26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
30 июл 2021 в 20:20

Конечно же "верим".

30 июл 2021 в 20:20

На шесть дней раньше срока. Молодцы. А еслиб нормально работали, и на месяц раньше открыть можно было без проблем.

30 июл 2021 в 22:32

Такое чувство, что у мэра и губернатора одни и те же пиарщики. Что тот, что другой такую ересь несут, что аж стыдно, что у нас такие главы власти

30 июл 2021 в 22:31

ну судя по онлайн видео, на блюхеровском "очень много работников" врет мэр и губернатор, железяки вообще валяются, асфальт еще сырой

Гость
30 июл 2021 в 19:41

Про 20 лет: либо ишак сдохнет либо падишах. Пустые слова.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 21:47

То есть замена асфальта продлевает срок жизни моста на 20 лет... Феерический бред.

Гость
30 июл 2021 в 20:05

ИТАЛЬЯНСКАЯ ПРИТЧА.
Жили муж с женой бедно, едва сводили концы с концами.
У жены была одна единственная юбка и такая старая, что постоянно рвалась. Жена ставила на прорехи заплатки, но когда юбка в очередной раз порвалась, и ткани на заплатки больше не оказалось, жена горько заплакала.
Муж собрал последние деньги, пошел на рынок и купил жене новую юбку.
Отдал муж юбку жене со словами, что лучше обнова, чем один ужин.
Жена очень обрадовалась, примерила обнову, а муж довольный лёг спать. Утром он встал и ахнул: жена разрезала новую юбку на кусочки и наделала на старой юбке заплат. Когда муж начал бранить жену, она в ответ похвалилась, что осталось много кусочков ткани, которых хватит, чтобы чинить старую юбку ещё очень долго.

Вот и наши власти, и мэр Орлов - как та самая жена. 😁

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 21:55

Да и вообще 20 лет может целиком мост простоит, а вот стыки разобьют асфальт за пару лет, ничего нового небудет. Вернёмся к тому же мосту, как и был до ремонта.

30 июл 2021 в 22:39

потерпеть - это они все призывают.....

Пуги
30 июл 2021 в 20:02

Горожанам так и не объяснили, зачем Высокинского на Орлова поменяли - что это было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 19:53

Даешь открытие моста, сколько можно на малышева/гагарина на штрафы попадать

ОТВЕТИТЬ
Евген
30 июл 2021 в 20:57

Может кто нибудь объяснит этим чудикам, что Блюхеровский мост и развязка на Луганской уже не справляются с неюагрузкой.
И их давно пора не ремонтировать, а строить заново шире и лучше.
Или так и будем жить одним днем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 19:41

Всё равно в сторону ЖБИ пробки есть и неважно даже, есть там ремонт или нет.

Гость
30 июл 2021 в 20:39

Неуважаемая мэрия, объясните пожалуйста мне и таким же как я жителям Екатеринбурга. Под блюхеровским мостом располагаются жд пути, там же организован переход для пешеходов, в чем была проблема согласовать с РЖД, поставить шлагбаум и сделать временный проезд для авто, что позволило бы часть потока пустить по привычному маршруту. Пусть даже и односторонним вариантом, например день направление в березу, день направление из березы

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 19:47

Блюхеровский мост расширять надо было, а не ремонтировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 19:55

Мэр не в курсе, что Луганскую в следующем году снова закрывают? Потешно 😂

30 июл 2021 в 20:43

Говорит важный птица: - Всем терпеть!

Гость
30 июл 2021 в 20:26

На 20 лет хватит?? Он за свои слова отвечает?? Кто нибудь сделал скрин этого заявления для потомков??? Когда лет через пять всё разрушится, а может раньше, он из своего кармана пусть заплатит.!!!! Господи!!! Ну откуда такие.... к нам приезжают руководить??? Отправь их обратно, пошли делового, настоящего хозяйственика, чтоб городу лучше было!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июл 2021 в 23:22

В советское время тоже пафосно говорили: Немного потерпим и будущее поколение будет жить при коммунизме. Сейчас критерии изменились- давайте потерпим,морковка, картоха дорогая, мировые цены виноваты--- давайте потерпим! САхар и масло подсолнечное подорожало, российское наше! Бензин дорожает- так нефть дорожает! Хлеб дорожает- так сахар и масло подорожало, давайте потерпим. Вот и терпим!!!!! А депутаты на Мальдивах отдыхают и не терпят НИЧЕГО!

Qwerty
30 июл 2021 в 20:56

Вы генплан 20- 30 лет составить не можете! То дороги не те, то денег нет, то народу много! Просто слов нет 😠😠😠 !!!

Гость
30 июл 2021 в 22:23

Какой зайка и сюда вылез с пояснениями. Да на хрен нам твои идиотские пояснения

Гость
30 июл 2021 в 20:51

Он ездит домой по Новомосковскому тракту , там вроде нет ремонтов

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 20:57

вторую половину Луганской будут ремонтировать в следующем году, опять все встанет, сегодня пробка на въезд в город в районе 19 часов была до Светлого

это же я
30 июл 2021 в 22:16

мост как было бутылочное горлышко, так и останется

Гость
30 июл 2021 в 22:46

Мэру можно говорить все что угодно, они знают, что долго на этом посту не засидеться. Когда будет другой, то быстро это все забудется

Гость
31 июл 2021 в 01:26

Я правильно понял бабла на 20 лет вперёд намыли?

Евг
31 июл 2021 в 21:51

А что этот ипотечник расскажет про то, почему пять человек работает на развязке Базовый- Колцовскиц тракт?

Жду лета
30 июл 2021 в 19:40

Ради того, чтобы доехать?

Родинка на бороде
31 июл 2021 в 00:56

Через год так же будет😁
Верить ИМ
Зачем?

сосед
31 июл 2021 в 18:05

на снегоходе пробку и объехать можно

Игарёша Володькин
30 июл 2021 в 22:27

Верим, поддерживаем и одобряем!

Loading...