26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
28 июл 2021 в 16:40

Это те у которых пневма живёт своей жизнью?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 16:45

Тут газовые МАЗы были, их не слышно, а вот НЕФАЗ очень так не тихо тарахтят. И вообще, в мАскве и Питере уже давно электроавтобусы бегают.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 17:08

а обратно отправить их нельзя и прикупить что то поприличней...?

Фото пользователя
28 июл 2021 в 16:32

это те пердолёты, мимо которых проезжать надо с берушами?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 17:09

Нефазы из первой партии с белыми колпаками на крыше, которые воют на весь город, уберите!

28 июл 2021 в 17:11

Тот, кто придумал такую шумную конструкцию, не ведает об экологичности и комфорте. Такой уровень шума от работы двигателей кто-нибудь измерял прежде, чем допустить такой транспорт к эксплуатации? Или это риторический вопрос...?

Фото пользователя
28 июл 2021 в 16:41

Эти автобусы проверяли на уровень шума в режиме разгона? Они чуть менее шумные чем истребители!!!! Только истребители не каждый день летают

Фото пользователя
28 июл 2021 в 16:52

как хорошо, что я хожу пешком😁бывает по необходимости приходится ехать на автобусе, это жесть просто.... на х...н они такие нужны

28 июл 2021 в 17:28

убогие автобусы

28 июл 2021 в 16:35

...камер наверно хотели написать... Скоро же выборы, а ресурсов на закуп различных средств защиты "стаканчикопугливых" тратится все больше.

28 июл 2021 в 20:37

Когда интересно появятся современные и новые трамваи и новые тролейбусы???

28 июл 2021 в 16:43

Газовые автобусы. Поколение трололо и хайпа.

28 июл 2021 в 16:34

К нам едут газенвагены...

28 июл 2021 в 17:20

Опять, эта орущая дрянь

Гость
28 июл 2021 в 16:56

у меня такое впечатление. что они на сжатом воздухе ездят.
ночью уши закладывает. слышно за квартал

Ната
28 июл 2021 в 16:58

Житья от них нет, а едешь в них так вообще!!! какой инженер криворукий их придумал. Мало того, не "выставленно" газовое оборудование, стреляют постоянно. думаешь взрыв где то был. Понятно , что хотят поддержать отечественного производителя или просто "занесли откат" чтоб их купили уже. Но, вы научитесь их делать сначала. Душно, форточки не правильно открываются, из-за них и воздух не проходит, кондиционеры не включаются, шумит как самолет, от двигателя в салон несет горячим воздухом.

ОТВЕТИТЬ
Их туда
28 июл 2021 в 17:05

Кто-нибудь из чиновников пробовал ездить в этих газовых камерах в час пик?

Гост
28 июл 2021 в 16:31

Ждите больше шума. Соболезную жителям первых этажей возле остановок!

ОТВЕТИТЬ
больших газовых автобусов
28 июл 2021 в 16:51

отправьте их в =караси= , они там любят тишину и экологию😁

Гость
28 июл 2021 в 16:41

"производства Нефтекамского автомобильного завода"
В Нефтекамске карлики что-ли живут ? Расстояние между сиденьями такое , что летом колени не входют, а зимой в одежде вовсе не помещаеются наши бабоньки туда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 16:44

А нефазы модели "Вихрь 2М" пускай обратно забирают.

28 июл 2021 в 16:47

они страшнее, чем парень с автоматом!?!

28 июл 2021 в 17:07

Сжатый газ?🤯🙈

Это круто наверное!

Обычно сжиженный используют вроде🤯🧐

Фото пользователя
28 июл 2021 в 18:13

У МАЗ'а получше автобусы будут, они тихие всё же. Но ничего не сравнимо с польскими автобусами Solaris.

Гость
28 июл 2021 в 17:42

Это не автобусы! А удушающие камеры. Мало, что шум от них в салоне, так еще в жару в задней части салона ездить невозможно. Как в сауне. Кондиционеры не работают. Посадочных мест в джамшутках и то больше. Короче х..нь а не автобусы.

Пишу по методичке
28 июл 2021 в 16:43

когда ценник на метро вернут? вроде как вагоны отремонтированы! где обещание вернуть тариф обратно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 16:55

Скотовозками такие автобусы называли испокон

Гость
28 июл 2021 в 18:19

Даже икарусы были лучше. Эти газовые воют как боинг на взлёте и оглушительно пукают.

28 июл 2021 в 17:19

автобусы для карликов. очень тесные

Гость
28 июл 2021 в 16:38

Gaswagen😱😱😱

Гость
28 июл 2021 в 16:50

Без кондиционера?

Гость
28 июл 2021 в 16:43

А когда зеленый цвет успел стать традиционным? Вроде икарусы были бело-синими, или мне память уже врать начала?

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 июл 2021 в 18:24

Ужасные автобусы, шумные, еле едут, подвеска живет своей жизнью. Того кто это заказал и принял стоит судить за распил.

Гость
28 июл 2021 в 18:47

они очень громко шумят, а ездят до 23 часов

Гость
28 июл 2021 в 16:43

Чёт мне, как ребёнку выросшему в СССР и воспитанного на патриотических чувствах уважения и поклонения героям отечественной войны - сочетание ГАЗОВЫЕ (автобусы) ассоциируются с газовыми камерами концлагерей.
Можно было написать - автобусы, работающие на сжиженном топливе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 16:33

Пусть обратно едут эти душегубки. Да еще и хрен знает откуда их пригнали своим ходом. Нахрена эту дрянь откатную и уже со старта ушатанную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 17:19

Реальное название этого автобуса "Холоповозка" 🤣🤣🤣

Илья
28 июл 2021 в 20:04

Зачем поощряют производителей этих автобусов ? Кошмарное изделие . ШУМ, ВОЙ, РЁВ .Убивают впечатление о нашем городе.

Удивленный
28 июл 2021 в 18:38

В Питере с Волгограда вроде автобусы, с гормошкой, большие, места много

Гость
28 июл 2021 в 18:52

Опять эти газовые позорные сараи. Когда это зелёный цвет традиционным стал? Традиционный в городе - это бело-синий со времён СССР, венгерские и курганские икарусы, дизельные нефазы и лиазы-5256. Ещё были красно-белые и жёлтые автобусы.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 17:38

Ещё бы, написали, надувных. "Умники" писаки

Фото пользователя
28 июл 2021 в 16:44

чем опять недовольны? тем что автобусный парк обновляется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 17:27

газовые камеры, автобусы... как такое можно написать. журналисту не платить премию!

Вопрошающий
28 июл 2021 в 19:03

А вот вопрос: новые автобусы приходят и приходят, а старые развалюхи с маршрутов не исчезают…. Чудеса?

Гость
28 июл 2021 в 19:27

Когда в городе не цветовой дифференциация автобусов, у мэра не цели.

Гость
28 июл 2021 в 19:30

На коронавирус их проверяли? Кашель и температура в заду.

Гость
28 июл 2021 в 16:36

Отлично, уберут часть шахидовозок

юра
28 июл 2021 в 21:30

где взять водителей категории д если гаишники гнобят автобусы а молодежь ни кто не учит на категорию д через 5 лет будет полная нехватка водителей . вернемся обратно кат д будут давать в уч комбинатах без прав

????,
28 июл 2021 в 21:49

на музы денег нет. бюджет попилен получите ведра.

Гость
28 июл 2021 в 23:41

А водителей уже на них нашли?

это же я
28 июл 2021 в 23:53

замените их вместо шестёрочных нефазов

Бодрый Дохтур
28 июл 2021 в 23:59

Gazenwagen говорите... такие душегубки ещё немцы придумали.
Как там говорил герой Шарикова -"Мы их душили-душили, душили-душили..."
Хотя конечно прогрессивно, меньше вредных выхлопов... ладно везите.

буду ходить пешком
29 июл 2021 в 08:55

В таких газовых автобусах ездить страшно. Если не дай Бог. что случится, гапз взрывается мгновенно, у пассажиров шансов спастись нет. И даже просто рядом с такими автобусами страшно находиться.

Гость
29 июл 2021 в 10:29

Не пускайте эту нечисть в город!!! Это шумный ужас, а не общественный транспорт!

Не местный
31 июл 2021 в 14:10

которые некому будет водить

Гость
28 июл 2021 в 19:15

Все же лучше,чем джамшутки

Гость
28 июл 2021 в 21:46

Метро копать надо. А не создавать еще больше пробок. Проси денег губернатор метро копай.

Дед мазай
28 июл 2021 в 22:20

Нормально. Нам все не так, да не эдак.

Гость
28 июл 2021 в 16:35

Ну тоже хорошо.

Loading...