30 ноября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

15 июл 2021 в 17:28

Обещать не мешки с цементом ворочать, мэр к тому времени уже точно не мэр будет, взятки гладки.
ЕКАД для начала хоть бы достроили обещалкины...

Гость
15 июл 2021 в 17:31

Рельсы на шречке сегодня гастролируют. 😂 И не забудьте провести ветку заодно до кокодема 2.🤘

15 июл 2021 в 17:31

Все только на словах...

Фото пользователя
15 июл 2021 в 17:40

а сразу нельзя это делать? до того как все застроят

Гость
15 июл 2021 в 17:45

Вот же юморис, похлеще Высокинсеого))))

15 июл 2021 в 17:45

Молодец всеж-таки мэр: еще одно не сделал, а уже другое продлил

Гость
15 июл 2021 в 18:02

Как плохо в России. Опять проектируют какое-то строительство. Сколько можно? Кохда уже будут разрушать-то? А то светим фонариками в небо, светим и никакохо толку. Америка, помохи!

Гость
15 июл 2021 в 18:05

перед выборами чего только не на обещают..

15 июл 2021 в 18:05

Пусть сразу до кладбища Лесного тянет. А то по 20 километров обьезжать приходится из-за тупости городских чиновников. Хватит отлынивать от работы и прятаться.

Гость
15 июл 2021 в 18:06

Продолжается и расширяется освоение бюджета Екатеринбурга.

виктор
15 июл 2021 в 18:09

Комментаторы- вы только ныть можете. Легче стало?

ОТВЕТИТЬ
Оля
15 июл 2021 в 18:13

Какой трамвай? Там дороги узенькие, постоянно пробки

Гость
15 июл 2021 в 18:18

Трепло вот и весь сказ!

15 июл 2021 в 18:37

Такими темпами как у нас строят и ремонтируют трамвай на Савкова лет через 40 появится, и за это время там большую часть человейников уже сносить нужно будет...

15 июл 2021 в 18:45

Трамвай это слишком долго и дорого. Через Широкую речку и Академ течет Патрушиха - предлагаю Орлову организовать постоянный сплав местных жителей на плотах из поддонов. Быстро, дешево, сердито!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 18:47

А дак вот куда эту ветку утащили которую из Академа унесли)))

15 июл 2021 в 18:51

Один мер велел построить, второй мер велел продлить.При первом не построили, при втором положили нитку со шпалами 15 метров которую убрали на следущий день.

Алексей
15 июл 2021 в 19:03

Ждем продления третьей ветки метро до аэропорта Кольцово, а затем Баландино.

гость
15 июл 2021 в 19:05

пора уже метро рыть !!!🔥

15 июл 2021 в 19:08

Пацан сказал, пацан ........ опять объделался?

Игорь
15 июл 2021 в 19:22

Господа из комитета по транспорту! Зачем забрали у АТП Город 19(36) маршрут, если ваш Гортранс не в состоянии его обслуживать на том же уровне, что Город. Город худо бедно, но выпускал на линию по 8 машин и интервалы были до 15 минут! Сейчас 36(19) можно ждать по 40-50 минут и то не факт, что автобус будет. Вредители вы явные и не соответствует занимаемым должностях! За такое раньше Колыма ждала бы вас!

15 июл 2021 в 19:26

Очередной недопиар тюменцев в стиле «морковь в Ашане»

Фото пользователя
15 июл 2021 в 19:31

Вот это я понимаю, вот это мэр! Не успели начать и уже продляют)))
Когда фуршет и за чей счёт?))

По моему нас обманывают
15 июл 2021 в 19:42

Вы все просто не понимаете. Мэру похвастать нечем. а дела какие-то надо показать. Вот он авансом и заявляет, сейчас и премию выпишет под это дело. Как глава нашего роспотребнадзора, у нее все пальмой засыпано. а она в вирусы лезет, но зато с вирусами виден фронт работ и премии оправданы.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 июл 2021 в 19:47

Не смешите народ🤣🤣🤣

Гость
15 июл 2021 в 19:48

А ЧО до широкой речки может сразу до Шереметьево!!! Ведь до сентября совсем немного осталось! ОбеСчай что хош...

Гость
15 июл 2021 в 19:49

И всех с широкой речки с академи до Волгоградской ..а ничего что народ ещё там есть ..теперь на Волгоградской люди уже не сядут в трамвай …им тогда нужно добавлять вагоны.
Мне приходилось часто с Волгоградской по утрам ездить на 26 трамваи, так он уже на буревестнике полностью забит..!!под завязку …как банка в селёдке стоишь на одной ноге… так что если проведут трамвайную линию нужно все равно решать с увеличением вагонов… так как там и без академа тоже не залезть в трамвай.

ОТВЕТИТЬ
Дима
15 июл 2021 в 19:54

Толкать. Трамвай чик.

Игорь
15 июл 2021 в 20:19

Прав тут один мужик! Надо до Лесного Кладбища трамвай пустить! Это будет символично!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 20:22

Они еще в академе не построили и построят ли с такими долгами город банкрот по сути.

евгений николаевич шеромов
15 июл 2021 в 20:26

ну все ...заживем ....30 лет вожу трамваи.. хохочу когда такое пишут..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 20:26

Рельсу то положили на Широкой речке. Надо символичнинько положить. 🤣. Так то надо уж до Мичуринского продлять не останавливайтесь язык это такая вещь безценная то есть за слова платить не надо...

Гость
15 июл 2021 в 20:32

Пока рисуют на бумаге..проектируют .. там второй Академ строится … почешут репу и подумают а почему бы для народа не провести еще туда трамвай и за одно в солнечный 😎

15 июл 2021 в 21:16

Он шо, главно обещателя решил переобещать 0_0 орлов, опасные игры затеял

путник
15 июл 2021 в 21:57

Пусть вначале до Академического ветку протянут, а там поживем и увидим.

Zzz
15 июл 2021 в 22:20

Даешь трамвайную ветку до Первоуральска!

15 июл 2021 в 22:36

Только и могут распоряжаться тем, чего даже на бумаге доконца не нарисовали.... одним словом гастарбайтеры

гость
15 июл 2021 в 22:40

😂😂😂😂😂😂😂

Пульке
15 июл 2021 в 22:58

Мэр наркоман?
Как можно продлить то, чего нет в природе?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 23:34

На словах можно хоть до Луны трамвай пустить. Только болтовня всё это…

Гость
15 июл 2021 в 23:41

А чё не в Караси сразу трамвай?)))))
Сборище фантазеров, тьфу(
В прошлой новости про трёх-секционные трамваи объявили. А сейчас представьте, как эти три секции железа смогут вписаться в повороты! Как с Серафимы Дерябиной карабкаются в горку на Волгоградскую! Как три вагона вытягиваются по всей Белореченской (от начала до конца улицы)))) Ну, а дальше застревают в районе Гурзуфской/кладбища...
Я к тому, что тюменские варяги город совсем не знают. И на ОТ ни разу не ездили. И все эти местные кочки/ухабы/повороты на 90 градусов в глаза не видели!

15 июл 2021 в 23:49

бесят эти пустословы. они даже лапшу не снимая новую наворачивают на уши народу. И вообще.... где широкая речка, а где амундсена....это два разных направления от ДэГенина!!!! В пьяном дурмане эти ветки прокладывали ?

16 июл 2021 в 00:08

Ну всё можно на широкой речке тоже торжественно заложить один пролёт.а там глядишь и в мичуринском.это просто праздник какой то.здоровья и процветания любимому мэру.😂😂😂😂😂😂😂

Юра
16 июл 2021 в 00:18

Туфта голимая

Фото пользователя
16 июл 2021 в 05:39

Рельсы на Широкую перевезли, ждут чинарей для торжественного открытия

Фото пользователя
16 июл 2021 в 05:42

До Косулино и М.Брусян дотяните😉

Гость
16 июл 2021 в 07:02

Переходящие рельсы капиталистического соревнования по распилу бюджета.

Гость
16 июл 2021 в 08:07

Начали бы строительство сначало а потом уже людям говорили.

Seyglan
16 июл 2021 в 08:08

Не нужна трамвайная линия не в Академический не на Широкую речку толку от трамвая надо строит метро в академический и на широкую речку быстро и комфортно можно доехать а трамвай давно устарел это прошлое а метро настоящее

Фото пользователя