25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

30 июл 2021 в 13:46

А может быть, пришла пора начать аудит конторки "И-Сеть" и заставить их вернуть в городскую казну сотни миллионов рублей, которые они заполучили в виде маржи?

Реальная стоимость поездки - 16-17 рублей. Это не раз озвучивали независимые от Гортранса перевозчики! Сверх этого в каждом билете заложен доход "И-Сети". Почему конторка, всего лишь обеспечивающая СВЯЗЬ при прохождении денег, берет 25-30% за это? Не слишком ли жирно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 13:47

Со стороны Екатеринбургэнергосбыта надо привлечь кое кого к ответственности за такие акции против людей, а финансовые претензии решать через суд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 13:48

И ведь на выборах все равно бабки с дедками побегут голосовать за понятно кого, хоть оно их уже и транспорта лишило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 13:50

зарплату чиновникам урезать и долг погасить

30 июл 2021 в 13:51

"Энергетики дали комментарий", а вы и поверили. Палку СМИ кинули, а то, что в некоторых домах электричества небыло, умолчали.

Гость
30 июл 2021 в 13:53

Денег нет. Выборы. Все ушло на фото губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 июл 2021 в 13:54

Могучая рука рынка действует на благо жителей города.
Бери машину в кредит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 13:54

Ну щаззз откажутся от троликов. На месте октябрьского трол.парка столько человейников можно настроить - место козырное, цпкио рядом.

Вася
30 июл 2021 в 13:54

Прокуратуре стоит поискать кого-нибудь из начальства этой конторы чьи родственники ездят на дорогих машинах и живут не посредствам. Проезд стоит почти 30р, а у них денег нет, бедненькие.

Гость
30 июл 2021 в 13:55

А тем временем истинный патриот России ходорковский отсудил в гааге у российского бюджета 5 млрд. долларов и радуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 13:55

Как может в городе, где число жителей приближается к 2 000.000, произойти такая ситуация???
Уму непостижимо...
Что, вообще, происходит с местной властью???

ОТВЕТИТЬ
UMA
30 июл 2021 в 13:56

Где приставы, опечатывающие мэрию и описывающий имущество?)

Справедливый
30 июл 2021 в 13:56

При СССР такого не было

ОТВЕТИТЬ
Вениамин
30 июл 2021 в 13:57

Тише скрепные тише, не раскачивайте лодку , сейчас главное без раскачки сразу всем бабушкам пешком ходить за яичками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 13:58

Очередное "достижение" мэра Орлова.
Дальше видимо при таком мэре встанут автобусы
А зимой город перестанут чистить от снега и встанет вообще все

Че за...ну не тянет человек - это же уже явно и очевидно. Встань и уйди с поста

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 14:00

Еще недавно Электротранспорт был прибыльным для города.
Но все резко изменилось

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
30 июл 2021 в 14:01

Штош, управленцы, надо продавать свои камри, раз такая критическая ситуация...
Ну и на тралике к светлому будущему, которое вы для нас строите

Гость
30 июл 2021 в 14:01

А с трамваями чё? Они ж тоже на электричестве. Волнуюсь за трамвай в Пышму и Академ. Ну как из-за долгов от них откажутся раньше, чем запустят.

ОТВЕТИТЬ
Гось
30 июл 2021 в 14:02

Слов нет , куда катится мир

30 июл 2021 в 14:02

Это ж какой позор этой зажравшейся власти!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 14:02

Ну всё, прощай троллейбус😢

Фото пользователя
30 июл 2021 в 14:03

ну сё - пересаживаемси с тролебуса на самокатус

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 14:03

Где деньги Лебовски ?!!

А как же "Авария на линии электропередач"? 😂😂😂

Гость
30 июл 2021 в 14:04

счас Орлов снимет главу Гортранса. Типа решил проблему.

А губернатор все надеется что его фотки и написанные на них лозунги из его снов помогут на выборах? Ну ну😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 14:05

в то время как населению понимают тарифы, чтобы покрыть долги тех кто задолжал.

Гость
30 июл 2021 в 14:06

Удружил мэр ЕКБ своему другану губернатору в предверии выборов 😁😁😂
Вот уже реальная медвежья услуга.
Хотя, губер сам дружка тюменского своего на пост двинул - вот и получи "благодарность"

Васятка
30 июл 2021 в 14:08

Губернатор о вас печеться. Деньги на маски и перчатки ушли. Пешком ходите, здоровее будете. Иш привыкли. И маски им, и вакцины и транспорт еще..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 14:08

Похоже у главы Гортранса тоже золотые унитазы... Тенденция, однако... Грустно девочки

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 14:09

Долой капитализм)))

Звездный час
30 июл 2021 в 14:09

Это апогей и кульминация транспортной реформы?

ОТВЕТИТЬ

А виноватыми окажутся пассажиры... платить не хотят. Или окажется что стоимость проезда низкая и надо срочно её поднимать.

Гость
30 июл 2021 в 14:13

Получается пассажиров взяли в заложники

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбуржец
30 июл 2021 в 14:14

А у скольких горожан нарушились планы из-за этого отключения? Как безалаберно управляется наш город! 15 июля сказали, что 30-го отключат и никто даже пальцем не пошевелил. Ребята плевать хотели на законы, творим, что хочем и полная безнаказанность.

Фото пользователя
30 июл 2021 в 14:15

вечером заставят утюги и стиральные машинки выключать, а то трамваи\троллейбусы до парка не доезжают. шутка из Осторожно Модерн 2, становится все актуальнее и актуальнее.

Гость
30 июл 2021 в 14:16

А где еще третий тюменец? Который полпред
Он вообще хоть что то делает? Или их троица решила вконец ЕКБ опустить по полной на дно?

гость
30 июл 2021 в 14:16

Где хваленый Алтушкин меценат?
как крошку кинуть из кармана 2млн так он везде афиширует
А тут то где?

Гость
30 июл 2021 в 14:18

Начало коллапса поднятых с колен

Гость
30 июл 2021 в 14:19

Отстаньте от губернатора и мэра, им назначенного. Товарищи в мыслях готовятся отбыть в нерезиновую, выдоили все, здесь кормовая база закончилась

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июл 2021 в 14:21

Для помощи решения вопросов для граждан существует орда депутатов
правохранительные органи, потребнадзор, адвокатура, прокуратура,суды, так же мчс, росгвардия
Ни в одной стране мира столько помошников не найдете

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 14:22

так 130 или 140 должны? я так и не понял. Это долг который никогда не будет погашен. Просто понять и простить. Как африке.

Гость
30 июл 2021 в 14:23

Чинуши не хотят договариваться а страдают холопы(((

Фото пользователя
30 июл 2021 в 14:25

Как долг образовался? Опять воровство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 14:25

Вот основная причина транспортной реформы, это тупо получать больше денег с горожан. А вовсе не удобство, как нам врет мэрия. У транспортников долги, а прокладка "И-Сеть" в шоколаде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 14:25

БИНГО!!! Даже в блокадном Ленинграде ходили трамваи как символ жизни! Что город ЖИВЕТ!!! А здесь что? Всё пипец!!! ПРОРВАЛО

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 14:29

Вроде бы электричество самый дешёвый вид топлива. И даже здесь им не хватает.

30 июл 2021 в 14:31

На территории Екатеринбурга, атомная станция. Электричество для транспорта и жителей, должно быть бесплатным.

Гость
30 июл 2021 в 14:34

Если бы Путина, а не Н-ного, то он бы такого не допустил

Гость
30 июл 2021 в 14:34

А что вы хотите? Администрация создала себе конкуренцию из пазиков, которые гоняют на красный, скорее всего не платят налоги, мимо кассы берут за билеты. Водилы спят в этих автобусах... конечно все это прикончит муниципальный транспорт, отбирая у него пассажиров загоняя в долги. Идиотизм полнейший. Это просто экономика!!!!

Дэн
30 июл 2021 в 14:34

Так повышай проезд до 50р и выгоняй кто не платит. Половина ездит зайцами нищебродов. Пусть пешком ходят