29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

2 авг 2021 в 13:48

автобус нового маршрута 59 предлагаю отправить не от конечной остановки "17 Мехколонны", а от 2 Новосибирской, ранее конечной остановки 077 и 57 автобусов. Тем самым, стали бы связаны Вторчермет и Академический по улице Предельной. Сейчас этот маршрут перевозит воздух в районе УНЦ, а мог бы многим людям быстрее и комфортнее добираться до работы или дома. Сейчас это возможно только с пересадками или вкруговую через центр

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 14:01

ЕЕЕ! Даешь 46й обратно на Дворец Спорта и Хохрякова! И на Фурманова через Площадь! А то оказались в каком-то вакууме. Трамвай не дождешься.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2021 в 14:08

Пожалуй лучшая демонстрация на тему как уничтожить общественный транспорт в городе.
Говорят самое правильное впечатление это самое первое.
Знаете, пожалуй соглашусь с матами пассажиров, узнавшими о реформе ОТ в городе.
Матюкаться не буду. А то последних копеек лишат за культуру.

Гость
2 авг 2021 в 14:12

во второй схеме ошибка, что в красном , что в синем, как же это обратно автобус едет по односторонке, с ленина сворачивает на сакко и ванцетти, бред.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 авг 2021 в 14:29

Мы жители с Фурманова очень рады, что вернули обратно рейс как он был всегда.

2 авг 2021 в 14:58

Автор маршрута, какие такие препараты надо принимать чтоб такое воплотить в жизнь? 😁

Гость
2 авг 2021 в 15:10

После изменения маршрутов автобусов не дождешься. Вернуть 59 на конечную Краснолесье и 50 через Краснолесье. домов понастроили, автобусов нет. Три 59 автобуса на линии, да ещё с удлиненным маршрутом.

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 авг 2021 в 16:27

Маршруты 46, 53 пустили чрез Московскую горку! Ура! На улице Папанина диво дивное, вдруг откуда не возьмись 46 маршрут объявился, отродясь такого не было! Но, рано радуетесь, пустили, перед выборами, для людей, чтобы опосля их (то бишь выборов) и отменить, как нерентабельных! А откуда ж народ возьмёт информацию о новых маршрутах?! Остановочные комплексы не оборудованы, нигде не обозначено о новых маршрутах, а на рейсах ходят 4...5 единиц автобусов, УСТАНЕШЬ Ждать! Ещё хочу сказать о маршрутах 25, 27 из Меги выходят переполненые, битком, а ведь Ковид ещё не отменяли! На остановке Центр ребёнка, стоят, а, вернее полустоят дети инвалиды, ребята массажистами работают-слепые! Был остановочные комплекс, снесли! Скамейки нельзя, ковид! А переполненые автобусы, битком МОЖНО! ИДИОТИЗМ ПОЛНЫЙ! Так что, Московская Горка и Папанинцы рано обрадовались, до выборов, как собаке кость бросят, а после отберут непременно! И, плевать они хотели на инвалидов, автобус, заполненный до отказа, для них этож здорово! А что им Ковид, господа те на служебных и персональных авто! И, плевать им на народ, на детей инвалидов, на инвалидов по зрению, на пенсионеров стариков-папанинцев! Это наша страна!

гость
2 авг 2021 в 17:20

Зачем 54 автобус продлили до Синих Камней? когда туда и так ходит 054 маршрутка, а так 60 и 76.

2 авг 2021 в 17:20

То то я у Граната 46 ждал с полчаса. Ну да если удлиннить его с площали до Пехотинцев - можно и час ждать. А чтобы жизнь медом не казалась - давайте ка ему еще крюк нарисуем через Шаумяна. Чтобы ждать было часа полтора. Бред, полный бред.

Игорь
2 авг 2021 в 18:24

Бредовые идеи исходят от чиновников из мэрии, им нужно сделать так, чтоб людям было только хуже! Эта транспортная свистопляска для города ничего хорошего не принесла!

Игорь
2 авг 2021 в 18:26

Всех мэрских чиновников затолкать в сраные Богданы и Пазики, да возить пока им тошно не станет, как нам пассажирам!

Игорь
2 авг 2021 в 18:30

Не удивительно, как люди всех вас ненавидят в мэрии за то, что на наши деньги налогоплательщиков вы бездарно уже какой год продвигает свои транспортные реформы!

2 авг 2021 в 21:36

Куплю любое корыто дёшево! Лишь бы ездило, так как теперь чтобы доехать до нужной точки, необходимо потратить кучу времени пока приедешь по всем улицам академа ,Юго запада ну и центра тоже, это же каким ярким умом нужно обладать чтобы придумать такие маршруты ОТ

Юлия
2 авг 2021 в 21:50

Хотела прокомментировать, но слов не нашла.

Гость
2 авг 2021 в 22:05

Идиотизм какой-то