4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
13 авг 2021 в 11:42

Деньги ушли на выборы... 😞😠😞

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2021 в 12:00

Вот это я называю Профессионализмом с большой буквы - освоили уже даже не проектируя!
Что там эту суету разводить - раз и всё!

13 авг 2021 в 11:32

Это Вам не на равнине автобаны строить. Устраните тянуть дорогу от Октябрьского до Ачита. Там есть дорога грунтовая, но местность такая, что содержать его устанут по деньгам. Именно поэтому до сих пор там нет нормальной дороги.

ОТВЕТИТЬ

Перед выборами главное - пообещать.

Надо позвать китайцев, видимо. У нас почти всё в стране китайское, кроме дорог.

Фото пользователя
13 авг 2021 в 11:46

В статье указано, что стройка началась в прошлом году. Можно подробнее? Речь о чём? Где конкретно между Казанью и ектб идёт стойка? А если идёт стройка, то зачем тогда тендер на проект, он ведь тогда уже должен быть? Ничего не понял.. Статья только запутала...

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 12:03

Ну вот и все, приехали!

13 авг 2021 в 12:08

Сделайте 4 полосную объездную дорогу со всех сторон. Приезжал тут Китаец знакомый, смеялся над нашими поселковыми дорогами

13 авг 2021 в 11:56

А толи нет а толи да а может все мои слова))))))) как в песне у девки))))

13 авг 2021 в 11:37

Залог удачной стройки - грамотное трассирование линейного объекта. От этого зависит и стоимость строительства и стоимость эксплуатации и востребованность объекта. На первом же этапе что-то на заладилось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 11:32

А что правда кто-то думал что в нашу глухомань будет какой-то автобан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 12:06

Это что за автобан с такими зигзагами?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2021 в 12:13

не путинского а Российского !

Сашка
13 авг 2021 в 11:31

Очевидные причины
1. не верят что едро пройдет на выборах
2. нужны деньги на подкуп
3. готовят лыжи

Зюга
13 авг 2021 в 12:56

Вот только переживать по этому поводу не надо! Скорее всего в документации просто была какая-то ошибка, поэтому закупку на данный момент отменили.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 11:37

Намкрыш будет икаться всю оставшуюся жизнь. Аминь!

ОТВЕТИТЬ
Сашка
13 авг 2021 в 11:49

Срочно отменяйте строительство метро и трамвайных веток, а то наобещали😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 12:13

Почему нет статьи о том, что отменили проектировании второй ветки метро?

Пустяк
13 авг 2021 в 12:56

Значит сначала сделают проект, потом уже конкурс объявят и строить будут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2021 в 11:31

Ох, сейчас понапишут, что вот вам, никто ничего строить не будет😁Чисто прочли заголовок и пошли строчить😁👍

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 12:38

А, чо всё да? Ну ок.

Жигуль
13 авг 2021 в 12:59

Любят у нас на пустом месте панику разводить.
Ставлю бутылку вискаря через месяц закупка а ля автобан появится по-новой.

ОТВЕТИТЬ
Александр !
13 авг 2021 в 11:39

Посчитали ! Упс !
а УКРАСТЬ то не получиться
НИ копеечки.
Вот и будут щАс всякие причины искать !!!

гость
13 авг 2021 в 12:44

выделенные деньги долго не лежат
осваивают моментально

Гость
13 авг 2021 в 12:52

Отменить из-за отсутствия финансирования не могут, деньги целевые, они должны лежать на счете в казначействе, на спецкодах

Калеб
13 авг 2021 в 12:58

То, что его убрали с сайта, не значит, что проект остановили. Его делают и разрабатывают.

Валера
13 авг 2021 в 12:57

Надоело уже, нашли недо повод, ничего не уточнили, а уже статьи пишете

Гость
13 авг 2021 в 12:57

Пишите новости, когда есть информация, а не по верхам

Гость
13 авг 2021 в 12:23

да какой это автобан мск - екб? 200 км новой дороги построят (да и построят ли?), а орут как будто 5000 км построили. от мск сначала идет м5, потом этот маленький новый кусок и потом м7. где новый автобан-то? лжецы!

Пкутин
13 авг 2021 в 12:46

Вы что реально это? Почти миллиард рублей на разработку? Да за столько её построить можно? Охренеть вообще

Седой Урал
13 авг 2021 в 11:42

Как то быстро сдулись. Уже и всякие обстоятельства появились. Сидим, курим дальше.

Атеист
13 авг 2021 в 12:13

Конечно, зачем вам дороги? Нужно бабло на ментов, россгвардию и пропаганду.

Фото пользователя
13 авг 2021 в 11:32

Правильно!Какие конкурсы,ещё бы такой крутейший объект как Керченский мост строили какие-то неизвестные компании по конкурсу))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 12:07

В Чернушке столовая не плохая была ...надо строить хотя бы до соловой. Где мы будем харчеватся когда потеряем голоса?....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 12:27

Вострецева? але...там моста вроде нет на карте . Река белая два раза...

ОТВЕТИТЬ
Гостb
13 авг 2021 в 12:41

Начали пилить не начав строить. П - прогресс. 😂

ОТВЕТИТЬ
123
13 авг 2021 в 13:00

Автобан назвать "Как бык нассал!"
Как бык шел и одновременно ссал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 12:13

"Это что за автобан с такими зигзагами?"

Как лошадь прошла....Хромой кобыле 7 верст +/- туда сюда ...

данил
13 авг 2021 в 12:19

ехал там зимой деревнями пробил картер...

евген
13 авг 2021 в 12:45

все кина не будет...электричество кончилось...

Вот
13 авг 2021 в 12:52

Могут решить изменить техническое задание, поэтому и отменили.

Норд с морд
13 авг 2021 в 12:57

Зачем так странно писать новости??? Сначала говорите, что всё отменяется, потом говорите, что строить всё равно будут автобан... Где логика???

Гость
13 авг 2021 в 13:47

Видимо "нелояльный" подрядчик "проскочил" на конкурс, решили по быстренькому все свернуть. На переторжке будут издалека "сбивать" ненужных

Гость