23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Получилось как у Черномырдина прям.😁😁😁

Гость
6 авг 2021 в 13:41

эти занижения после небольшого дождя-непроходимые лужи

Гость
6 авг 2021 в 13:44

Видео снято отвратительно, ничего не понять. Неужели было трудно пройти весь путь по переходу, снимая по ходу движения, чтобы было видно,что упираешься в забор

Фото пользователя
6 авг 2021 в 13:47

Отправил видос на кремлинточкару. Путину.

Уповод
6 авг 2021 в 13:49

На дверной глазок видео снято? Не позорился бы публиковать.

Хочется ФИО гения, который подписал акт приёмки работ

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 13:51

Кто принимать будет объект. По ГОСТу. Проверить. 🤔

ОТВЕТИТЬ
Guest
6 авг 2021 в 13:58

Заборы, например, перегораживают оптимальное пространство для пешеходов на перекрёстке Малышева-Московская, заставляя пересекать его практически с углов!

6 авг 2021 в 14:05

"В администрации Екатеринбурга заверили, что комитет благоустройства города в курсе о проблемах перехода.

— В данный момент принимаются решения, чтобы исправить ситуацию, — сообщили в мэрии."

ну да, это же капец какая глобальная, вселенская задача... задействованы лучшие умы планеты Земля!!!

идиоты

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 14:06

А посмотрите на пешеходные дорожки на автомобильном мосту по ул. Советская - Шевченко через ЖД дорогу(это который сначала рухнул при строительстве, а потом его снова построили) - там через каждые метров 20 стоят столбы, которые держат троллейбусные провода. Пешеходам только протискиваться.

ОТВЕТИТЬ
Всевидящий
6 авг 2021 в 14:06

Они сделали там тротуар, через неделю сломали и давай трубы пихать. Совершенно неквалифицированно работают, много суеты, руководит ими такой же "умелец".повредили кедры всунув между ними туалет, красивые огромные ели и терзали свадебными на газон строй материалами и техникой. Светофоры настроили так, что ждать по роторы минуты приходится чтобы 5 метра перейти.

Фото пользователя
6 авг 2021 в 14:07

Ерунду построили. Заборы - долой с лица земли по всему городу.

Гость
6 авг 2021 в 14:11

Очередной номинант премии "бесполезная фигня" (Победитель все же - зебра из брусчатки у Пассажа)

гость
6 авг 2021 в 14:12

сначала приемка работ в карасеозерске, не когда пока другими проблемами заниматься потом уже остальное, призовут исправить ситуацию да и все.

Гросс
6 авг 2021 в 14:13

У нас в России вся жизнь в забор или столб, в тупик. Тупик это реалии нашей жизни.

Фото пользователя
6 авг 2021 в 14:13

во дворце переходы нормальные.
хоть и заплесневелые.

Кузя
6 авг 2021 в 14:27

Ничего нового, отношение к гражданам как к скоту. Зато у нас самая бохатая страна, а все остальные страны нам завидуют!

Вера
6 авг 2021 в 14:47

Это же не для себя любимых дачи строить

Влад
6 авг 2021 в 14:47

Господа, там всегда так было, переходишь и по газаону, но народ обычно по проезжей части шел, хоть это и не безопасно. Счас просто это всплыло с высоким бордюрами и забором, а проектант, видимо, по старому шаблону прошелся.

Гость
6 авг 2021 в 14:49

"Как это выглядит на месте, можно посмотреть на видео ниже."
Ничего не понял. Закопайте оператора на том углу, хуже не станет.

НАТАЛЬЯ
6 авг 2021 в 14:52

😁😁😁 У нас все через жопу делается

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 14:55

Урбанистика года

Гость
6 авг 2021 в 14:57

Ха, у нас на 8 Марта/Фрунзе такая же фигня.
И еще время на переход для пешеходов такое, что лучше бегом бежать чтобы успеть пока красный не загорелся.
И никто не чешется исправлять.
Зато девиз громкий у этого распила денег - БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ!
О, как.

Бывший бюзджетник
6 авг 2021 в 15:00

Тамара засиделась...

Гость
6 авг 2021 в 15:03

казалось бы при чём тут Путин?

6 авг 2021 в 15:55

Переход символизирует нашего бессменного, ведущего нас к прорыву :)

Гость
6 авг 2021 в 15:55

Потому что идиоты срезают свой путь. Нормальный там переход был

житель
6 авг 2021 в 16:33

8 марта - авиационная пешеходный знак есть с но забор!!! то есть через забор переходить?

Гость
6 авг 2021 в 17:01

Там ещë и асфальта не хватает со стороны магазина "Просвет". Колодцы да арматура торчит.

Лёшка
6 авг 2021 в 17:11

его там построили еще 10тки лет назад😁😁😁😁😁😁😁

Игарёша Володькин
6 авг 2021 в 17:47

Профессионалы администрации Орджоникидзевского района во главе с Романом Кравченко в состоянии решить любые проблемы и задачи!

Моня
6 авг 2021 в 18:07

Как это символично для тех, кто у руля в городе...

Гость
6 авг 2021 в 18:18

А мэр то что... Ну еду я на снегоходе, а потом раз и снег в городе, а потом хрясь и на мое имя кто то ипотеку оформил, да еще и дом на меня записал... Простите, а вы о чем спрашивали? А о пешеходном переходе... Не это не я, я пешком не хожу, мне они без надобности...

Гость
6 авг 2021 в 18:39

Плакать или смеяться, журнал Крокодил отдыхает!

Гость
6 авг 2021 в 18:41

Извините, хотели как лучше но получилось как всегда (на добрую память Виктору Степановичу) хороший был мужик!

Гость
6 авг 2021 в 21:23

Там всегда такой переход был, просто обновили асфальт, а проблема осталась прежней

изя
6 авг 2021 в 21:56

что бы россияне не делали, все равно их жалко)))))))))))))))

гость
7 авг 2021 в 10:33

Не давите пасту пожалуйста. Усе зроблено по новому госту. Это по старому госту пешеходники должны быть только с лужами, по новому еще и с заборами. Разрабатываются поправки по которым должны будут минироваться.

Серафима
7 авг 2021 в 14:45

Там всю жизнь так, просто ничего менять не стали

Гость
8 авг 2021 в 15:36

Просто туда не надо переходить)) пять углов?

Loading...