28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

16 июл 2021 в 15:34

это не перекрестки проклятые, это люди дебилы, каждый день вижу как машины пролетают через главную дорогу , не обращая внимания на огромные знаки "уступи дорогу", даже голову не повернут посмотреть (на соседнем перекрестке на эльмаше)

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
16 июл 2021 в 15:36

Ну здравствуй пробки!
Из-за каких слепошарых водятлов улица задохнется в пробках! А это, на минуточку, одна из основных "артерий" где ездят машины скорой помощи....
И не надо врать, никто уж прямо так сильно не просил там светофор!
Так что как поставят, так и уберут!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 15:37

Когда же эти чудаки сделают хотя бы пешеходный переход на перекрестке Айвазовского - Авиационная. Там дорога меняет направление, в итоге и пешиков не видно, и пешикам машины не видно. И писали, и звонили , только одни отписки, там в мегамарт много народу переходит, да по утрам толпы детей в школу идут . Опять ждут когда 200-ый будет.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 15:37

светофор должен помочь ,там очень плохая обзорность со стороны поселка

Фото пользователя
16 июл 2021 в 15:40

На Билимбаевской-Дружининской появился знак Уступи дорогу. Благодаря мне или нет,хз, я тут про это пейсал недавно.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 15:44

Перед выборами решили установить светофор.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 15:47

Нет чтобы расширишь Громова по территории поселка и обустроить нормальную дорожную сеть, они свечек навтыкают и светофоры воткнут

Гость
16 июл 2021 в 15:58

Надо снести там весь этот наркочастный сектор и проложить магистрали широкие

16 июл 2021 в 15:58

там аварии из-за того, что вместо знака уступи дорогу стоит знак стоп. Поэтому народ останавливается, а потом едет не пропуская. Тоже самое было и на Эльмаше, где папа с дочкой погибли. Повесьте просто знак уступи дорогу и пусть уступают.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 16:09

походу родственник политика или олигарха в аварию попал

Гость
16 июл 2021 в 16:10

Надо на бардина громова светофор нормальный ставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 17:04

Как обычно, пока не клюнет..

Фото пользователя
16 июл 2021 в 22:36

Все правильно. Это руская национальная традиция — пока рак на горе не свистнет. Авось обойдётся. Зачем деньги переводить...

Фото пользователя
16 июл 2021 в 22:37

А может надо было не светофор, а лежачих потолще добавить?

16 июл 2021 в 23:46

а нафиг настроили высотки? дороги не расчитаны на это.
проклятые застройщики, а не перекрестки

17 июл 2021 в 08:27

Может быть перекрёсток не такой уж и проклятый? На мой взгляд проблема на виду лежит, точечная застройка, отсутсвие соответствующих дорог. Район перегружен. А у нас перекрёсток проклятым стал вдруг! Мэрия ау!!! Когда вы наедитесь???