Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге вышли из строя десятки светофоров. Составляем народную карту пробок»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
6 авг 2021 в 08:04

ГИБДД спят ещё, не будите их!

СК РФ
6 авг 2021 в 08:07

"не работаю также светофоры на перекрестках улиц Луганской и Саввы Белых...."
Не работаешьма - и не надонама. Узбек

Дмитрий
6 авг 2021 в 08:09

По Космонавтов - один перекресток светофор работает, следующий нет) Особая ... - перекресток Космонавтов - Фронтовых бригад. Эльмаш сейчас встанет)

Гость
6 авг 2021 в 08:13

Авиационная-8 Марта

А мне всë=
6 авг 2021 в 08:13

По Шефской в сторону Блюхера проплыл на электросамокате по морю, аж ноги в воду ушли)) Но это было лучше чем в двухкилометровой пробке стоять. Там фура на встречке.

6 авг 2021 в 08:14

Ни одного сотрудника гибдд на улицах нет

Гость
6 авг 2021 в 08:25

Белинского- декабристов не работает

Гость
6 авг 2021 в 08:32

За чудесную грозозащиту ремонт светофоров должен быть за личный счет тех кто отвечает за их работоспособность.

6 авг 2021 в 08:32

На Титова через один работают.

Нина
6 авг 2021 в 09:02

Всех предупредили о надвигающейся стихии , кроме специальных служб.. Сладко спят!

Гость
6 авг 2021 в 09:12

Кировоградская - Машиностроителей, Кировоградская - Стахановская, Норильская - Проезжая - не работают светофоры, ГИБДД нет

мама
6 авг 2021 в 09:28

8 Марта/Авиационная, Сурикова/Фурманова - тоже не работают

Гость
6 авг 2021 в 09:33

Фронтавых Бригад - Космонавтов.
При этом на Фронтовых бригад стоят 2 экипажа, тормозят машины. А на нерегулируемом перекрестке, видимо, им не интересно.

БОСС
6 авг 2021 в 09:35

У НАС НИ ГИБДД НИ ВЛАСТИ В ГОРОДЕ НЕТ!!!

Сергей
6 авг 2021 в 09:54

Какой десяток неработающих светофоров? По ощущениям счёт на сотни. И что характерно крупные

Гость
6 авг 2021 в 09:56

Космонавтов-шефская работает. В Пышме от Петрова до въезда в Екатеринбург из всех светофоров только один рабочий

arp
6 авг 2021 в 10:15

Шел 21-й год 21-го века. Светофоры массово отрубались от дождя, такого не бывало даже в Совке. Они (изготовители) там разучились герметичные конструкции делать? Или не криворуких электриков уже нет?

Гость
6 авг 2021 в 11:12

Все что нужно знать о качестве доступной городской среды и коммуникациях ЖКХ. О комфортной городской среде остается только мечтать! Одна гроза обрушила инженерные коммуникации города, а ведб Екатеринбург даже еще не бомбили враги НАТО!!! 😜😂

Житель Екб
6 авг 2021 в 11:37

c утра не работали светофоры у Парк-Хауса - сулимова-учителей, и уральская-смазчиков

6 авг 2021 в 11:47

Екатеринбург никогда не победит в гонке за участие в ЭКСПО, у нас в самом городе технологии прошлого,к сожалению. Как дождь и гроза,так не работают светофоры и куча затопленых машин.

Супенинновационные квадратные светофоры с видеорядом живы?

Гость
6 авг 2021 в 15:09

Перекрёсток - Надеждинская - Таватуйская, утром не работал светофор

Коля
7 авг 2021 в 08:09

на полевском тракте не работают в районе нефтебазы

Ирина
14 сент 2021 в 11:47

Ни одного регулировщика. Весь центр стоит.

Новости РЎРњР?2