22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
24 июл 2021 в 08:27

Запретите парковаться вдоль дорог. На дублёре Волгоградской от Амундсена до Московской дорога сужена из-за припаркованных машин до 1,5 полос. Зимой там вообще с трудом разъезжаются.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 09:09

Вот почему из-за дураков,должны страдать остальные водители?На этом перекрёстке дорога отлично просматривается со всех четырёх направлений (не говоря уже о том,что из одного направления выезда нет-там начинается односторонка).Установка этих знаков-ничем не объяснимое вредительство.Можно хоть кирпич поставить,хоть бетонный блок-дураки всё равно его нарушат и протаранят...

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 08:09

Что за чушь? Лучше бы по громова от бардина до Онуфриева запиетили парковку, а то не проехать нормально.

Изз6того ниссана, должны все страдать

Фото пользователя
24 июл 2021 в 09:55

Так то там нормальный перекрёсток со светофорных регулированием, на котором было достаточно поставить лишь одну дополнительную секцию.
Но нет же. Надо обязательно подумать нижними полушариями.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 09:58

Поставьте нормальный светофор! Знаки не спасут от идиотов, а людям сплошные неудобства домой добираться

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 08:08

Теперь из за водятла Ниссановода куча людей будет разворачиваться через 50 метров за перекрёстком.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 13:26

может просто пора нарушителями заняться, а не дорожную сеть перекраивать.
вон за лето 2 аварии на ленина - мамина-сибиряка и что, может там запретить проезд по ленина из-за этого?
вместо борьбы с причинами - у нас борются с последствиями

24 июл 2021 в 11:00

А вообще читаю коменты и немного в шоке. Многие уверены, что там на перекрестке есть светофор. А это не так. Светофор относится только к ПП на Бардина. Движение по Громова он не регулирует. Вообще. Никак. Обыкновенный нерегулируемый перекресток, Громова второстепенная, всем должны уступать, плюс останавливаться перед ПП, повернув на Бардина.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 13:58

— Водителям, которые выезжают с Громова на Бардина, теперь нужно обратить внимание на знак 4.1.2 «Движение направо».
Они бы еще обращали бы внимание на светофор на регулируемом пешеходном переходе . А то все на красный прутся. Редко кто повернув сразу перед зеброй остановится

Фото пользователя
24 июл 2021 в 08:43

Кто-то просто прикрыл свою пятую точку, а то что из-за этого знака пробок больше станет и людям неудобно домой добираться - пофигу же?

Фото пользователя
24 июл 2021 в 10:35

Щас допфазы ввели для пешеходов при повороте направо.. так скать разделили мухи и котлеты. Дольше теперь приходится стоять на красный. Оставьте левые повороты, они не виноваты, в том что стока тупых дураков.

24 июл 2021 в 18:33

нечего лепить новостройки там. раньше ни одной аварии там не было

✌️Хай
24 июл 2021 в 08:45

Запретите вообще все левые повороты по всему городу. Давайте ездить только направо. Лётчикам это все равно не поможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 08:11

А почему вырезан кусок видео непосредственно перед ударом? Субаровод низко летел?

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
24 июл 2021 в 08:35

Вопрос на миллион: каков процент водятлов будет видеть этот знак?
Вопрос еще на питик: каков процент из тех кто увидит знак не будут нарушать?

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 08:39

Дроги у нас пленные немцы ещё проектировали такое ощущение, в центре города по две полосы и плюс повороты налево разрешены (

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 09:19

излюбленное и незатратное решение всех проблем - "ЗАПРЕТИТЬ" . и зачем что то придумывать, вкладываться

Фото пользователя
24 июл 2021 в 08:54

Светофор ярче надо поставить и зрение у водителей тщательно проверять на медкомиссии, а не перекрестки закрывать, сейчас там будут разные маневры делать с разворотами и создадут еще больше аварийных ситуаций.

Кто-то
24 июл 2021 в 10:44

Вы че, совсем уже?? Там светофор стоит, дорога хорошо просматривается. Теперь прямо не проехать!!! Что за идиотизм! Давайте каждый участок дороги изменять после аварии?? Я в этом районе живу 30 лет, единственная боин авария на этом перекрёстке. Вам совсем заняться нечем???

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 15:05

Почему из-за нескольких водятлов должны другие страдать

24 июл 2021 в 11:20

логика железная, знак уступи дорогу не соблюдают, а знак поворот запрещен будут что ли соблюдать, попахивает очередной видимостью работы.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 10:52

Да они издеаются. Светофор. Светофор там нужен. А не это вот все.

Усы Сталина
24 июл 2021 в 08:40

Как можно боротся с дтп при помощи знака? Поставте нормальный светофор. И будет вам счастье.

Гость
24 июл 2021 в 10:27

Светофор не помог , а знак поможет .
Безмозглой голове не поможет ничего.

Фото пользователя
24 июл 2021 в 10:33

Миксерами тротуар размололи...

Гость
24 июл 2021 в 08:52

светофоры поставте. зачем в городе меняют РАБОТАЮЩИЕ светофоры? Установите лучше светофоры там где требуется! Перекресток Циолковского Серова вообще треш, регулярные аварии.

Гость
24 июл 2021 в 10:42

Там давно напрашивается "нормальный" светофор, зачем усложнять жизнь людям. И так парализовали движение ЮЗ учебными машинами, которые создают потенциально аварийные ситуации. По Онуфриева встанут в середине дороги и пытаются развернутся. Заезжают во дворы и паркуются задним ходом между машин жильцов. А если повредят чужое имущество, кто несёт ответственность? На той же Громова(где одностороннее), отрабатывают параллельную парковку, а все машины сзади их ждут. Автодромы упразднили, а жителей Юго запада вообще никто не спросил, про то что у них тут будет треш на дороге из за учебок. Улицы и без того узкие и загруженные, они в час пик просто парализуют движение. Если бы было какое то обращение по этому поводу, думаю, что бы 90% жителей ЮЗ района поставили бы подписи чтобы запретить движение учебных машин автошкол по району! Всем добра.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 июл 2021 в 09:40

Надо менять, не схему движения, а светофор, в котором будет гореть стрелка "поворот налево". На Бебеля-Пехотинцев запретили поворот налево, от чего толпа машин стоит на развороте на Пехоте!

24 июл 2021 в 09:09

Проезжая данный перекресток по траектории дом техники - поворот направо на Бардина я останавливаюсь на красный (пешеходам зелёный) и жду разрешающего сигнала. Мне сзади часто бибикают). Кто не прав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 09:51

И что теперь где авария там везде запретить движение прямо?Таблетки надо пить ,а не законы и правила придумывать

Гость
24 июл 2021 в 09:53

Гнилая голова рыбы придумала запретить и все чинуши это взяли на без отказное вооружение не от большого ума

Светлана
24 июл 2021 в 10:27

Дорога узкая ,как потом разворачиваться в другую сторону ,если сейчас запретили левый поворот? Не думаю,что это решит проблему ,тут дело еще в грамотном поведении водителей на дороге

Фото пользователя
24 июл 2021 в 08:50

Лёгкий путь нашли. А то, что там остановка и место общественного скопления людей (кинотеатр, дом техники, автосалон) - ни о чём не говорит? Веделите деньги, установите обыкновенный светофор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 08:10

Запретите поворот с Амундсена на Вонсовского если двигаться от Объездной по Амундсена. Каждую неделю аварии и проехать нельзя тем кто живёт в Академе и Солнечном. Откройте дорогу по улице Вонсовского на Вторчермет.

ОТВЕТИТЬ

Ограничивай не ограничивай, всеравно найдут где биться.

25 июл 2021 в 00:08

Если водятел устроил аварию, то во всем городе может надо запретить повороты

Гость
24 июл 2021 в 10:17

может обучать водителей нормально???с таким успехом пол города перевесить можно

Алекс
24 июл 2021 в 09:19

Субарь на красный ехал. В любом случае там висит пешеходный светофор, он должен по нему ориентироваться

Гость
24 июл 2021 в 09:32

Блин, из-за какой-то курицы создали кучу проблем людям... Там же вроде светофор стоит??? зачем еще и знаки то ставить???

Марфупсик
24 июл 2021 в 10:47

Вот блиин, там же вообще светафор! В чем проблема то! Это надо же так ездить! Теперь из за этого Ниссана придется этот т@пой знак соблюдать!!!

Старый читатель
24 июл 2021 в 11:46

На этом перекрестке нет светофора! Есть рядом на пешеходном переходе. Т.е. этот перекресток нерегулируемый! При повороте направо с Громова в сторону Ясной надо ждать зелёный перед переходом после поворота. То что стоплиния вынесена за пересечение ПЧ не позволяет проезжать на красный на переходе, т.к. при отсутствии стоплиния надо останавливаться перед светофором.

Гость
24 июл 2021 в 12:23

я нормально там поворачивал. из-за каких-то аленей заниматься лажой. может в консерватории надо подправить"!?

Гость
24 июл 2021 в 13:39

А не проще ли расширить проезжую часть на Бардина, возможность сделать это есть.

Гость
24 июл 2021 в 14:05

Там стоп линия до Громова

Гость
24 июл 2021 в 14:33

Бардина требует расширения ибо она уже не справляется с нагрузкой. А еще это чертово кольцо с кучей нерегулируемых переходов. И где обещанный светофор на переходе у остановки микрохирургия глаза?? три года уже прошло...

Гость
24 июл 2021 в 10:55

Ох там потом ещё 100 этажку построят и жуть что будет!!!!!!!!

Максим
24 июл 2021 в 15:39

Запретить все левые повороты!

гость
24 июл 2021 в 16:57

Повесили 2 знака это на е1 "...завесили новыми дорожными знаками."

Гость
24 июл 2021 в 21:12

Какой дурак эти решения принимает ? На ЕКАД вон каждый день бьются дак что теперь сделать движение по обеим полосам в одну сторону и все. Проблема решена. Почему вместо разумного решения постоянно тупые выходки.

Гость
24 июл 2021 в 21:33

Левые повторы в принципе нужно отменить!!!! Хочешь повернуть? Езжай до развязки

Гость
24 июл 2021 в 21:41

Самая главная проблема.. то что мы ездим по правилам которые придумали в 1950 году….

Гость
24 июл 2021 в 21:40

Каждый день под меня лезут «такие» но я их не бартую.. а пропускаю, так как мне дорого свое воемя!!! Пора вводить за дтп штраф 30 000 и лишение прав на год, не важно, виноват или нет!!!!!!!!!!!!!!!! Тогда и ездить начнут аккуратно!!!!

Гость
25 июл 2021 в 09:25

Мало на Бардина пробок !....пусть ещё и тут ,на месте разворота будут..!

Гость
24 июл 2021 в 09:30

Выше комент! Че тяжало проехать 50 метров, зато жизнь спасешь, себе, и ближним👌👌👌

Loading...