29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

НЕ..НЕ ВЗЛЕТИТ ЭТА СИСТЕМА.... ЛЕТ 5 УЖЕ НЕ ФУРЫЧИТ.. И НЕ БУДЕТ)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 19:38

Сделали бесплатные места платными ничего не улучшив. Давайте нам общественный транспорт как в Москве и делайте тогда парковки платными

ОТВЕТИТЬ
Геккон ешкин бот
9 авг 2021 в 19:40

Платный заезд в центр города надо делать холопам.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 19:40

Это тебе не Ашот шлагбаум поставил, тут отъём бабла по всей науке, с техническими средствами в помощь, с шестёрками за дарма, цивильно, законно, у всего города. Просто масштаб отъёма другой. Ничего делать не умеем (не умеют), только у других людей бабло забирать умеют. Бандитское мышление. Другого не дано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 19:41

МОЩНЫЙ УДАР ПО НАВАЛЬНЯТИНЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 19:42

на каком основании городскую среду сделали платной?
когда основной закон трактует о ее бесплатном пользовании

ОТВЕТИТЬ
Геккон ешкин бот
9 авг 2021 в 19:43

Кикшеринг тоже нужно данью обложить, паркуются где ни попадя. Я эти самокаты всегда пинаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 19:43

А че раньше можно было не платить?😱

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 19:43

Вот для чего, оказывается, стоянку на площади решили закрыть.

9 авг 2021 в 19:45

Ну и правильно. А то поставят ведра свои на целый день, не подъехать даже на полчаса. Вообще центр 100% платный надо, даже во дворах

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 19:48

Теперь все будут ставить на тротуары и газоны, а не на платные парковки, ведь за газоны с тротуарами почти не штрафуют и не эвакуируют.

ОТВЕТИТЬ

Ройте МЕТРО!!!!! и я с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ НЕ ПОЕДУ В ЦЕНТР НА МАШИНЕ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ранец
9 авг 2021 в 19:53

А в Орджоникидзевском районе, благодаря хорошей администрации по протекции депутата Игоря Володина, нелегальные парковки процветают повсеместно, как и другой теневой бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 19:53

официальные бандиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 19:54

Не платил и не буду платить,и Штрафы с налогами не плачу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 19:55

Бубен он и есть Бубен только звон а толку нет

Гость
9 авг 2021 в 19:57

правильно, лохонулись, окупать то надо вложения вот и задрали штрафы 😂

Гость
9 авг 2021 в 19:57

Ещё нужно вход платный в администрацию сделать с чинушь бабло стричь

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
9 авг 2021 в 19:57

Рад за администрацию. О чень хорошее решение, которое наверняка понравится горожанам.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 20:02

Бубнова на очередную Камри не хватает!?

Гость
9 авг 2021 в 20:02

Не понял,что 15 минут бесплатных нет, что ли?

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 20:03

Не думайте, что никто не понимает, что вы бабло стрижёте с народа вместо того, чтобы сделать что-нибудь для народа. Типа все такие дурашки, за все ваши штрафы, оплаты голосуют. Сами поддерживают и сами отдавать будут, глупые.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 20:03

водителю грузовика не мешало бы пдд перечитать, до 5 минут это не стоянка, а остановка.
тем более парконы ездят ну раз в 10 минут, а должны тебя два раза сфоткать на одном месте.
если будут камеры, то да, не забалуешь

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 20:05

Водитель грузовика симпатяга такой)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 20:05

Похоже, завыли офисные мыши, да бездельницы, которые слоняются весь день по торговикам, салонам и пр.

9 авг 2021 в 20:16

в центре куча ТЦ, у которых парковки бесплатные от 2 до 4 часов

Степка228
9 авг 2021 в 20:16

Ой как у бичей горит )) 30 р поставить тачку вообще не проблема ))

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 20:19

Несколько раз пытался оплатить парковку на таких стоянках, аппарат для оплаты весь раздолбанный, карты не принимает, наличку не принимает, плюнул и не стал больше

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 20:19

Эврибади бизнес в путинской помойке !😂
Тупо берешь кусок облагороженный когда то кем то но не тобой и говоришь что отныне чтобы на нем постоять нужно заплатить.
Мэрия - вы сначала хоть что то сделайте...облагородьте , и только потом за это что то просите.....а пока что кроме распила бюджета на аппаратах оплаты вы не сделали НИЧЕГО.
Кроме гемороя жителям естественно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 20:19

Ой, опять эти сказки "это все для вашего блага"

Горожанин
9 авг 2021 в 20:20

"— Будет тяжело тем, кто работает здесь, на целый день ставить машину. Нужно доплату просить у работодателя в таком случае."
ОТОРВИТЕ СВОЮ ЗАДНИЦУ и ездите на общественном транспорте! Офисному планктону на машине - не положено. Каждая вошь хочет иметь свою парковку. Харя треснет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 20:20

Вообще не понимаю воя тех кто против. Ездишь на авто с-на работу, будь добр плати! Нет- го на общаке или такси, так дешевле. У торговиков всех есть парковка, если надо закупиться. Отдать 30р за час (в который успеешь, как правило, сделать все дела) не великая сумма. То есть по факту стонут те, кто ездит на работу и обратно. Штрафы конечно нужно вводить не сразу, есть же предупреждения, хотя может уже и отменили. Авто- это ответственность и затраты!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 20:22

Как всегда ничего не могут придумать кроме штрафов. Штрафы, наказания. Карательная система.

Давайте так: если кто-то из чиновников плохо работает и не выполняет обещания - штрафовать его крупно. А то получается, что только народ нагибают на бабло.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 20:22

из-за того, что заставлен весь город, я в последнее время езжу в центр только на такси, метро и даже самокате. Я готов платить 30 р в час ради того, чтобы можно было запарковаться на полчаса по делам.
Те, кто говорят, что ничего не поменяется, врут сами себе. Места освободятся, как было до того, как выяснилось что никто не штрафует, если не платишь.
Бесплатная парковка, кстати, во многих московских и европейских компаниях - часть соцпакета и это правильно.

ОТВЕТИТЬ
Василий
9 авг 2021 в 20:23

В Кольцово 500 руб за час

9 авг 2021 в 20:24

неплохо было бы сначала все паркоматы в рабочее состояние привести, многие из них либо не читают карты, либо цифры не набирают, ну или не те, которые надо. И хорошо было бы, если еще и наличку принимали, а то вроде как деньги муниципалитет получает, то бишь государство, а оплату адекватно даже принять не могут. 😞Про навесы от непогоды уже и не говорю, для нас, горожан, походу и так сойдет😁

ОТВЕТИТЬ
aleksey
9 авг 2021 в 20:27

я номера снимаю и все

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 20:28

Халявщики офисники заполонили все парковки. Ставят на весь день , а людям приехавшим на 30 минут , мест нет.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
9 авг 2021 в 20:31

"Чиновники планируют таким способом регулировать количество машин в центре и облегчить работу коммунальщикам, которые занимаются уборкой улиц" и беспокоясь о светлом будущем Таджикистана.😂😂😂😂
Далее, ждите увеличения знаков ИНВАЛИД на Поршах, Бентлях и прочих Бэхах с Крузаками -- на них же именно инвалиды и ездят!😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 20:31

😢 Сейчас и в Гринвиче .. и в Пассаже все парковки будут переполнены!!! Обидно по работе ездишь.. нормально встать не где!!! Чаще сбегать в администрацию 10 минут) тратишь пол часа, чтоб припарковаться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 20:34

По простому это называется - воры во власти

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 20:36

Я конечно стараюсь без необходимости не выезжать на машине. Мне не трудно проехать несколько остановок или если на машине, выехать пораньше и припарковать бесплатно, пусть даже нужно пройтись 500 метров. Спонсировать кому то на новую яхту нет желания. Также нет желания ехать в душегубке в жару и мёрзнуть в лютый мороз, лучше уж на машине. Развивать ОТ нам видите ли не выгодно, зато платных парковок понатыкаем. Вообще я считаю кто может сейчас, пусть ездит на машине, меньше народу в ОТ (рассаднике коронавируса) - меньше коронавирусных.А так чиновники только увеличивают число заболевших. Ну удачи вам че.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 20:38

Городские чудики

Фото пользователя
9 авг 2021 в 20:40

К сожалению для большинства нашего "электората" только штрафы и драконовские меры и помогают. по хорошему - бесполезно.

Гость
9 авг 2021 в 20:42

вот вам доказали что авто - это не средство передвижения, а роскошь, за которую вы платите и будете платить ))))))

Гость
9 авг 2021 в 20:43

А теперь посчитайте какая это золотая жила для них)

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 авг 2021 в 20:45

Правильно, необходимо повышать стоимость владения автомобилем. Она у нас катастрофически низкая!

9 авг 2021 в 20:55

30 руб-это вам не 2€ за час! Вполне подъемная сумма.

ОТВЕТИТЬ