22 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

25 июл 2021 в 12:37

Ну наконец-то не заблудимся в нашем огромном метро😆

Фото пользователя
25 июл 2021 в 12:46

И чё. Как можно заблудиться на 9 станциях единственной линии? Пук не засчитан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 13:44

И правда нечитаемое что-то

Гость
25 июл 2021 в 13:53

Все варианты из статьи - полная хрень.

Гость
25 июл 2021 в 13:57

Вывод денежек через дизайн и рекламу...)

Фото пользователя
25 июл 2021 в 14:33

На Украине зато таких проблем нет.Там уже почти 10 лет даже в столице ниодной станции не построили))))Зато Путина нет и други США.Ой не могу))))

25 июл 2021 в 15:09

"Выворотка очень сильно влияет на удобочитаемость текста, поэтому она используется чаще всего для заголовков и выделения небольших фрагментов текста..." - автор проекта, учите азы хотя бы по Википедии.

Гость
25 июл 2021 в 15:28

Навигацию явно сделали непрофессионалы.
Лучше темных букв на белом фоне ничего нет, и не надо выпендриваться.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 июл 2021 в 16:09

Все же понимают, что новые таблички сделаны с одной целью - набить карманы бюджетными деньгами. Те, кто это замутил, сами никогда не пользовались общественным транспортом и не собираются, как и их потомки, обеспеченные нашими с вами налогами на сто лет вперёд.

Гость
25 июл 2021 в 18:13

Зачем писать по английски и обьявлять ? Нигде нет такой ерунды ? Или мы колония англии ?

Гость
25 июл 2021 в 18:26

Сколько народу еже заблудилось в подземке.
Не могут выход найти из-за "навигации"

гость
25 июл 2021 в 18:34

Езжу за рулем. В метро спускаюсь редко, раз в год, а то и реже. Забываю названия станций, приходится использовать схему, требуется усилие, чтобы вспомнить:
- м. Динамо - это у Космоса;
- м. Уральская - это ж\д вокзал;
- м. Геологическая - это цирк;
- м. Чкаловская - это автовокзал,
- м. Ботаническая - Дирижабль.
Ну и про Уралмаш в том же духе: Пединститут, Заря, Конечная.
Может конечно склероз... а у других названия станций ассоциируются с тем, что наверху?

ОТВЕТИТЬ
Щас вспотею
25 июл 2021 в 19:20

Ооссппааддииии!!! Какие то 5-6 станций, че там писать , че указывать ??? Ездят одни и теже: Уралмаш и ботаника! Кому там че указывать ???? Давно все наизусть выучили !

Щас вспотею
25 июл 2021 в 19:26

Вчера ехал , заблудился… ни одного указателя где выход к КиБ ???

Гость
25 июл 2021 в 20:06

нумерация станций начинается с "1" ? так? а если продлят когда то от Космонавтов дальше, то будет станция с номером "0" или сменят всю нумерацию и перепишут заново?

25 июл 2021 в 20:28

«Буквы слипаются в нечитаемую кашу»: эксперт раскритиковал новую навигацию в метро Екатеринбурга

по мне все норм, если проблемы со зрением, то окулист ждет данного пациента. Вы поймите у всех зрение разное, есть люди носят очки, есть линзы, но под всех не подстроишься, т.к. зрение меняется и у людей происходит искажение изображения.

Гость
26 июл 2021 в 11:03

Следите за руками
урбанист, превращается, превращается, превращается
в дизайнера

Хорошо когда сам ничего не делаешь а только критикуешь. Да?

гость
26 июл 2021 в 12:06

На Украине - Саакашвили

Loading...