25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Зачем заключают договоры с подрядчиками, не имеющими людей и техники? Только для того, чтобы они сняли сливки и отдали все работы субподрядчикам?
Тут все просто - надо запретить привлечение субподрядчиков по контрактам или установить ограничение по объему субподряда. При несоблюдении - штрафовать и дисквалифицировать для дальнейших конкурсов.

ОТВЕТИТЬ
ВИКУЛОВЕЦ
26 июл 2021 в 17:17

НУ А КТО ВИНОВАТ ТО,ЧТО ПОДРЯДЧИК НЕ СПРАВИЛСЯ
ВЫ ИХ ПО КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ ВЫБИРАЕТЕ? И КАКОВА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ??

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 17:32

Дак там бордюры только меняют, которые вроде итак были нормальные, зачем там менять, когда там итак все нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
26 июл 2021 в 17:41

Разворотили , разворовали и ищи ветра в поле , что творится? Надо чтобы администрация рядом стояла и следила за доверенной работой иначе так все и будет

Гость
26 июл 2021 в 18:40

Что то очень часто стали расторгать договора с нехорошими подрядчиками... А может это новая схема по распилу денег??? А что? Взяли фирмяшку, заплатили ей какую то сумму, потом бах, нехорошая она, контракт расторгнули, фирмяшку обанкротили, денежку поделили и все в шоколаде, кроме населения, ну ничего, они потерпят, так наверное думают наши главы всяких ведомств. Школьные столовые похоже в этой же схеме.

А если под дождиком, тоже начнут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 19:15

А деньги вернули с нерадивого исполнителя или по второму кругу пошло финансирование?

ГУЕСТ
26 июл 2021 в 19:59

А карапетянка то опять в депутаты собрался. Недавно проскальзывала новость. Фирма то его

Гость
26 июл 2021 в 23:05

На перекрёсток Шефская - Фрезеровщиков господин Куйвашев не хочет заехать?????

Гость
27 июл 2021 в 00:08

Е1 разберитесь еще с улицей Громова от Бардина до Онуфриева. А то все разворотили тротуары и все, лнжачки все поубтрали, и обратно не поставили

27 июл 2021 в 09:42

карапетяну запретят в подряды городские соваться? в черные списки внесли как недобросовестного?штрафы наложили за срыв? в суд пошли ?или чуть времени пройдет и он снова "друг детей и зверей"? снова косточки подкидывать будут?

Гость
28 июл 2021 в 09:34

Начали работы, сняли асфальт со второй полосы движения. Пыли ещё больше будет! Движение не закрывают, а машины несутся по щебню не соблюдая ограничение скорости! Открыть окна не возможно, пыль летит до 8 го этажа.

Loading...