВЫ. ЭТО ТИПИЧНЫЙ ФОРСМАЖОР

ОТВЕТИТЬ

А в Мск до сих пор не признали провал QRивой системы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 11:38

Ну все же очевидно, чтобы в магазинах в зоне вылета не толкались растягивают очередь постепенно, прямо от Луганской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 11:43

И впаривают, что это все для безопасности пассажиров! Собрать огромные толпы и проверять всякие коды и сертификаты - это делается только для издевательства над людьми, чтоб сделать их податливыми, послушными, чтоб потом безропотно приняли фашизм.

ОТВЕТИТЬ
Артур
15 июл 2021 в 11:50

да хоспадиии!!!я сегодня улетал, там был всего один инспектор который досматривает пассажиров, на вопросы и возмущения сказали что все уволились и ушли работать в сима лэнд.

Гость
15 июл 2021 в 11:50

Какая профанация безопасности! 😱 Целью досмотра в том числе является не пропустить террористов во внутреннюю зону аэропорта. А здесь стоят люди, которых ещё никто не проверил: ни багаж, ни наличие билетов и документов. Да и визуально они видят друг друга первый раз. Представляете, какие шоколадные условия: скопление людей с кучей чемоданов, неразбериха, многие спешат ...

Серега
15 июл 2021 в 12:05

Слава Богу люди куда-то летят, а не заперты дома!

Гость
15 июл 2021 в 12:06

Оборзели!!! Мы в этой очереди простояли ЧАС! ЧАС, КАРЛ!!!! Добрались только до середины очереди, когда объявили, что посадка на наш рейс закончена!!! Если бы не побежали сразу в авиакомпанию, вообще бы не улетели!!
Чушь несут полную!! 2 стойки открыто на чистую зону!! 5 лет ездим в отпуск, каждый раз летом, и впервые такой трэш!! Наотстраняли непривитых сотрудников? Сэкономили?? Да чтоб трусы все места натерли чертям, которые за это ответственны!!

ОТВЕТИТЬ
Гост
15 июл 2021 в 12:10

Каждый раз 2 дорожки работают из 4-6, а персонал сидит с постными лицами как кирпичей поели - явно все бывшие работники УА, списаны дорабатывать в аэропорту. Еще и хамят клиентам, который собственно и делают их зарплату.

ОТВЕТИТЬ
Анжела
15 июл 2021 в 12:14

Почему прокуратура не занимается этим вопросом, видимо дело кота куда важнее!!!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 12:18

Ужасный аэропорт!

Неместный
15 июл 2021 в 12:21

Да конечно.. проблем нет. У них нет, а у пассажиров их куча: нет бесплатной парковки, все утыкано знаками, очереди на стойках регистрации, очереди на досмотр в зону вылета, скамеек не хватает в зоне вылета в утренние часы зато кафешки и магазинчики занимают больше половины пространства.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
15 июл 2021 в 12:23

все из страны валят! ну и валите! нам дышать легче станет!

ОТВЕТИТЬ
Денис
15 июл 2021 в 12:35

Мне, кстати, в Кольцово однажды замечание сделал сотрудник при посадке в самолет, что я задерживаю очередь тем, что мне необходимо показать паспорт при посадке. Ведь я прошел онлайн регистрацию и теперь создал дополнительные сложности сотруднику, пикающему посадочные . Она так театрально закатила глаза, что вынужена теперь делать дополнительную работу. Хорошо, что рядом стоящий представитель Аэрофлота держался за стойку, а то бы упал от такой сельпо логики. Заключительным моментом был ее совет, чтобы впредь такого не было - надо было как все, через стойку регистрации регистрироваться.

Гость 1
15 июл 2021 в 12:37

Вылетала 10 июля. Уже были очереди. На досмотр работала 1 рамка. Потом включили вторую. Очередь двигалась медленно. Безобразие. Вылетов меньше, а очереди в разы больше, чем в доковидное время.

однушка в хрущевке
15 июл 2021 в 12:41

Был я на этих ваших рейсах до всяких Сочей, Анап, Симферополей... там не самолет, а толпа областников с рыдающими отпрысками...
А до всяких Анталий летали вусмерть бухие богатые областники или пролетарии городские из уралмашей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 13:36

Стоял в этой очереди 1.5 часа сегодня

Гость
15 июл 2021 в 13:50

Прошёл в 13-00. Все спокойно, никого

Гость
15 июл 2021 в 14:19

Врут, сегодня стояли мин 30. Обычно в это же время это занимает мин 5

Гость
15 июл 2021 в 14:51

Там ДВЕ проверяльщицы на всех улетающих и опаздывающих. Так вот в эропортах организован процесс отношения к обслуживаемым «мы о вас заботимся в целях вашей безопасности», просто сами навалили без предупреждения.

15 июл 2021 в 15:57

И в Чикаго очереди на 1,5 часа бывают, и во Франкфурте. Что нового? Лето. Отпуска. Плюс ковид

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 16:02

Да там ещё отпускники долго досмотр проходят. То ножик в кармане забудут, то пистолет в рюкзаке везут. По сто раз через рамку ходят.

15 июл 2021 в 16:16

вот кстати да, интересно, что таких "пробок" как в екб перед досмотром нигде не наблюдается.. даже в каком-нить гастер-хабе типа домодедово такой чертовщины не бывает в принципе.

не драко мафлой
15 июл 2021 в 17:05

вроде больше 500 нельзя собираться

Ольга
15 июл 2021 в 18:46

Стояла сегодня в этой очереди. Работали не все стойки, ещё и работники такое чувство, что наслаждались своей властью над стоящими в очереди пассажирами. Вместо того, чтобы документы проверять и штамповать, они смотрели на очередь и слушали, что в очереди говорят, понятно, что все тормозилось. Летаю часто, такое впервые сижу и не надо аргументировать летним сезоном. Летний сезон каждый год, а такая очередь первый раз, людям даже с экскалатора было не куда выйти, места свободного не было.

Гость
15 июл 2021 в 21:28

Правильно так: В терминалах возникли «пробки» из желающих удрать..

Волк.
16 июл 2021 в 07:20

Едросы всё просрали! Они нигде работать не могут, да и не умеют. Зато бабло давай, давай...

AnatolV
16 июл 2021 в 07:47

Обычное дела такие очереди в период отпусков и пиков во всех аэропортах мира. Не раздувайте, нет проблемы никакой.

Loading...