21 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
30 июл 2021 в 19:51

1,5 месяца на участок по улице Карла Либкнехта — от автодороги по улице Малышева до Ленина... вы серьёзно ???? там за один день асфальт можно снять, за другой день положить... откуда такие сроки ??? очередной распил ??? доколе это всё будет продолжаться ???

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 19:36

И снова участок ул. Красноармейской у Антея-Высоцкого в пролете....Как же сложно 50-100 метров дороги починить в центре города....💩

30 июл 2021 в 20:09

Во деньги отмывают!!!!!!

Библиотечная, от Гагарина до Комсомольской?!
Она упирается в прод.базу, это - тупик! Даже если "продырявят" прод.базу, там - полторы полосы через жд переезд.
Дурни. Лучше раширте переезд и сделайте светофор перед кольцом у Калины.
Вот ЭТО - принесёт пользу, а не отмыв бабла на тупиковых улицах.

30 июл 2021 в 22:40

Народ хотел бы видеть расчетливого и прижимистого хозяйственника, а не панторылого транжиру садящего цветочки на клумбах! Средства" надо тратить эффективнее!

31 июл 2021 в 07:09

Везде сроки от 2х до 3х месяцев в основном. Кто не живёт в Екатеринбурге, тому это покажется приемлемым. Но! Протяженность участков от 300 метров до 1 километра. Менять асфальт на малых участках такое протяжительное время - коррупция и отмыв денег чистой воды. 3 месяца работы, которую можно сделать за 1 неделю - - это ооочень по "Тюменски"

30 июл 2021 в 21:43

Весь отдел благоустройства в отставку!

Фото пользователя
30 июл 2021 в 21:52

Это не те дороги... Например улица Победы. И трафик там жирный. А проспект космонавтов расширить? Это узкое очко с вечными пробками.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 21:57

Все это попахивает саботажем федеральной программы хороших дорог, растратой бюджетных средств и провокацией!

Гость
30 июл 2021 в 21:14

Пфффф, ну и выбор для ремонта… что там ремонтировать то!??? Кто такое решение принял то? Вас что, за руку не водили, не показывали, где надо делать дорогу, а!? Все ведь знают и не хотят!!!!

Гость
30 июл 2021 в 21:25

Шефскую не хотят сделать? От Фрезеровщиков до Совхозной!!! Там ведь только на танке ездить!!!

30 июл 2021 в 22:43

На Химмаш загляните. Инженерная, Косарева, Бородина, Многостаночников после бомбежки

автомобильная дорога по улице Краснофлотцев — от автодороги по улице Старых Большевиков до переулка Черноморского (срок выполнения работ: 15.05.2022 г. — 15.07.2022 г.);

перед ЧМ ровно на этом отрезке полностью меняли, 3 года прошло - опять менять?

30 июл 2021 в 21:52

РосЯмовци получили теплые места в думе и языки в жопу засунули!

Гость
30 июл 2021 в 20:06

Навигатор по Полю чудес составили кот Базилио и лиса Алиса.

Джо
30 июл 2021 в 20:23

Странно, половина из этого в неплохом еще состоянии..

30 июл 2021 в 22:31

без ремонтов оставили по сути дотационные районы)))

Юрий
30 июл 2021 в 20:03

А улица Тверитина. От Белинского до Луначарского ?
Много лет не замечают...

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 00:33

Главное Авиационную не ремонтируйте! Ее в конце 80х уже асфальтировали, время еще не пришло, надо еще 30 лет подождать.

гость
30 июл 2021 в 19:38

А ЧЕ от 8 марта по ул. Большикова дорога убитая?😁😁😁👍 ям то нет!!! а где ямы не делают!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 20:24

В Ж/Д районе все улицы прекрасны? Отремонтируйте уже Кунарскую и Дружининскую!

ОТВЕТИТЬ
Катя
30 июл 2021 в 20:31

список адресов отмывания..... мэрией 👍😁

Гость
30 июл 2021 в 20:54

Улица Чистая станет улицей Строительного мусора

Гость
30 июл 2021 в 21:26

Ну что сказать, отдать на ремонт более чем полмиллиарда на эти дороги круто!!! Это же самые значимые участки!!! А там, где на самом деле нужно ремонтировать, ничего делать не собираются, ибо понимают, что этих денег на хороший ремонт и распил не хватит. Надоело уже это воровство открытое!!!

васильев
30 июл 2021 в 20:07

россиянам навязывают не вкусные продукты но дорогие не интересные фильмы вредный алкоголь навязывают любовь к иностранцам плохим

Евгений
30 июл 2021 в 22:51

А Победы не надо делать что-ли?! Уже несколько лет там невозможно проехать нормально, особенно со стороны Космонавтов. В сторону Космонавтов лучше, но только за счёт того что там каждые два месяца разрывают её каждые 300 метров и трубы ремонтируют и потом через месяц асфальтируют

Васильев средний
30 июл 2021 в 19:32

Согласуют со всеми ведомствами хоть?

Гость
30 июл 2021 в 23:31

Ул.Громова убрали лежачий,разбомбили тротуар,воткнули плюшивые бортики. Разве так ремонт делают?я думал что после ремонта должно быть лучше а не пиз... И это я к тому что год назад точно также стало известно о ремонте😬

сосед
31 июл 2021 в 18:07

деньги заранее надо делить и пилить

Гость
24 авг 2021 в 00:01

А про Уральскую (Маяковского - Смазчиков) чё забыли, тоже ленЪ заглянуть? 😢

Loading...