24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

2 авг 2021 в 23:03

По факту получается на дорогах синих ездит просто умотаться

Гость
3 авг 2021 в 06:50

Он решил!!!!! Хуже не будет, и погнал в больничку🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

????,
3 авг 2021 в 06:58

а какая часть водителей на месте штраф заплатила и дальше поехала?достаточно иметь на кармане 30т.р. и всейчас ок

АлаН
3 авг 2021 в 08:35

Сплошная проверка на выезде\въезде....а какие основания?Не все ведь пьяные или торчки едут....какое количество было остановлено - тысяча, три тысяч? Т.е все те кто был остановлен просто по причине операции Бахус потеряли некоторое время за ради ....чего?Все вот ругают гейропу - а там подобное бывает? Нет, не бывает...для такого мероприятия нужны серьезные основания а не бредовая идея, хотя и в идеале - за лучшее...Но вот способ реализации этого за лучшее - далеко не совершенен. Впрочем в РФ прав у раждан нет, есть обязанности....и одна из них подчиниться требованию человека в погонах...полицейское государство, тоталитарное...Корея в русском варианте.

Пьяный прапор
3 авг 2021 в 09:28

Нуу неё знааюю . Я три дня по своей деревне гонял в зюзю пьяный, ни одного мента не видел !!!

Гость
4 авг 2021 в 13:14

Второго задержания нетрезвого за рулем быть не должно, должно быть сразу пожизненное лишение прав, в конце концов должно быть ясно каждому идиоту, что пьяному за рулем делать нечего, а нормальный человек до этого не опустится.

тамара
5 авг 2021 в 11:09

общеизвестно,что полиция работает только на. свою выгоду,поэтому их не дождешься по вызову,поэтому все курильщики на детских площадках,поэтому пьяные за рулем видать так усердно их проверяют,что их все больше и больше,как и черная зарплата полиции

Ттт
6 авг 2021 в 11:34

Да уж. Они заподозрили, что водитель пьян, и это при тесте в 1 целую.. да там не только это видно открытым текстом, там самому на пол-целых надышаться можно

Гость
7 авг 2021 в 18:59

Надо ужесточить. Лишение на 10 лет сделать с первой попытки.

Loading...