19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

31 июл 2021 в 06:02

Попали в свою собственную ловушку) молодцы.
Что заставит приструнить энергетиков и прекратить эту катавасию с тарифами?
Чем обусловлен бесконечный рост, как обосновывают тарифы (рост) а РЭК бесконечно его согласовывает.

Гость
31 июл 2021 в 06:57

Вот это власти, смех да и только 😄

Гость
31 июл 2021 в 07:27

Когда же мистер Байден наведёт порядок!?!?

Илья
31 июл 2021 в 08:23

Мэра посадить, губернатора тоже, едро в помонойное ведро

Ой вэйда
31 июл 2021 в 08:33

Походу тралики решили на металл перепилить. Ну с такими губером и мэром скоро и метро закопают

Гость
31 июл 2021 в 09:36

Едешь такой в троллейбусе без света, без отопления, без ремонта и думаешь доеду , недоеду , грехов вроде нет)) Если серьезно , то это циркус еще тот. Сразу вспоминается иннопром , где ходят с веселыми лицами. Говорю же вы с этим то хоть разберитесь , куда вы лезите, ну вашу жизнь хватит!!

31 июл 2021 в 09:50

Где те комментаторы, которые раньше орали пересаживайтесь с личного на общественный транспорт. Что теперь скажите?

Фото пользователя
31 июл 2021 в 10:05

Как меняется этот мир! Ещё совсем недавно, электротранспорт считался самым экономичным!

Неудваивай-
31 июл 2021 в 11:29

весь этот хлам на металлом , и срочно на эти деньги 💰 строить метро

Кость
31 июл 2021 в 14:02

А ведь когда то и без кондукторов ездили .

Гость
31 июл 2021 в 14:14

Распродать автопарк руководства и долгов не будет, ещё и на премии работникам останется

Гость
31 июл 2021 в 14:19

А самое интересное находится на табличках в трамваях и троллейбусах - это дата производства. Если обращать внимание, то будете в шоке от того сколько им лет.... Люди столько не живут порой.

Гость
31 июл 2021 в 17:11

Думают,что можно как в Тюмени грохнуть весь электротранспорт и пересадить хна автобусы.
Так город мллионник задохнётся!!!!
Тут ни маски ,ни респираторы не спасут. Только изолирующие противогазы причём круглосуточно.

123
31 июл 2021 в 17:33

В гортрансе зарплаты копеечные. Бухгалтер 26000. Водитель автомобиля категория В 22000. Диспетчер 21000. Фельдшер 17000.
При таких зарплатах там и персонал - одни бабушки.

1 авг 2021 в 00:27

Единственный выход - брать за проезд столько, сколько это действительно стоит.

Гость
1 авг 2021 в 11:33

Какой был бюджет отмененного Дня города? Всю эту сумму логично направить на погашение долга ЕМУП Гортранс перед Екатеринбургэнергосбытом.