25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

елена
21 июл 2021 в 20:18

а на остановках почему вовсе еще расписание маршрутов со старыми номерами ? особенно смешно около автовокзала . люди смотрят на расписание и ничего понять не могут. если администрация так долго готовилась к этому процессу почему не подготовили указатели с новыми номерами на остановках ? все стоят и как бараны смотрят и ждут автобус а такого и нет .цирк с конями получается .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 20:18

Новый маршрут, это када линию с нуля строят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 20:30

Обнулили остановку Пединститут

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 20:37

До педуниверситета какой организован транспорт? Ну вместо 16? Т к 33 до педуниверситета ходить не будет ведь!

ОТВЕТИТЬ
arp
21 июл 2021 в 20:42

Новый маршрут со старыми ржавыми с 500-слойной краской😜

ОТВЕТИТЬ
Бодрый Дохтур
21 июл 2021 в 20:48

вообще логично было сразу после того, как открыли Фрезеровщиков в середине 90-х сделать именно такой маршрут. Но видимо троллейбусники желали наживаться на пассажирах, которым надо было дважды оплатить проезд. Автобусного разнообразия в те бандитские времена не было от слова совсем.
А так да, согласен. Первые 50 номеров заразервировать за трамваями и рогатыми троллями.

21 июл 2021 в 20:56

и на какой остановке сломается?

Гость
21 июл 2021 в 21:04

Уважаемый Гортранс! Очень нужен маршрут, который позволит жителям Октябрьского района, проживающим вдоль улицы Белинского, доезжать без пересадки до поликлиники на Декабристов, 15. Сейчас такого маршрута нет. Раньше так ездила маршрутка 039.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 21:05

в Крыму в маленьких городах и то лучше транспорт ,там троллейбусы едут по контактной сети и могут и на аккумуляторе ехать когда надо и маршрут могут любой сделать без привязки к сети ,а у нас что 40 лет назад что сейчас убожище а не троллейбусы

Гость
21 июл 2021 в 21:15

почему забор парка так безобразно окрашен?

Татьяна
21 июл 2021 в 21:17

Свершилось. Мечты сбываются.

Александр
21 июл 2021 в 21:26

Алилуйя!!!!!

маргарита
21 июл 2021 в 22:01

А когда соединят троллейбусную линию 4-го маршрута с вокзалом и центром?Ведь линии уже проложены. Очень неудобно для жителей Пионерского, что нет транспорта до вокзала и до центра..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 22:04

Нужны новые троллейбусы, а не маршруты. Мэрия лишь уничтожением троллейбусов занимается. Даже в Калининграде, где с ОТ совсем все плохо, и то есть более новые модели, чем у нас. Позорище. Вместо громыхающих жарких автобусов лучше бы электротранспорт обновляли и развивали.

21 июл 2021 в 22:56

новый троллейбус когда появится?

Яон
21 июл 2021 в 23:49

Да пипец почему бы с шарташа не пустит троллейбус

Гость
22 июл 2021 в 11:22

Ну капец. Был нормальный 16 троллейбусный маршрут, который реально ходил по расписанию и достаточно часто. Сейчас будет собирать все пробки. Спасибо тюменским оптимизатором за заботу о горожанах

Ирина
22 июл 2021 в 11:42

А когда уже появиться дополнительный маршрут из центра в юго западный район, а то ходит только один 11 маршрут и вечером вообще с работы не добраться домой

Гость
22 июл 2021 в 12:07

Сделайте уже троллейбусный маршрут, который с Шевченко будет поворачивать на Якова Свердлова и дальше в город. Это же спасение для Пионерки будет! Обрубок в виде недомаршрута 4 до Дивса не предлагать (по-моему, это самый короткий маршрут в городе), я пешком прохожу это расстояние быстрее и куда дешевле, чем если его ждать, переться через пробку на Советской, а потом еще на метро пересаживаться (вообще не вариант после введения пристарстных шмонов, будто метро - тюрьма сторого режима), а затем еще раз пересаживаться на площади.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 12:12

Для меня, например неудобно. Я, раньше выходила метро машиностроителей, и ехала до Фронтовых бригад, а теперь пешочком от пединститута, электриков, ворошиловская. И, для кого удобно?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 13:48

А до Кольцово когда маршрут троллейбусный проведут?

Гость
22 июл 2021 в 14:22

транспорт устарел...уберите! только пробки создает

22 июл 2021 в 14:41

Пора давно от тралейбусов отказаться и трамваев нужно в городе метро как можно больше линий метро можно быстро доехать без пробок комфортно и удобно когда поймут наши власти мер города и губернатор и депутаты что в городе нужно строить и развивать метро больше станций линий метрополитена это очень важна это главная задача властей это удобно для населения нужно столька станций метрополитена сколько в Москве и больше

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 14:43

Зачем отменили 059 маршрутку это тупость властей

ОТВЕТИТЬ
Маша
22 июл 2021 в 18:53

Чем загазовать электричеством? А так то газовать больше не чем?

Гость
23 июл 2021 в 01:16

верните 18-19 троллейбусы!!!после 22-х часов в Пионерку из центра и с вокзала не попасть!

Андрей
23 июл 2021 в 09:05

Нас ждёт ещё много удивительного с переименованием маршрутов:
https://екатеринбург.рф/file/c90ab9b251d4d7bde47875534e197d85

Loading...