2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
18 июл 2021 в 14:07

В пресс-службе «Аэрофлота» не ответили на звонки. Что ж, обычное свинство.
Собрать деньги и плевать на всё.

18 июл 2021 в 17:54

Конечно, пока существуют государственные авиакомпании, как Аэрофлот и отсутствие конкуренции со стороны иностранных авиаперевозчиков...то подобное беззаконие будет продолжаться, и ни прокуратура, фас и технадзор, и прочие надзорные органы не будут штрафовать так как положено... Они же не хотят делать плохо государству, в лице Аэрофлота... И вообще, прошлогоднее швырялово с ваучерами, Аэрофлот должен мне 70000, за билеты на отмеренные рейсы, по 100% возвратному тарифу, кстати говоря! И я уже не надеюсь их вернуть... Государство защитило само себя, приняв закон задним числом! Вообще многое показывает, что государства такого как российская федерация уже не существует! Не могут законы работать в стране только для части населения... или не работать основной закон страны! Позор!

18 июл 2021 в 13:43

Что за привычку взяли про плачущих детей отмечать... Дома сидеть надо было, а не шляться по стране, а если бы полосу на неделю закрыли тр тоже бы плакались..

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 18:34

Куда не плюнь-везде дети плачут. Они затыкаются хоть иногда?

18 июл 2021 в 17:44

Поражает комментарии авторов, короче злорадствуют и пишут всякий бред! Всё потому, что не летают сами... сидят в своём мухозранске и завидуют!

Аэрофлот
18 июл 2021 в 13:58

Прикол, у Аэрофлота не так много задержек , но они удостоились целой статьи! Пишите про Уральские авиалинии, каждый вылет новая статья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 13:42

ну и чего ноют? было бы лучше если в непогоду полетели и где нибудь рухнули? а то что едой не разогретой накормили скажите спасибо что вообще накормили

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 15:00

У нас отопление включили...

Фото пользователя
18 июл 2021 в 13:44

Чем дальше, тем веселее. Скоро, причиной для задержки, будет мокрая взлётная полоса.

ОТВЕТИТЬ

Оставайтесь там подольше, нам итак пробок хватает без вас. Вы уж отдыхайте.

Гость
18 июл 2021 в 13:48

У нас сегодня подъезд не помыли, мусор не вывезли. Наверное потому что воскресенье. Погода хорошая. Пойду за хлебом. - е1 напиши об этом тоже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 15:12

"По сравнению со скоростью движения воздушного судна, которая достигает 250 м/c, даже сильный ветер со скоростью 20 м/c не помешает самолету во время полета. Однако боковой ветер может помешать авиалайнеру, когда тот перемещается с меньшей скоростью, а именно в момент взлета или посадки. Поэтому при таких условиях не взлетают самолеты." 17.07. 2021 скорость ветра в Геленджике 2м/с. Умойтесь. Вруны

new
18 июл 2021 в 14:03

Что это за мода пошла, о каждом самолете писать в новостях?

Гость
18 июл 2021 в 14:36

И что ? Их проблемы

Оля
18 июл 2021 в 14:35

На крестный ход брать детей - так сумасшедшие. А в пандемию тащить детей на юга - это нормально. Кто там говорил про двойные стандарты?

Фото пользователя
18 июл 2021 в 13:51

Со слов одного гида в далёкие ,мохнатые почти советские годы, я узнал что Геленджик на некоем местном языке означает "девушка".

ОТВЕТИТЬ
Синоптик
18 июл 2021 в 13:46

Вода, питание, лишние полдня в солнечном Геленджике... Красотень!

Гость
18 июл 2021 в 15:48

Е1 а вы опубликуйте фото, как люди спали на улице, на земле у здания аэропорта. С детьми в том числе. Аэропорт был вообще закрыт, купить себе еду и даже воду было невозможно до 08 утра

ОТВЕТИТЬ
Сашка
18 июл 2021 в 14:07

В аэрофлоте забастовка бортпроводников, но нет, придумавают природные катаклизмы

Гость
18 июл 2021 в 15:33

Аэрофлот уже не тот!

Гость
18 июл 2021 в 18:40

Как обычно нашлись истерички, которые верещали и качали права. Я сам там был с тремя детьми, младшей ещё нет и года. В целом все нормально просто как будто в поход сходили. Поспали на травке, ни чего страшного. Погода отличная, ночью приятная прохлада. Если кого и винить, то только сотрудников аэропорта, за создание неразберихи...

Фото пользователя
18 июл 2021 в 14:29

Раньше авиакомпании были для людей, сейчас люди для авиакомпаний

Отпуск до сентября
18 июл 2021 в 16:29

Да и хрен сними.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 13:50

Ждем стрим из Кольцово.

Гость
18 июл 2021 в 14:20

зачем им этот у рал

Гость
18 июл 2021 в 15:16

Опять детишками прикрываются

Пушистый хвост
18 июл 2021 в 15:40

Ответить на звонки пресс-службе «Аэрофлота» мешал ветер. Ветер раздувал угли и надо было быстрее шашлы переворачивать. И еще и наливали.

Гость
18 июл 2021 в 18:46

Строгову, на 200% с Вами согласен!!!!

Гость
18 июл 2021 в 14:37

Аэрофлот это хуже почты россии

Оля
18 июл 2021 в 14:41

Нужно вообще закрыть все курорты , перелеты и границы к морю.
Сидите дома! -вы же так говорили паломникам?

Гость
18 июл 2021 в 15:19

Они шо туда - ездили дворец смотреть? На аквадискотеку?

Гость
18 июл 2021 в 19:28

Злорадствующие и злобные комментаторы любым хлевом довольны - живут в своем хлеву и похрюкивают.