1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
15 июл 2021 в 14:52

По срокам - они там метро строят.

15 июл 2021 в 14:32

Дв вранье это, трубы там копают для нового жк, а не дорогу чинют

Гость
15 июл 2021 в 14:23

подождите еще осенью ближе к зиме везде резко начнут трубы менять и перекапывать там где летом были отремонтированы дороги😂😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 14:27

У меня такое ощущение что Граф Орлов решил в городе Локдаун устроить. Перекрыты все транспортные артерии, бежать не куда господа.

ОТВЕТИТЬ

А я думал, закрывают опять из-за короны

16 июл 2021 в 12:15

Хорошая там дорога была, и 2ю Новосибирскую недавно делали, а раскопали там всё из за стройки человейников, непонятно почему во всех новостях звучит - ремонт дороги. Нельзя чтоль называть всё так как есть?

Транспортный локдаун
15 июл 2021 в 14:37

Викулова - срезан асфальт , рабочие исчезли. Амундсена-Сахарова - прокладка теплотрассы, рабочие исчезли. работы заброшены. ЖБИ - Сир.Бульвар - срезан асфальт - рабочие исчезли - МЭР, ЭТО ЧТО В ГОРОДЕ ТВОРИТСЯ?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 14:40

Какой ремонт дороги ??!!! Там трубы лежат , пачками , живу рядом и дорога там нормальная была ! Тянут сети к новому ЖК .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 15:03

НУ И насмешили. 100метров не могут сделать-даёщь 37год

15 июл 2021 в 14:31

Коммуникации скорее к новому муравейнику тянут, асфальт там вполне приличный был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 15:17

это не капитальный ремонт,
а подвод коммуникаций к новым жилым домам на Новосибирской!
бизнесу надо, а мы терпи неся убытки

Гость
15 июл 2021 в 14:21

дык уже бы просто запретили ездить на любом транспорте да и все.
что-то это уже слишком, вообще нигде не проехать.

15 июл 2021 в 14:24

Народу не угодить! Дороги разбиты-плохо, ремонт - ещё хуже!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 16:53

Ну тут видимо митинг надо устраивать, сколько можно то издеваться над солнечным, Горным щитом, Полевским, с сентября-май не поездишь никуда школьники, студенты кругом, летом из-за пробок (ремонтов) сидишь дома, даже ребенка на занятия не повозить🤦‍♀️

Гость
15 июл 2021 в 19:16

Перекрыли выезд на ЕКАД, по которому можно было объехать пробку на луганской со стороны юго запада ! МО-ЛО-ДЦЫ! Ума нет с рождения…

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 15:43

Все перекрыто - перекопано - воды не будет хрен знает сколько времени -все будет снесено - никому никуда выходить не разрешено - митинги не собирать - учиться кто как может - лечиться кто как может - выбирать-кого скажут - кого не надо -все сидят - правда колет глаза и ее сознательно не видят - это (город) государство или что-то из образа НЕЧТО - ведь надо задуматься уже над этим как минимум...

гость
15 июл 2021 в 18:15

чего удивляться то, на Сулимова у Парк-Хауса опять раскопки ! уже второй десяток лет пошёл как его в покое оставить не могут ! каждый год там все расковыряют и никто за это по башке не получит ! а нам опять в пробке стоять и по грязи через переход идти! паразиты !😠

Гость
15 июл 2021 в 23:42

Алло, господа депутаты,куда смотрим,в какую сторону, почему в нашей стране всё против человека,с транспортом решайте вопрос,Вторчермет просто проклятый Богом район,из центра кроме как на 016 автобусе не доехать, всего один автобус для такого огромного района не мало ли, интервал движения 20-40 минут,про выходные вообще особый разговор,ни секрет,что основная масса людей работает и в субботу,и в воскресенье,или вы об этом не знаете, после 20-00 уехать невозможно,и это в условиях пандемии,о какой безопасности,о какой социальной дистанции мы кричим, тётеньки и дяденьки депутаты, хоть раз в жизни сделайте ,что нибудь хорошее для народа,который пойдет за вас голосовать в сентябре, может быть.

Гостья
15 июл 2021 в 15:19

так..подождите..а как из Солнечного выезжать? это одна артерия ведущая оттуда, или я по схеме что-то не поняла..

ОТВЕТИТЬ
гнус
15 июл 2021 в 15:10

как говорил один персонаж из фильма. "Бабки, бабки, бабки, бабки..."

Гость
15 июл 2021 в 15:18

кто не любит свок? вот такие горе строители в том числе
Сталина на вас нет

Иннокентий
15 июл 2021 в 15:18

Выигрывают тендер за копейки, вот два колеки пол года и работают!

Гость
15 июл 2021 в 15:37

Закрыть все - оставить одну улицу

Гость
15 июл 2021 в 17:44

Расширили бы её, было бы замечательно!

Ольга
15 июл 2021 в 18:21

Вообще-то, улица Окружная закрыта с 23 апреля уже, обещали открыть 25 июня!!! А с 25 июня закрыли 2 Новосибирскую!!! И это вообще возмутительно, не возможно попасть ни в Мегамарт, ни на заправку Лукойл! Двигаться можно только по дублеру, заезжая и объезжая частный сектор, спрыгивая с трамвайных путей и остановок! Просто кошмар!

Прыг
15 июл 2021 в 23:43

И как теперь из солнечного свалить? по тоненько и дохленькой улице Городской?

Гость
15 июл 2021 в 14:33

Как плохо в России. Опять что-то ремонтируют.
Когда уже будут разрушать, как в 90-ые?