24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

10 авг 2021 в 12:28

вот едитнственный плюс - обьединение 13 и 16 троллейбусов

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 12:30

Всех назначенцев пора менять . Ополоумели вконец .

Гость
10 авг 2021 в 12:34

Когда остановку троллейбуса Индустрии благоустроят ???? Воткнули киоск братов приезжих и железки наконец от остановки всверлили . Остальное когда доделают ? Зачем не пойму киоски то на каждом шагу этих таджиков ? Или у нас таджикистан уже ?

10 авг 2021 в 12:39

ну и зачем брать интервью у некомпетентного сотрудника? В том числе и из-за него каждый год проводятся реформы по ухудшению общественного транспорта, бюджетные деньги дарят гортрансу, который не выполняет контракты, а уровень развития ОТ уступает даже городам с населением в 40т.

СветлаЯ
10 авг 2021 в 13:20

Пассажиропоток 58,59 и 50 в сезон каникул и отпусков на 15% увеличился. Валидаторы работают через раз. Сводном не получилось, пробираешься через всю толпу к другому.
Планируется ли увеличить количество автобусов с 1 сентября?!
Думаю, вопрос без ответа останется. Ну или: работать некому. Поэтому как-то так🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 13:25

Конечно поменялось. Например на маршруте 65 бывший 1, снизилось количество автобус,по 4 максимум видела 5 ,при чем это туда и обратно, а не в одном направлении

Гость
10 авг 2021 в 13:47

Проще будет с простых цифр 12345 и сделайте цветные таблички у транспорта, давно так ездили, пожилым людям так проще. Раньше 042 только желтые автобусы ездили, на табличке красным 042.

10 авг 2021 в 13:57

в мизерном Крыму проезд 17 р на всем транспорте и валидаторы везде стоят ,и троллейбусы все новые ,а у нас этого ещё сто лет ждать

Гость
10 авг 2021 в 14:02

19 маршрут убили, по 40 мин ждёшь, улучшили они 😡

Гость
10 авг 2021 в 14:02

Дубляж в нумерации остался, маршруты 42 и 042, 43 и 043, 53 и 053, 54 и 054, 56 и 056, 57 и 57А, 91 и 91М, 96 и 96Б. Некоторые из них имеют одинаковые остановки, тем самым жители уезжают не в том направлении.

Гость
10 авг 2021 в 14:40

Может уже хватит создавать видимость "работы"? Не ломайте нормально работающий десятилетиями механизм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2021 в 14:55

"Поменялось ли что-то от изменений маршрутов?"
Еще как поменялось. Не в лучшую сторону, естественно. Некоторые маршруты фактически остались только на бумаге, особенно в первые дни, когда на них вообще не было машин. См.25 и 28, например. На 28 до реформы всегда 4-5 машин ходило даже в худшие времена, сейчас 2-3. Ухудшение налицо.

Ирина
10 авг 2021 в 14:58

Устроили Армагеддон, верните старую нумерацию и успокойтесь.

Тот самый
10 авг 2021 в 15:00

Много слов, но все как обычно ни о чем. А вся ситуация на самом деле умещается в пару предложений.
Транспортная реформа, шел 5 год. Стало лучше, удобнее, дешевле, быстрее? - НЕТ!
Вот и всё, что нужно знать о наших управленцах, которые циферки меняют.

Гость
10 авг 2021 в 15:09

Лучше бы изменили схему движения 59 автобуса, пока он по академу объезжает целых полчаса времени теряют, да и вообще сейчас автобусов не дождаться 3,да 4 на маршруте, издевательство над людьми просто.

Гость
10 авг 2021 в 15:20

Устали от постоянного изменения нумерации маршрутов? - Пересаживайтесь на личный автотранспорт! А уж власти позаботятся о возведении платных парковок. Вот в вкратце видимо суть так необходимой "реформы".

Фото пользователя
10 авг 2021 в 15:24

кому то вообще стало лучше от этой смены номеров и слияния маршрутов?

Гость
10 авг 2021 в 15:26

Надо, надо нумерацию менять! Постоянно! Вот например: почему бы всю нумерацию не поменять на китайские иероглифы? Не понимают? (Учить будут!) За то как красиво. Приехал москаль проклятый, занесло его ветром на Урал - сидит рыдает! Ничего не понимайт! То ли он в Китае (в русском районе), то ли ешо где то. Красота же!

Гость
10 авг 2021 в 15:57

"Не забывайте, что впереди у нас реконструкция развязки возле «Калины». Уже осенью строители начнут вынос сетей. Активная фаза строительства начнется в 2022 году и продлится несколько лет." А ещё в 2022 году закроют другую часть моста на Луганской. Вы там в себе? У вас кто планированием занимается, он в курсе транспортных потоков города Екатеринбурга? Он вообще в курсе, что такой город существует?

ДЮХ
10 авг 2021 в 16:06

Если работы нет, а результаты нужны....то нужно её (работу) придумать!

Фото пользователя
10 авг 2021 в 16:13

отсыпьте мне тоже.

10 авг 2021 в 17:16

Верните первый 🥲

Экстрасенс
10 авг 2021 в 17:18

Сразу вспоминается анекдот про публичный дом. Когда он прибыль перестал приносить, там вопрос как раз и поднимается, что менять простыни или про..к. Вот и тут вопрос к мэрии? Номера маршрутов или ответственных лиц?

Гость
10 авг 2021 в 19:02

перенумеровали и пассажиро поток увеличился ?

Сергий
10 авг 2021 в 19:51

Надо не нумерацию менять, а этих горе чиновников

Сергий
10 авг 2021 в 19:52

Верните первый маршрут на место !!!

10 авг 2021 в 23:18

нормальную ветку метро стройте, а не спартакиады всякие устраивайте. они только вам нужны, а гражданам нормальный город требуется.

Гость
12 авг 2021 в 19:55

Меняйте номера как хотите, привыкнем. Когда уже по выделенка с гибдд договоритесь. Тогда транспорт и чаще и быстрее ездить будет

19 авг 2021 в 02:42

Считаю, что мэрия занимается фигней! Номера дублирующих маршруток не тронули, испугались. А гортранспорт легко, хотя к нему привыкли как горожане, так областники.

Loading...