16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
28 июл 2021 в 14:08

"...почему на важнейших мостах города, где ведутся работы, часто не видно строителей." - "У меня в круглосуточном режиме ...на телевизоре выведены все объекты, ... я сразу задаю вопрос своему заместителю"
На вопрос "почему" он отвечает способом "ответить рядом": не отвечая по существу, несёт глубокомысленную околесицу, т.к. его зам ответит ему дежурной пустой фразой - и всё остаётся так, как есть.

ОТВЕТИТЬ

выборы, вот к этому все и подведут - ленточки флаги едра все как полагается.

Фото пользователя
28 июл 2021 в 14:10

Ограждения надо делать выше на полметра,чтобы раз в полгода там жмуров не находили с травмами, характерными для падения с высоты ! И,вообще, продлить перила на сто метров от быка моста, а то мост формально кончился и перила тоже кончились. Выглядит по - дурацки и небезопасно. Вдоль деформационных швов колесами асфальт за пару лет выбивает, обычно не устраняет это ДЭУ, т.к. граждане не обращаются никуда.

Фото пользователя
28 июл 2021 в 13:59

Просто выборы в сентябре, дольше нельзя, голоса растеряет текущая паства

28 июл 2021 в 13:46

А нагнали-то... и технику, и людей, и чинуши... как деятельность изображается для плановой фотосессии для городского портала!

ОТВЕТИТЬ

Набрал прочность, или надо ещё пару месяцев подождать?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 14:06

Там ограждения толпой прикрутить 2 дня времени, открывайте давайте.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 14:16

"Сегодня строители отчитались перед мэрией о том, какие работы успели выполнить с начала мая"

Вот это да, успели выполнить.....отчитались-отрапортовали...
Скоро видимо уже небывалым достижением будет загрузить на карьере щебенкой КамАЗ и довести до места безаварийно

Фото пользователя
28 июл 2021 в 21:56

Что-то судя по фотографиям на первый взгляд кажется что мостик стал уже. Кто-то еще так думает?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 15:33

Свежеуложенного асфальта хватит хотя бы до весны следующего года ?

Фото пользователя
28 июл 2021 в 14:03

Ну а почему бы не открыть мост хотя пока что для автобусов?

28 июл 2021 в 14:01

В кабинете на ТЕЛЕВИЗОРЕ? Телевизор у него ,😜Карл!

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
28 июл 2021 в 13:44

Выдавать свой функционал за высшую благодетель - визитная карточка наших губернатора и мэра! Огромное им спасибо за всё!

Гость
28 июл 2021 в 13:51

почему не круглосуточно!? в америке ремогты ваще по ночам делают или круглосуточно с указанием срока. даёшь неустойку и З7год

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 17:02

Пройдите внизу под мостом, увидите запененные щели стыков.😞

28 июл 2021 в 13:52

ждем !
ждали дольше

Гость
28 июл 2021 в 13:26

Все лето пришлось через опу ездить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 13:27

надо открытие приурочить к какому-нибудь празднику! например к рождеству! будет в самый раз!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 13:42

Открывайте мост со следующего понедельника. И бетон и асфальт уже затвердеют. Остальное по ходу доделайте. Автолюбители только спасибо скажут

Гость
28 июл 2021 в 14:32

Ну да, круглосуточный режим, на автобусе вечером сколько раз проезжала - нет там никого, да и днём... один чего-то лопатой ковыряет, двое рядом стоят смотрят. Фотки удачные, как будто работают

Гость
28 июл 2021 в 16:22

Где съезд на Шефскую?

Гость
28 июл 2021 в 17:52

Разве нельзя ставить фонари+ограждения и одновременно открыть движение???? И не надо про технику безопасности. У нас навалом неосвещенных дорог

Alex
28 июл 2021 в 14:17

На Блюхера, судя по оставшимся работам - пустят через неделю? Нет? А чего так?
Еще бы разобрались со строительством трамвая в В.Пышму. Там творится неописуемое - в смысле движения и пробок. Причем конца-края этому не видать.
Кто-то скажет, что это великая стройка. Но больше подходит тут слово ВРЕДИТЕЛЬСТВО.
Чего вдруг про то? А у нас сад в районе Балтыма - классно, правда?
Ехать через Березовский (Блюхера-мост) или через... трамвайную ветку В.Пышмы...
Причем иногда не в выходной...

ОТВЕТИТЬ
Рукомойник и мыло
28 июл 2021 в 14:01

А машины как мешают установке фонарей, ограждений и закатке тротуаров. Закрывайте только на ночь!

Гость
28 июл 2021 в 16:39

Я задаю вопрос своему заместителю, тот задаёт вопрос своему помощник, помощник спрашивает у ассистента, ассистент у секретаря, та посылает водителя, выписав путевой лист и согласовав с завгаром, на место событий, а там пробка.... Короче, ответ на вопрос- срок никогда. Все при деле.

Гражданин
28 июл 2021 в 17:37

Да блин надо в три смены ,без перекуров ремонтировать,а то привыкли в тюхмене спустя рукава работать.

Фото пользователя
28 июл 2021 в 14:52

К выборам не откроют, то по шапке получат. А если и откроют, то тока гадать останется скока там будет косяков.

Гость
28 июл 2021 в 13:35

Его уж ремонтировали в 2018 году.
Ремонтирация вроде ревакцинации?

28 июл 2021 в 14:43

"Работы выполняются качественно" 😁 Да у них даже вибраторов нет! бетон вывалили, лопатами раскидали, заровняли сверху и пошли курить. Своими глазами видел!

Гость
28 июл 2021 в 14:59

Так, не открывайте! Жители Березовского, живите, учитесь и работайте у себя! Нечего тут делать! Без вас хоть ездить стало гораздо проще и ни кто в наглую не ездит из ваших!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:23

Не открывайте его как можно дольше! Сейчас на Блюхера так хорошо без пробок!

ОТВЕТИТЬ
Сам
28 июл 2021 в 14:30

запретить подрядчикам отдавать тендера!

Гость
28 июл 2021 в 15:50

Переделку косяков в бюджет через пару лет уже заложили? Помню нечто подобное про набор прочности швов твердили, когда делали мост на калине. Через полгода после ремонта эти самые швы начали крошиться. Сдаётся мне,, что здесь то же самое будет. Хуже, чем было до ремонта.

Гость
28 июл 2021 в 16:14

Лучше бы его снесли вообще XD щас на Блюхера красота, никаких заторов!

Ковид дисседент
28 июл 2021 в 17:15

Не надоело ныть?

Гостья
28 июл 2021 в 14:55

Подольше не открывайте! А лучше вообще не открывайте! Так хорошо без этого потока машин, нет пробок, шума и вони на Блюхера.

Loading...