23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

Гость
11 авг 2021 в 15:47

10 тысяч против 1,5 миллиона. Что важнее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 15:47

😁😁😁

11 авг 2021 в 15:47

зато у вас при Росселе была дорога главнее чем заезд с челябинского тракта. Потом стали второстепенкой, сейчас выезда лишили - дальше сами выводы сделаете?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 15:47

Ничего страшного, на федеральных трассах и автострадах в других странах такая же история. Все развороты на развязках, так безопаснее, снижается количество дтп

Фото пользователя
11 авг 2021 в 15:47

В районе Черняховского можно развернуться, проехав под мостом.
Это ближе, чем кольцовская развязка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 15:49

через сады вроде пока есть выезд в сторону Химмаша или через разворот в Челябинск

11 авг 2021 в 15:50

одним местом они думают, на своиx слушаньяx

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 15:51

12 км по пустой дороге - это крюк что ли? 5 минут ехать. Важные такие - и за городом жить, и выезд им персональный прямой. Ничего не треснет?

ОТВЕТИТЬ

В России две беды: дураки и дороги, которые они проектируют и строят.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 15:53

А там такой выезд и не сделать, пришлось бы либо над всей строящейся развязкой ставить путепровод на Химмаш, либо делать такой же тоннель. И то и то по деньгам было бы как весь строящийся отрезок от Полевского тракта. Ради 10 тыс человек такое делать не будут...

ОТВЕТИТЬ
Сюнс
11 авг 2021 в 15:53

Было бы из-за чего шуметь + 5-8 мину к маршруту и все. А если уж им бензин дорогой, то пусть в город переезжают и машины продают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 15:56

Да и хрен с ними, заекадышами- областниками.

Гость
11 авг 2021 в 15:57

Вас не будут воспринимать всерьёз, вы даже не удосужились ошибки проверить в обращении к губернатору))

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 15:58

Всё для народа привет от Едросов))

Бздых
11 авг 2021 в 15:58

Справимся!

Гость
11 авг 2021 в 16:01

Назад езжайте в деревню.

11 авг 2021 в 16:04

Нужды миллионов важнее нужд 10000.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 16:05

Первый раз что ли?
До Лесного кладбища тоже крюк все делают

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 16:09

Пусть сидят у себя в деревне, нечего им в город ездить. Закрыть вообще все выезды надо.

ОТВЕТИТЬ
СК РФ
11 авг 2021 в 16:09

Куплю недорого дом в Истоке. Теперь недорого!

Гость
11 авг 2021 в 16:10

Развернутся через 2 км на развязке, всяко быстрее будет и безопаснее

ОТВЕТИТЬ
Тот самый
11 авг 2021 в 16:13

Как всегда...виноватых нет и мозгов тоже нет. Вроде проекты таких масштабов, должны проходить кучу людей и никто не догадался. Неужели специалистов в стране не осталось совсем? Ну страшно жить, если даже такую маленькую особенность не заметили. Ну серьезно,подросток играя в градостроительные симуляторы на компухтере и то догнал бы что к чему.
Да и вообще как же вы надоели со своими "клеверными" развязками. У них недостатков уйма, но лепят их всегда, потом что дешево.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 16:14

??? А зачем возвращаться, если проце по кольцовскому в город. У кого-то IQ ниже плинтуса.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
11 авг 2021 в 16:18

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ УСЛОЖНИЛИ НАМ ПРОЕЗД/ВЫЕЗД!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖАСНАЯ СТАЛА ДОРОГА!Никто и не думал ни о поселке, ни о садах....а ведь там живут дети... которые ездят на учебу на химмаш. Какое ИМ дело до детей, что им надо в школу.
Думать так то надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обо всем.😠😠😠😠😠😞😞😞😞😞😞

ОТВЕТИТЬ
коренной свердловчанин
11 авг 2021 в 16:18

придется "пьяную" дорогу прокладывать

11 авг 2021 в 16:19

Нашли куда писать, в инстаграмм куйвышеву, он его не читает и не он его заполняет. Сразу в прокуратуру лучше. Больше пользы будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 16:19

Вот читаю комментарии и чувствуется рука ЕР..... Им ведь на....ь на население как и Вам

ДАВАЙТЕ ДОБЬЁМСЯ, Разворот
11 авг 2021 в 16:20

Выборы все обещаю только на словах , мнения не учитывают , давайте писать президенту !!!!!! Перед выборами они точно зашевелятся!!!!!!!!!

Сашка
11 авг 2021 в 16:23

напоминает у Рамады дома где переходят трассу ради покупаться

Олег
11 авг 2021 в 16:23

Я думаю перед выборами еще могут нас услышать. Потом будет бесполезно

Олег
11 авг 2021 в 16:25

Сделать разворот как по челябинскому тракту в сторону Кашино где разворот обратно в город

Гость
11 авг 2021 в 16:26

Проблемы индейцев не волнуют шерифа😂

11 авг 2021 в 16:28

Трамвай от щербакова до большого истока срочно строить надо. А как спросите? Спросите у козицына он вас научит

ОТВЕТИТЬ
денис
11 авг 2021 в 16:30

да все на похер будут разворачиваться. че. первый раз чтоли. у нас как известно тупость законов компенсируется их повальным неисполнением. тупость чиновников уже давно притча, нашли тоже мне новость.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 16:31

Там есть "пьяная" дорога через сады и поле от улицы Ленина в БИстоке на 17 км Челябинского тракта. Навигатор даже так ведет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 16:32

Какие злые люди в комментариях, городские злостно посмеялись в комментариях над Истоком. В город после этого и не хочется. В поселке люди адекватнее.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
11 авг 2021 в 16:33

Выезд и заезд на лесное кладбище - это тоже убогость наших дорог.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 16:39

Увеличивать стоимость проекта на сотни миллионов ради хотелок автомобилистов одного посёлка? Не слишком ли жирно будет? Причем выезд есть, никто никого не отрезал. Я тогда тоже хочу что бы с моего двора академа был выезд сразу на ЕКАД.

ОТВЕТИТЬ
Ковидный больной
11 авг 2021 в 16:40

Такое бывает только у нас - дорога рядом, но на неё не попасть! Причём это повсюду, далеко не единичный случай.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 16:42

не тому пишут! надо модератору - он тут за президента расписывается... король шутов !

11 авг 2021 в 16:43

Да некогда у нас губернатору реальные проблемы решать - он к выборам готовится, по фотосессиям рекламным себя любимого денно и ночно мотается, из сил выбившись. Даже сны про будущее депутатство в Госдуме смотреть ему некогда
А вы тут решили его реальными проблемами напрячь

ОТВЕТИТЬ

Товарищи из БИстока сейсчас то несутся на ЕКАД как по главной, почти каждый раз, как проезжаю там, не хотят устапать дорогу. Что будет, когда им перекроют выезд?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 авг 2021 в 16:49

Ну так поселок пусть скидывается себе на отдельную эстакаду для выполнения левого поворота. Там же какие-то партийные бонзы обитали или уже все на Майорке?

Алексей
11 авг 2021 в 16:52

Самое хреновое будет, если решат идти по кратчайшему пути и поставят на ЕКАД светофор

Гость
11 авг 2021 в 16:53

Значит будут самодеятельные выезды в других местах и повышенная аварийность в этом месте.

11 авг 2021 в 16:55

Конечно неудобство.

Мда
11 авг 2021 в 16:58

Жалоба ради жалоб? Слово нытики повылазили

Лесной черт
11 авг 2021 в 17:01

А вы как хотите? Чтобы вам за час все сделали? То есть ремонты, развязки, благоустройство - мы хотим. Но видеть ремонт и способствовать ему - нет. П - логика

я здесь живу
11 авг 2021 в 17:02

А почему речь идет только про личный транспорт? А как будет работать общественный транспорт? Где он будет ездить? И так полный бардак в работе автобусов 😞

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2021 в 17:03

где-нибудь в районе Черняховского можно сделать проезд на химмаш

ОТВЕТИТЬ
Окей
11 авг 2021 в 17:04

Окей, давайте не будет этот проект реализовывать. Вам же объезжать не удобно. Боже какие мы нежные.

Loading...