19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

27 июл 2021 в 17:30

Власть открыто разрешила обирать народ,скрытым наблюдением? Разгонят когда нибудь этих оборотней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:32

За обгоны паровозами надо лишать прав пожизненно и утилизировать транспортные средства.

Иезуит
27 июл 2021 в 18:58

Дороги стройте, не менее 2-х полосных!
И ловить не надо, а самое главное - меньше аварий и погибших!!!

ОТВЕТИТЬ
Я против идиотов
27 июл 2021 в 20:10

Их пора уже пожизненно лишать

Маша
27 июл 2021 в 20:24

Безопасность - это прежде всего по две полосы дороги в каждую сторону с нормальным разделительным бордюром! Господа полицейские должны следить за безопасностью ДД: заставлять власти города и области строить безопасные дороги, ставить светофоры на опасных перекрестках, запрещать водителям большегрузов выезжать на дорогу в аварийном состоянии ( сколько уже было случаев с отказом тормозов). А не сидеть в кустах с камерами! Это как-то неправильно.

Гость
27 июл 2021 в 21:28

У меня вопрос к тем кто отвечает за строительство дорог? Какого хрена строить двухполосные дороги? У нас

ОТВЕТИТЬ
валерка
27 июл 2021 в 21:51

бакланы встречники..лучше сразу в дерево им

Захар
27 июл 2021 в 22:40

Правила ПДД написаны слезами и кровью: как то слишком гуманно законодательство к подобного рода нарушения - штраф за подобные нарушение должен быть кратным 10000 рублей, лишение - от 2 лет... Число торопыг , плюющих на безопасность, упадёт в разы. А любителям песен про " нормальные дороги" напомню: "Ты опаздываешь? Так выезжай пораньше!"

Нужно соблюдать ПДД. Правда нужно еще и за дорогами следить! Наши кривые дороги за неубранными от деревьев поворотами заставляют камерами, знаками вместо того, что бы улучшить видимость для водителей. Столько ограничительных знаков появилось в последнее время, сплошных и камер фиксации, даже подряд могут стоять метров в 100 разница, что становится просто не выносимо ездить. Вы дороги сначала сделайте везде с двумя проезжими частями, что бы разделять легуовой и грузовой транспорт. Бесы. Но, ПДД соблюдать надо.

28 июл 2021 в 00:25

"Тайно ловили", это как? Сами нарушители не догадывались, что их поймали? Вот это я понимаю сверхсекретная операция!

28 июл 2021 в 01:49

Проблема в том, что для фур нет отдельной полосы. Дороги в стране со времён гужевых повозок. Стабильность!

Man
28 июл 2021 в 03:08

Поспешишь людей насмешишь.

федя
28 июл 2021 в 07:28

Ура!!!!!! Наконец то работать стали. Всех таких спешащих надо лишать по жизненно. Вот бы ещё поработали по сёлам, рабочим посёлкам. по превышению скорости. Тут вообще нет ограничений,гоняют под 100 км. Столкнулся с таким "поведением" водителей в Режевском районе, как дикари гоняют. Даже женщины за рулём (новые русские) обгоняют на пешеходных переходах у школ. На всё на плевать, даже на детей. И пожалуйста товарищи- господа не ворчите, гоняем, бухаем за рулём, а потом возмущаемся. Я не являюсь водителем, я всегда являюсь шофёром со стажем в 53 года. И не могу смериться когда огромный цементовоз несётся по деревне под 80 км обгоняя всех на своём пути. А ГАИ спасибо. Всем желаю без аварийной работы.

Евгений
28 июл 2021 в 09:01

хм, интересно, а почему в челябинской области на 400 км всего три стационарных камеры и три гаишника стоит????

Гость
28 июл 2021 в 09:34

Тормоза придумали трусы.

Loading...