23 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Фото пользователя
29 июл 2021 в 10:40

Кто проектрировал этот район и эту улицу? Почему не учли уральскую специфику и не подумали о любви уральцев к быстрой езде по прямой на разного рода заниженных ТАЗиках? Все вопросы в Мск. в бывшую "Ренову", ныне "Кортрос", и нашему земляку Голубицкому Вениамину Максовичу... Улицы надо проектировать извилистыми и кривыми , радиально - кольцевая структура должна быть !

Сева Новгородцев
29 июл 2021 в 10:42

Скамеечки бы лучше поставили вдоль трассы и попкорн по доступной цене. Со всего города бы народ собирался время проводить и наблюдать как естественный отбор происходит.

Гость
29 июл 2021 в 10:45

Каждые день после 23.00 гоняют на мотоциклах по Сахарова в в сторону Амунсена. Нужны срочно мотопотрули.

Гость
29 июл 2021 в 10:50

Сотрудники ГИБДД после 23.00 совместно с мотопотрулями устройте облаву для гонщиков по Академика Сахарова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 10:56

Разгоняются от улицы В.Дегенина до Чкалова зеленая волна.И от Чкалова до Амунсена

29 июл 2021 в 11:06

А в чем проблема для жителей. что стоят камеры? еще надо положить лежащих полицейских там. Те камеры+полицейские и никто гонять не будет

Еленка
29 июл 2021 в 11:16

Мы недавно купили квартиру в доме на Сахарова 93, окна выходят на Сахарова, когда брали эту квартиру, купились конечно на красоту в доме и в квартире, а о том что жить в квартире из-за шума от дороги, где гоняют безбожно на тарахтелах и ездят на стройку грузовые машины подмать не могли, я плачу, не хочу жить здесь. Если действительно установлены камеры, я очень РАДА, ещё нужно положить "Лежачих полицейских на протяжении всего проспекта и на проездных дорогах возле домов"

Гость
29 июл 2021 в 11:23

По Академика Сахарова 45 находится детский сади,установите лежачих полицейских, перед пешеходным переходом,.

Гость
29 июл 2021 в 11:24

Перед каждым пешеходный переходом, по Академика Сахарова, установить лежачих полицейских и гонки прекратятся.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 11:41

Картинка напомнила Авеню 9 Июля в Буэнос-Айресе

Гость
29 июл 2021 в 12:06

Можно настроить камеры так, чтоб штрафы местным не приходили, а других штрофовали.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 12:27

Стритсракеры конечно любят гонять на шестиполосных магистралях около жЫлых домов типа муравейник

Гость
29 июл 2021 в 12:31

Просто нужно ГАИ стоять там нужно, а не там где не нужно, и карманы не набивать, а работать!!!

Фото пользователя
29 июл 2021 в 12:36

В городе нужно сокращать скорость до 30-50, за городом на хороших трасах увеличивать до 110-150. А у нас все наоборот. В городе летают под 120, за городом плетешься за Камазом 70.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 12:48

Понастроили проспектов, а потом удивляются - а чего это вдруг по ним гоняют. Лол.

Елена
29 июл 2021 в 12:50

Я живу на улице Сахарова 93 окна выходят на проспект и прийдя домой с работы не могу расслабиться из за сильного шума от машин ,из за гонок мотоциклистов и авто с глушителями, а так же не соблюдается скоростной режим и по проезжей части возде дома, по дороге постоянно снуют строительные машины и очень торопящиеся домой, с открытыми окнами жить просто не возможно а в жару дышать нечем, в общем это кошмар. Помогите пож та, очень нужны лежачие ограничители скорости вдоль дорог под окнами а камеры нужны обязательно.

29 июл 2021 в 13:31

Весь вечер газ по вильгельма давят, дебилойды, нафига так стартовать, рычать, стекла трясуться, в чем прикол?

29 июл 2021 в 13:51

в гетто всегда чем то не довольны

Дмитрий
29 июл 2021 в 14:47

Ставьте туда по 3-4 экипажа с вечера и до утра - и проблема решится.
Хватит решать проблемы безадресно!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июл 2021 в 15:29

Это неудивительно учитывая то как этот проспект выглядит будто взлетная полоса. Никто в здравом уме такие улицы в городах уже давно в мире не строит.

29 июл 2021 в 15:30

Какие нафиг лежачие полицейские, вы совсем с ума сошли ???

29 июл 2021 в 16:51

У нас же пока рублем наказывать не начнёшь, так никто ничего не соблюдает. Недовольны могут быть только сами же нарушители скоростного режима. Я за камеры, нарушаешь - будешь платить, простая логика

Гость
30 июл 2021 в 01:26

Это реально не выносимо гоняют только в путь. На днях переходила с ребёнком улицу на светофоре машина едва успела притормозить люди которые не убедившись что все машины остановились едва успели перебежать дорогу. Гоняют так что не рассчитывают путь торможения.

Loading...