27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (401)

9 авг 2021 в 17:37

НЕ буду платить, буду номера снимать.

ОТВЕТИТЬ
Джованни
9 авг 2021 в 18:27

Лишь бы народ лишний раз обобрать, бездельники

9 авг 2021 в 19:14

Это тебе не Ашот шлагбаум поставил, тут отъём бабла по всей науке, с техническими средствами в помощь, с шестёрками за дарма, цивильно, законно, у всего города. Просто масштаб отъёма другой. Ничего делать не умеем (не умеют), только у других людей бабло забирать умеют. Бандитское мышление. Другого не дано.

ОТВЕТИТЬ
Янабмв
9 авг 2021 в 19:57

Слава Богу!
Всегда оплачиваю!
И хочется надеяться, что те, кто не платит, перестанут занимать места за бесплатно!

Гость
9 авг 2021 в 20:38

Да да разгрузите 😂 на оборот создадите большие пробки😂

9 авг 2021 в 20:42

А слабо поменять законодательство и обязать застройщиков предусматривать НАЗЕМНЫЕ парковки, а не паркинги за деньги и коммуналку? Кстати работать всё равно не будет. На честных немамонтов опять расчёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 21:49

Только стричь бабки с обычных людей - другой цели нет... расея

Фото пользователя
9 авг 2021 в 23:58

Парковка в центре должна быть и-с-к-л-ю-ч-и-т-е-л-ь-н-о платная

Гость
10 авг 2021 в 04:17

Водятлы на крутых авто, жалеющие 30-ку в част за парковку своих ведер раскукарекались

С.Ш.
10 авг 2021 в 08:31

А уж как мы молили наших Отцовъ-благодетелей, чтобы поскорей нам плату за это ввели! И донесения писали и письма в стольный град отправляли с радениями нашими. Вот уж перед осенью прямо таки порадовали. А то, до того-то плохо как было, платишь и понимаешь что надзору то нету аж от горести сердце кровью обливалось. А теперь не нарадуюсь, уж как благочинно и культурно всё, как в лучших домах Европы будет благоустроено. Теперь не стыдно и иностранного гостя с ветерком вдоль таких-то инновационных творений прокатить, будут знать что у нас не только медведи, балалайки и водка, а окромя того все модныя явления в присутствуютъ. Иностранный гость после того так умилиться, что тут всё так славно да чинно и благородно, что выпишет нам всем орден за эти труды, проливая слёзы радости.....

гражданин
10 авг 2021 в 08:53

Надо подходить к этой проблеме комплексно, а не как сейчас. Если вводить платный вариант, то нужно предоставить альтернативу. Почему идет дикая застройка офисниками центра города без должного количества машиномест? Где комфортный общественный транспорт? Где велодорожки? Я не вижу альтернатив для многих, кто добирается до работы на личном транспорте. Не все живут в шаговой доступности метро.

Фото пользователя
10 авг 2021 в 09:16

Наконец то. Давно пора. В Москве час парковки в центре от 280 до 500 р час. И деньги в бюджет, и свободее на дорогах

иван
10 авг 2021 в 10:49

организуйте нормальные парковочные места. я понимаю платить за многоуровневую парковку, которая реально экономит место. а этот сблев.... отъем денег

Алекс
10 авг 2021 в 11:02

Так так так, а дороги когда уже сделают? Это же тоже из серии невероятного)

Вопрос очень интересный: наши налоги должны уходить на обустройство дорог и парковочных зон. Вместо этого мы еще должны платить штрафы неизвестным юридическим лицам и обогащать их.
Как написано рядом с портретом Евгения Куйвышева - "Это волнует каждого из нас"

Гость
10 авг 2021 в 13:51

Больше людей в транспорте- меньше социальная дистанция- Больше заболевших. Власть должна поощрять, что люди на личном транспорте ездят и не толпятся в душных "скотовозах"

10 авг 2021 в 22:15

Платные парковки как борьба с машинами должна соблюдать права жителей. Нельзя с человека, проживающего на территории центра, брать деньги. Даже в Москве жителям оформляют разрешительные документы. Хотя цель может быть как раз в том, что бы обычных жителей выгнать из центра, дабы не мешались жителям необычным. А вот с тех, кто приезжает в центр "поработать" это да, можно брать и "за себя, и за того парня" - для чего-то же они работают в центре? Многие даже специально из других городов приезжают - ну собственго именно они и создают транспортный коллапс.

6 сен 2021 в 15:29

Кому ни будь уже приходил штраф? Или еще не работает?

Loading...