24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Фото пользователя
15 июл 2021 в 16:38

Продлить ветку??? А чего, в академе уде трамвай есть?😂

Жду лета
15 июл 2021 в 16:41

Везите рельсу взат!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 16:44

в пышму то провести никак не могут, а здесь уже и рельсы вдоль дороги лежат больше года и никто их не крадет. С такой скорость с которой ведут ветку в пышму, то академ увидит трамвай только лет через 6, ШР лет через 15😁

ветеран труда
15 июл 2021 в 16:47

ишшо 2 метра покладут💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 16:52

Медведь ещё даже не пойман и не освежован, зато шкуру уже содрали и по цепочке продают друг другу)))

Гость
15 июл 2021 в 16:54

На ШР через пару лет даже парковку не смогут впихнуть (отжать), всё застроят. Даёшь канатную дорогу ! Ставь пару столбов, канат и зови министров на открытие.

Гость
15 июл 2021 в 16:54

Что вы там всё продляете … объясните горожанам … НЕТ трамвая в Академе… НУ НЕТ…
А вообще, СКОРО ВЫБОРЫ 🗳…

Гость
15 июл 2021 в 16:55

Да, наш Мэрчик не ОРЕЛ!

Фото пользователя
15 июл 2021 в 16:55

следующие "символически рельсы" буду на широкой речке?😐

ОТВЕТИТЬ
Тима
15 июл 2021 в 16:59

Цирк отдыхает! 🔥

Гость
15 июл 2021 в 17:00

Продлить несушествующую ветку... сильно!

Ёршик дворца путена
15 июл 2021 в 17:01

АХАХА! АААХАХАХАХАХАХА!! годный стендап

Гость
15 июл 2021 в 17:02

Грамотный ход, на запросы про расширение Суходольской/Светлореченской , будет ответ - скоро трамвай будет.

Гость
15 июл 2021 в 17:03

До Тюмени продлите.

15 июл 2021 в 17:03

А пока будет идти проектирование 7 лет, не начинать

15 июл 2021 в 17:07

сказочники

Smarter
15 июл 2021 в 17:08

Орлов жжёт!
Такого чудака- иллюзиониста еще не было среди руководителей города за всю его историю.
Тюменцы- птицы высокого полёта!

123
15 июл 2021 в 17:13

Немэр чего там наобещал😁

Валдис
15 июл 2021 в 17:15

сегодня обсуждали о продлении ветки трамвая до Палникса и далее до Карасей, перспективная ветка

ОТВЕТИТЬ
Гасан
15 июл 2021 в 17:17

Бургомистр опять с утра что-то покурил! Продлить то, чего нет и не известно будет ли. Его нужно обследовать, все ли у него хорошо с верхней головкой

15 июл 2021 в 17:19

Наш мэр круче Жюль верна, на трамвае вокруг света, Академ деееееееееррррррржжжииись!!!!

сосед
15 июл 2021 в 17:21

ролевые фантазии у него хлеще чем у Высокинского, рельсу то куда уперли

Гость
15 июл 2021 в 17:25

Те же рельсики используют которые выкладывали и убрали?

15 июл 2021 в 17:28

Обещать не мешки с цементом ворочать, мэр к тому времени уже точно не мэр будет, взятки гладки.
ЕКАД для начала хоть бы достроили обещалкины...

Гость
15 июл 2021 в 17:31

Рельсы на шречке сегодня гастролируют. 😂 И не забудьте провести ветку заодно до кокодема 2.🤘

15 июл 2021 в 17:31

Все только на словах...

Фото пользователя
15 июл 2021 в 17:40

а сразу нельзя это делать? до того как все застроят

Гость
15 июл 2021 в 17:45

Вот же юморис, похлеще Высокинсеого))))

15 июл 2021 в 17:45

Молодец всеж-таки мэр: еще одно не сделал, а уже другое продлил

Гость
15 июл 2021 в 18:02

Как плохо в России. Опять проектируют какое-то строительство. Сколько можно? Кохда уже будут разрушать-то? А то светим фонариками в небо, светим и никакохо толку. Америка, помохи!

Гость
15 июл 2021 в 18:05

перед выборами чего только не на обещают..

15 июл 2021 в 18:05

Пусть сразу до кладбища Лесного тянет. А то по 20 километров обьезжать приходится из-за тупости городских чиновников. Хватит отлынивать от работы и прятаться.

Гость
15 июл 2021 в 18:06

Продолжается и расширяется освоение бюджета Екатеринбурга.

виктор
15 июл 2021 в 18:09

Комментаторы- вы только ныть можете. Легче стало?

ОТВЕТИТЬ
Оля
15 июл 2021 в 18:13

Какой трамвай? Там дороги узенькие, постоянно пробки

Гость
15 июл 2021 в 18:18

Трепло вот и весь сказ!

15 июл 2021 в 18:37

Такими темпами как у нас строят и ремонтируют трамвай на Савкова лет через 40 появится, и за это время там большую часть человейников уже сносить нужно будет...

15 июл 2021 в 18:45

Трамвай это слишком долго и дорого. Через Широкую речку и Академ течет Патрушиха - предлагаю Орлову организовать постоянный сплав местных жителей на плотах из поддонов. Быстро, дешево, сердито!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 18:47

А дак вот куда эту ветку утащили которую из Академа унесли)))

15 июл 2021 в 18:51

Один мер велел построить, второй мер велел продлить.При первом не построили, при втором положили нитку со шпалами 15 метров которую убрали на следущий день.

Алексей
15 июл 2021 в 19:03

Ждем продления третьей ветки метро до аэропорта Кольцово, а затем Баландино.

гость
15 июл 2021 в 19:05

пора уже метро рыть !!!🔥

15 июл 2021 в 19:08

Пацан сказал, пацан ........ опять объделался?

Игорь
15 июл 2021 в 19:22

Господа из комитета по транспорту! Зачем забрали у АТП Город 19(36) маршрут, если ваш Гортранс не в состоянии его обслуживать на том же уровне, что Город. Город худо бедно, но выпускал на линию по 8 машин и интервалы были до 15 минут! Сейчас 36(19) можно ждать по 40-50 минут и то не факт, что автобус будет. Вредители вы явные и не соответствует занимаемым должностях! За такое раньше Колыма ждала бы вас!

15 июл 2021 в 19:26

Очередной недопиар тюменцев в стиле «морковь в Ашане»

Фото пользователя
15 июл 2021 в 19:31

Вот это я понимаю, вот это мэр! Не успели начать и уже продляют)))
Когда фуршет и за чей счёт?))

По моему нас обманывают
15 июл 2021 в 19:42

Вы все просто не понимаете. Мэру похвастать нечем. а дела какие-то надо показать. Вот он авансом и заявляет, сейчас и премию выпишет под это дело. Как глава нашего роспотребнадзора, у нее все пальмой засыпано. а она в вирусы лезет, но зато с вирусами виден фронт работ и премии оправданы.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 июл 2021 в 19:47

Не смешите народ🤣🤣🤣

Гость
15 июл 2021 в 19:48

А ЧО до широкой речки может сразу до Шереметьево!!! Ведь до сентября совсем немного осталось! ОбеСчай что хош...

Гость
15 июл 2021 в 19:49

И всех с широкой речки с академи до Волгоградской ..а ничего что народ ещё там есть ..теперь на Волгоградской люди уже не сядут в трамвай …им тогда нужно добавлять вагоны.
Мне приходилось часто с Волгоградской по утрам ездить на 26 трамваи, так он уже на буревестнике полностью забит..!!под завязку …как банка в селёдке стоишь на одной ноге… так что если проведут трамвайную линию нужно все равно решать с увеличением вагонов… так как там и без академа тоже не залезть в трамвай.

ОТВЕТИТЬ
Дима
15 июл 2021 в 19:54

Толкать. Трамвай чик.

Loading...