28 сентября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Сажать надо за мошенничество тех, кто заявился на тендер, не имея ни рабочих, ни техники.

Гость
28 июл 2021 в 13:42

Ничего не понял. Нечетная сторона уже все лето разрыта и засыпана гравием. Сейчас сняли асфальт на четной стороне. Говорят закончим 10 августа плюс-минус один день. А в следующем абзаце - к концу августа.
Таким образом, имеем 4 варианта ответа: Четная сторона-Нечетная сторона и 10 августа - Конец августа. Вот этот текст был про какой из 4 вариантов?
Давайте еще одну новость. А , нет! Давайте еще 4 новости, как вы умеете.

Гость
28 июл 2021 в 13:48

Ужасно!!! Что никто низа что не отвечает , с начала июня такая пыль, в квартире дышать нечем! А что сделали с тротуарами!!!! Все газоны затоптали, . И некому за это отвечать !!! Странно у нас все получается !! Никто не думает о простом русском человеке .

Виталий
28 июл 2021 в 13:53

Новый способ осваивать бюджетные деньги. Взять аванс на работы и свалить )))
А если сурьезно, возможно, подрядчик не сумел провести работы в связи с подорожанием материалов, это в смету не закладывали стопудово.
Я тут сам в магаз зашел за листом ОСП офигел, 300-500% в сравнении с прошлым годом. Сейчас в Америке лист OSB 9 (девять - КАРЛ) долларов стоит

гость
28 июл 2021 в 15:22

Депутат гордумы Павел Пустозеров, скромно именуемый себя замдиректора, а по факту - руководитель ООО ГУДСР, пообещал мэру, что его компания поможет не сорвать выборы и поддержит мэра Орлова губернатора Куйвашева, приведя наконец то в порядок многострадальную улицу Викулова

Гость