1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
12 авг 2021 в 19:23

Ещё год строить будут , не меньше. Сейчас лето, только строй. А там два человека еле еле шевелиться. Или вообще ни кого

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 19:50

Госпядяяяяя, разве в номере дело? Вы запустите там уже хоть что-то! Надоели постоянные пробки на Космонавтов. В некоторых местах даже рельсы не уложили, а про номер трамвая беспокоятся

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 20:13

наплевать на трамвай и тем более на его номер! Сделайте асфальт обратно и поскорее, чтобы разгрузить уже наконец Космонавтов! Дайте домой доехать нормально!

12 авг 2021 в 18:49

с существующим транспортом не могут порядок навести
какой им еще новый рейс?!
все что было - уничтожили, подсокращали, все ради того, что бы люди как можно больше пересадок делали.
Тот же троллейбус №12 то нет пол часа, то идут 4 подряд с интервалом в 5 минут. 🔥🔥🔥🔥🔥

12 авг 2021 в 23:03

Да вы постойте сначала. 2 года рельсы , шпалы валяються, 3 грустных работника ходят.

Фото пользователя
12 авг 2021 в 18:28

Номер 666?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 20:27

считаю что цвет трамвая тоже должен быть уникальным. как и пассажиры этого трамвая.

ОТВЕТИТЬ

сколько депутатов принимало решение в присвоение уникального, а не какого-то там простецкого номера трамваю, который когда-нибудь может быть пустят по возможно достроенной в будущем ветке?
в каком слушании приняли это непростое решение? сколько заседаний понадобиться чтобы потом выбрать и утвердить правильный номер? хватит ли выделенных на принятие этого решения средств?

12 авг 2021 в 19:34

Постройте и запустите для начала, хотя бы тестовый, а потом и за номер поговорим.

12 авг 2021 в 19:24

Можно не заморачиваться. Номер "К" и будет уникальным.
К - Козлицын 😁

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 19:00

так то каждый номер уникальный)))
маршрут 15, например!
Уникальней некуда)))

12 авг 2021 в 19:03

цифра будет 1,9 лярда!

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 18:46

Из-за излишней уникальности этого номера придётся и цену за проезд по этому маршруту поднять. А как же? Номер-то уникальный!

Тот, кто делал этот рендер для демонстрации чинушам, знал, что большие мальчики любят играть в паровозики, и сверху это выглядит так.

Боты Высокинского
12 авг 2021 в 20:10

Номер "Козицин" будет присвоен трамваю имени Козицина, который будет ездить по трамвайной ветки имени Козицина из города имени Алтушкина в город имени Козицина. И обратно.

13 авг 2021 в 11:54

А сколько денег выплатят автору уникального номера на этом уникальном во всем маршруте?

Эльмаш
12 авг 2021 в 22:34

Такое ощущение, что не трамвайную ветку строят , а космодром. 🤦
Столько пафоса и интриг вокруг этой ветки. В Москве станции метро менее пампезно открывают, сразу по три штуки.
Екб всё больше и больше становится провинциальным городишкой.

Гость
12 авг 2021 в 18:34

Уникальный 🤣. Че за новость? А ныне функционирующие ,например 15 или 23 разве не уникальные ?Только у пышминского будет в единственном экземпляре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 18:35

И по новой традиции номер должен будет меняться каждый год....

Гость
12 авг 2021 в 18:42

А он вообще будет???

13 авг 2021 в 06:50

М - музей

Гость
12 авг 2021 в 22:03

Этот трамвай никому не нужен, кроме Козлицына, все уже устали и озверели от пробок, для начала бы спросил жителей Пышмы, надо им это, 99 процентов против

Гость
12 авг 2021 в 18:42

Удивите, пожалуйста! Что же за цифра?!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 21:55

666? после трэша на строительстве действительно уникальный номер

путник
12 авг 2021 в 22:24

Прежде чем нумерацию этого маршрута обсуждать, сначала завершите строительство. А тянется оно уже почти два года и конца не видно. На выезде из Екатеринбурга (начиная с Веера) вечные автомобильные пробки, которые уже достали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 18:37

Уау. Уникальный. Как им это удалось?

Гость
13 авг 2021 в 00:32

Мда... Как обычно. Нет чтобы трамвай провести по городу. В идеале - от ЖД вокзала по пр.Космонавтов до автостанции в Пышме. Или вообще до Среднеуральска. Тогда и кол-во пассажиров возросло бы. А так - от окраины одного города до окраины другого. В чем смысл?

это же я
12 авг 2021 в 21:32

а нельзя ли сперва на развязках линию сделать, а потом уже между развязками, чтоб побыстрее асфальт уложили, и ездить нормально без пробок

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 18:50

Ничо не понял!а чо другие маршруты с дублирующими номерами?

12 авг 2021 в 19:23

Да все понятно! Номер маршрута =цена билета! И каждый год менять будут,чтобы уникальность не терялась!

Гость
13 авг 2021 в 00:50

Самое главное- номер!

Ирен
13 авг 2021 в 07:57

Правда что..... сперва надо было пр.Космонавтов расширять, а потом уже и трамвай пускать. Влупили огромное количество бабла, еще и какой то уникальный номер. Смех, да и только!

13 авг 2021 в 15:54

Номер 69 подойдёт как никогда кстати, в нём будет выражена вся боль и ненависть тех людей которые не успели попасть домой или на работу вовремя, и потеряли в этой трёх годовалой пробке своё время на отдых и вертели от своего негодования всех и вся на ,,Болту''. Когда же это круговое соитие достигет своего апогея и все выдохнут, и перестанут, иметь всю эту нескончаемую стройку морально и аморально как и она их в свою очередь!!!!!

13 авг 2021 в 10:11

Ничего еще не построена, а они бедные, думают какой номер придумать)))))), референдум еще объявите на самый уникальный номер)))) 666 предлагаю.

Однозначно
12 авг 2021 в 21:19

Как обычно, не поддаюшийся логике номер будет.

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
12 авг 2021 в 21:18

666 ИЛИ 999

ОТВЕТИТЬ
гость
12 авг 2021 в 22:28

— Номер будет присваиваться при подготовке конкурса на право обслуживания маршрута, — уточнили в министерстве....В чем уникальность, и сколько же народу будет этот номер выбирать..Из того, что маршрут будет всего один, ему вообще логичнее не присваивать номер, т.к. он не будет входить ни в одну транспортную ветку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 19:46

Не имоверный цирк!!!!!!!!!!!

Николай
12 авг 2021 в 22:59

До трамвая в Пышме нужно еще добраться. Это окраина города . Так что маршрутка и автобус надежнее.

Марат Борисович
12 авг 2021 в 23:53

А зачем такой недоделанный проект пышминцам? Ветка из В-Пышмы от УГМК, а надо ещё добраться до туда... Это или время или деньги. Лучше бы увеличили количество автобусов и сократили интервалы между рейсами

Гость
13 авг 2021 в 09:52

Порядковый номер потому и называется порядковым, что он идет по порядку, и об уникальности речи быть не может.

Гость
13 авг 2021 в 10:27

Судя по тому, кто и как строят, номером маршрута будет число ПИ.

Сергей
13 авг 2021 в 13:30

Если будет номер К ,то ожидающие будут спрашивать : " Скоро ли какашечка придёт? " .

Григорий
14 авг 2021 в 11:38

Трамвай, трамвай, за это время можно скоростную дорогу для ласточки построить, автомобильную дорогу когда уже нормально сделают?!

Гость
12 авг 2021 в 19:52

Подскажите, а кэшбек будет иметь место?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 21:25

Десять в минус второй степени?
00?
УГ?

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
12 авг 2021 в 19:56

Спасибо нашему губернатору за быстроту и качество строительства этой трамвайной ветки! Скоро будут красную ленточку перерезать - пиариться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 22:03

Как плохо в России. В нормальных-то странах вместо трамваев давно гиперлупы.

Гость
12 авг 2021 в 22:15

😁11 000 человек в сутки🤦‍♂️

12 авг 2021 в 23:09

69 может?

Ящер
12 авг 2021 в 23:17

1001.
Как в сказке. Наверное столько ночей пройдет,пока построят. Или как в сказке цена подскочет.....

Люцифер на час
13 авг 2021 в 04:56

Как обычно, 108, ничего в нем уникального нет

Надежда
13 авг 2021 в 09:25

Начальник из Москвы, цена за проезд по-московски, трамваи из Москвы. Водителей тоже набирают в Москве?

Гость
13 авг 2021 в 10:59

Давайте обсудим сколько трамваев на маршруте планируется, какая цена билета планируется, сократится ли количество автобусов из за трамвая в Пышму и Среднеуральск и вообще то скажите, а когда он появится этот трамвай через 2-3 года ? И в какие цвета будут раскрашены трамваи?)

Гость
18 авг 2021 в 06:14

Маршрут Верхняя Пышма МВП Маршрут Владимира Путина МВП

Вова
18 авг 2021 в 08:20

Да здравствует единая Россия.