21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

25 июл 2021 в 20:41

По странному совпадению, только вчера смотрел на ютубе про такие поезда в Японии. Не скоростные, в которых ездят, чтобы посмотреть страну. В них каждое купе -- это гостиничный номер. Стол, стулья, ТВ, интернет, кровать, панорамное окно. Плюс душ и доставка еды (ковид же).

В том поезде хочется ехать далеко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 20:47

Где фото сартира, с видом на шпалы?

Елизовета
25 июл 2021 в 20:58

Уважаемые лучше двухэтажные но новые а не те стремные выпущеные в 50 годах у нас все республики бывшие все украли в особенности Черномырдин. Ну и последователи.сидите и не пыхтите.у китая 1.5 милиарда хотя тонут они еще быстрей , и индия будет тонут америка поработала с погодой уничтожить народ, Рыжий сказал что надо только два милиарда оставить .в живых. А остальных убрать.вот они и запустили спутники и запустили пять джи . Вот и уничтожают нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 21:38

Прочитайте про этот вагон - отзывы пассажиров!! Прочитайте! Почему этот тип вагона прозвали - "Оздоровительный лагерь Освенцим".

Гость
25 июл 2021 в 22:35

"Тёмная территория"…

Мира
25 июл 2021 в 22:36

Какой классный поезд

гость
25 июл 2021 в 23:13

Ребята, это чудо из чудес, двухэтажный поезд в Екб! А Китае запускают скоростной поезд, лучший в мире! Там руководит КПК, они чтут историю и Великого Мао, поэтому и рост ВВП на 105%. А, что у нас? Драпируют фанерой Мавзолей Ленина, и цб считает стоимость борщевого набора, безудержный рост цен, повсеместная коррупция, преступность. Позорище!!!

Ольга
25 июл 2021 в 23:43

Нам не переплюнуть ни Китай, ни Японию. А поезда южного направления просто ужас. Москва это Москва, а переферия как застряла в начале 20 века, так и сидит. Люди как ездили в ужасных вагонах, так и ездят.

26 июл 2021 в 00:31

и чему тут радоваться? единичные показушеые рейсы... это то же самое, что ккладка одного пролета рельс на въезде в аккадем... установили, пофоткались и убрали... вся суть "пынешней" России. В Китае поезд на магнитной подушке запускают 🚄, скорость движение чуть меньше, чем у самолета. Вот это понимаю прогресс!

Ант
26 июл 2021 в 00:53

В 2 раза больше неудобного пространства, неудобных мест для отдыха. Спать, путешествуя на российских железных дорогах отвратно просто!

Введите имя
26 июл 2021 в 01:27

Выглядит одноразово. Даже пол нормально сделать не смогли

26 июл 2021 в 03:00

Да хоть как извратитесь, нищие ограбленные граждане будут ездить в плацкартных вагонах пригодных разве что для перевозки скота.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 04:27

Сразу чувствуется, что Сверхдержава. Лет на 40-50 отстали ((

Светлана
26 июл 2021 в 07:26

Стоимость билета на этот поезд какова? И душ? В каждом вагоне или один на всех?

Ага
26 июл 2021 в 08:20

Это экскурсионный поезд. посмотрите на сайте РЖД, кому интересно. Там запредельные цены от....100, 200 тр))))). Бред сумасшедшего едет по России. Ну может для иностранцев....

Гость
26 июл 2021 в 08:44

"Это экскурсионный поезд. посмотрите на сайте РЖД, кому интересно. Там запредельные цены от....100, 200 тр)))))."

Ну вот и определились с бизнес классом на РЖД...скоро и "обычное" купе будет недоступно для основной части населения....только плацкарт и общий "новый" вагон.

Фото пользователя
26 июл 2021 в 08:50

Интересно, но статья у вас маленькая вышла. Рассказали бы по подробнее.

Гость
26 июл 2021 в 09:18

В пути пассажиры смогут воспользоваться вагоном-рестораном, душем, купить сувениры и другие необходимые товары, — сообщают в РЖД

Хватит заставлять проводников торговать сувенирами итд.!
Чувствую себя на рынке или в электричке 90-х

26 июл 2021 в 09:19

Ниочемно. Никакой полезной и нужной информации нет. Сколько пассажиров, какой размер купе и спальных мест, сколько проводников на такой вагон, какая высота вагона: вверху же контактная сеть, значит высота вагона ниже, чем в обычном вагоне. Куда багаж складывать и т.д. и т.п. Фотографии никакой информации тоже не дают.

26 июл 2021 в 09:30

Мне интересно , как и где РЖД панирует ремонтировать такие вагоны?
На Урале и в сторону Сибири нет ни одного ремонтно-эксплуатационного депо!

Вячеслав
26 июл 2021 в 09:31

Это конечно позитивная новость... ведро жестяное допотопное всю картину напрочь убивает. В 1986 в Венгрии во всю такие вагоны катались.

СУЛТАН СУЛЕЙМАН
26 июл 2021 в 10:23


ПОЕЗД 🚊
МОЖНО 🌘 И ПО СПАТЬ 😴 😴
И ТАКЖЕ БЕСПЛАТНЫЙ СОЛЯРИЙ 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 11:50

И ни одного плаката е.р. не патриотично.

Роберт
26 июл 2021 в 12:25

Супер вагон!

Евгений
26 июл 2021 в 16:49

Автор, вы думаете все такие дикие, что не видели двухэтажных поездов?)) Представляете, некоторые даже уже успели прокатиться на них и я в том числе)

Гость
26 июл 2021 в 17:53

Дайте-ка угадаю! Билеты недоступны 99% россиян из-за цены?

не драко мафлой
27 июл 2021 в 10:46

представляю проезд под низким мостом

Фото пользователя
27 июл 2021 в 13:02

Всё валим куда-нибудь на машине , новости про двухэтажные поезда , совсем одурели? Мы ездить что-ли будем

Игорь
28 июл 2021 в 00:14

Да, в Ижевске давно такой в Мск ходит, дёшево очень вне сезон можно тыщ за 5 в е купе выкупить, но места мало особенно для багажа даже проводники ругаются из за этого, но купе не дорогое, так что все гуд

Гость
30 авг 2021 в 13:04

В поездах ездят, те кто летать по каким-либо причинам не может. Рады бы пользоваться самолетом...

Вячеслав
31 авг 2021 в 17:13

Невозможно залезть на верхнюю полку. Не места чтобы сместить центр тяжести.

Loading...