26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

123
26 июл 2021 в 17:52

А че нельзя просто расширить переезд до 6ти полос без моста? Было бы очень даже достаточно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:00

Видимо прощай лесопарк😭😭😭

Гость
26 июл 2021 в 18:01

Как же плохо в России. Все строят и строят. Когда уже разрушать-то будете, как в нормальной цеевропе?

Профессор Преображенский
26 июл 2021 в 18:06

Мофт через переезд у Луны? Видимо точно с неё упали.

Гость
26 июл 2021 в 18:54

На фото пром. Зона ...точнее просто зона ..слово промышленная уже лишнее.

«Рабочие укладывают деревянные лаги на бетонный мост»
Россия, XXI век, холст, масло.

Строить такие развязки для проезда прямого участка – это особый вид человеконенавистничества!

Ну, почему? Почему и тут не дают выезд на этот проезд со стороны Базового от Леруа? Зачем весь поток пихать в этот перекресток со светофором, когда намного проще часть людей вывести из потока, тем самым разгрузить перекресток? Горе-проектировщики.

Фото пользователя
26 июл 2021 в 19:07

Давно пора

Вот в Верхнем Дуброво мост через Транссиб менее чем за год подняли, чтобы коневоды с элитного поселка не стояли на переезде, сейчас асфальт положили на Горького аккурат до своротки, не больше, не меньше.

Фото пользователя
26 июл 2021 в 19:42

Будет мост или нет - вилами по воде писано, а то что будут выпиливать лес под человейники вдоль сибтракте вполне стопудов.

26 июл 2021 в 20:45

китайцам бы показать "мега мост" 🤣 они бы уржались

Хан Бату
26 июл 2021 в 20:57

"Фантазер! Ты меня называла..." За неделю до выборов пообещают Марс заселить к 25 году.
Проект норм, главное ручонки свои пакостливые от Парка Лесоводов подальше держите.

Тимофей
26 июл 2021 в 22:08

А зачем? Там загрузка не сильная, проще тоннель под дорогой проложить чем такое чудо строить

26 июл 2021 в 23:41

год уже закончится скоро, где он начало реконструкции Калины? Или как и Академ - обещали и все. Главное до сентября обещать.

Гость
27 июл 2021 в 10:06

данунафиг...покупаю вертолет

Гость
27 июл 2021 в 11:41

Красиво нарисовали! А сами то хоть раз там были? Тут у вас огромный мост а дальше двухполосная дорога со скоростью 50 км/ч и пешеходными переходами. А перед переездом в 100 м. светофор. уберите его пробки не будет. Пробки не было пока не поставили светофор.

Гость
27 июл 2021 в 14:58

Постройте мост у калины сначало, уберите светофор на выезде с луны.