21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

26 июл 2021 в 16:27

По моему скромному мнению. Не нужно никаких искусственных препядствий. Иначе будут биться уже налетая на них. Надо просто ГАИшников за продажу прав садить пожизненно с конфискацией.

ОТВЕТИТЬ
Минус
26 июл 2021 в 16:29

Раскопайте эти перекрёстки и не чего не ремонтируйте. Сами остановятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 16:35

Про кольцо на Малышева — не удивлен.
Ходил там сначала и каждый день машины пытались проскочить. Т.е. пешеходы уже идут, а машины только поворачивают, при этом ускоряясь.

И это в самом центре. Очень опасное место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 16:46

Надо не движение замедлять, а перестать пускать за руль кого попало. Для начала сделать необходимым условием наличие высшего технического образования, здоровья как у военных пилотов и астронавтов, на медкомиссии в обязательном порядке проверять реакцию, внимательность, переключение внимания, многозадачность. Каждые 2 года - пересдача вождения и теории, каждый год - медкомиссия.

ОТВЕТИТЬ
Прит
26 июл 2021 в 17:01

Опять кто то что то услышал из «опыта развитых стран» и ну без ума анитировать и тупые идеи двигать, как блин снижение скорости помешает на красный ехать. «Тут цитата Лаврова»

Гость
26 июл 2021 в 17:14

Перекопайте все дороги экскаваторами, что бы быстрей 40 км в час ездить было бы невозможно, даже если очень хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 17:16

Если за 3 нарушения лишать прав на вождение драндулета, штрафы за превышение начинать от 30к + % от стоимости авто и сажать пьянь за рулем от 5 лет за сам факт + если есть жертвы и тем более больше одной - до пожизненного - ухари быстро закончатся.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 17:17

это все не поможет на 100%

ОТВЕТИТЬ
333
26 июл 2021 в 17:25

СКОРАЯ КАРМА ! ! !

Гость
26 июл 2021 в 17:38

Штрафа должны исходить из стоимости авто, мелкие штрафы должны начинаться от 1/10 стоимости нового авто на котором ездишь.

Родинка на бороде
26 июл 2021 в 17:47

Мой IQ 370
Так что внемлите мне людишки!
Надо сделать бензин по 420 рублей за литр, и на дорогах станет безопаснее.
Остальные меры туфта)

ОТВЕТИТЬ
Петя
26 июл 2021 в 17:50

Уральская Блюхера забыли. Да и вообще я много могу перечислить аварийных перекрестков, на которые не обращают внимания. Хотя там элементарно можно изменить режим светофора и все.
Гагарина Малышева уберите гребаную стрелку поворот на Малышева!!! Дайте людям нормально передвигаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 18:09

Переразметка это наверное хорошо?

Ещё на Белинского-Фурманова

Фото пользователя
26 июл 2021 в 19:47

Если ты Свалкин, оплатишь свои ЦУ из своего кармана, то буду несказанно рад до ушей. Островки безопасности пробки тока увеличат.

Гость
26 июл 2021 в 19:52

Татищева-Красноуральская 😲

Гость
26 июл 2021 в 20:35

Снижение скорости на перекрёстках приведёт к увеличению времени пересечения перекрёстка. Будут образовываться заторы. Медленно ползущие машины будут блокировать тех, кому уже загорелся зелёный!
Выйдите в РЕАЛЬНЫЙ мир, теоретики хреновы. Посмотрите как он устроен на самом деле!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 21:06

Паракуротура, акстись! Виноваты оба! Но большая вина на белом гольфе, летящем под сотку!

Гость
26 июл 2021 в 22:56

Насколько мы отстали от многих стран Европы поражаюсь просто. И в проектировочных решениях и административных, и в человеческих отношениях что сами гоняем как одни на дороге

Фото пользователя
27 июл 2021 в 00:45

Только рублем бить. Не копейкой, а именно рублем. И стимулировать водителей, которые хотят жить в цивилизованной стране и не бояться за своих близких, отсылать записи нарушений с регистратора в гибдд. Если таких хоть четверть наберется — будет толк. Потому что один водятел пока доедет из точки А в точку Б наберет столько штрафов, что потом на бензин денег не останется.

27 июл 2021 в 09:06

Нехрен гонять по городу!

Зарегистрированный анонимно
27 июл 2021 в 16:30

Самый простой ответ - это типичные водятлы.

8 авг 2021 в 21:17

Очень полезные комменты у всех знатоков. Но не забывайте про скоростной режим. Ниссан бы и проехал перекресток, пусть и на красный, но судя по видео скорость и белой и Красной машин не меньше 100. В таких случаях обычно и разбираться то не кому.

Пьяный прапор
23 авг 2021 в 16:50

Пусть бабы объезжают эти углы, и аварий не будет . Выедут ТИХО-ТИХО….. Ай, ой, ох…. Не успею….. нет успею…. Нет не успею…. А я же поворот включила !!!!

Loading...