26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

12 авг 2021 в 16:31

где круги то? полуовалы какие то

Гость
12 авг 2021 в 16:56

...Интересно, что после очередного заноса BMW натыкается на встречный УАЗ патрульно-постовой службы, но полицейские как будто не замечают происходящего...

сделали вид, что их там нет. вот толку от такой полиции? за что они ЗП получают? зато людей в одиночных пикетах таскают по 6 человек

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 17:00

Вчера на Энергостроителей дрифтовали до часу ночи. ГИБДД как всегда ни причём

петя
12 авг 2021 в 17:04

пока не будет жестко это пресекаться так этот беспредел и вакханалия на дорогах и будет, хорошо хоть не покалечил случайных людей

Гость-Я
12 авг 2021 в 17:20

А что, там вроде и до ул. Никонова недалеко, неужели не помешали?

12 авг 2021 в 17:37

уже не удивляешься тотальному беспределу в городе бесов во всех сферах

Гость
12 авг 2021 в 18:27

Конченный 😁😁😁, вообще не умеет ватрушки крутить

12 авг 2021 в 18:39

Они на Пушкина- Ленина через день так исполняют, только менты у колизея стоят и типо ничего не слышат😄мажоров боятся трогать, лучше парней на вазах кошмарить будут

Гость
12 авг 2021 в 18:44

И ещё порчу имущества ему припишите. Он намерено асфальт испачкал.

Гость
12 авг 2021 в 19:16

Это не дрифт - это хрень какая-то.
кароче ноль баллов - угол не правильный, точки клипинга не собрал, траектория неправильная, дерганый стиль и распрямление колес.

Вот пацаны на жигулях делают правильный красивый дрифт, а тут чушь какая-то а не дрифт

Гость
12 авг 2021 в 19:17

Мамкин гонщик ))

Гость
12 авг 2021 в 21:24

В следующий раз намотается на столб, а не выспавшийся хирург тоже «дрифтанет» и пришьёт ему голову к попе.

Гость
12 авг 2021 в 21:45

Люди не завидуйте просто купите себе такие машины и ездите

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 21:47

Ссыкуны на "бобике" из Кировского РОВД были? Или они не обратили внимание т.к. заявления не было и в органы никто не обращался?

Гость
12 авг 2021 в 23:37

Вообще по барабану

13 авг 2021 в 01:21

а к ментам в уазике вопросов как я полагаю нет?

Гость
13 авг 2021 в 02:17

Спать невозможно. То БМВ, то мотоциклы, поставьте пожалуйста на Свердлова камеру, чтобы снимала все нарушения и потом счёт им приходил.

Гость
13 авг 2021 в 09:14

ставлю на чёрное!

15 авг 2021 в 22:37

Так как ночью, никого рядом нет, опасности жизни другим данное шоу не представляет... мне плевать. Если сам вмажется куда-нибудь, то все равно.

25 авг 2021 в 00:48

Обидно, когда нет денег на такую машину, правда? Остается только снимать и звонить в ГИБДД :-)