4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
13 авг 2021 в 20:23

Рукозадым ремонтникам крупно повезло в том что машина была не дорогая.

13 авг 2021 в 17:08

" сверху как раз долбили бетон, — объяснил Илья. — Когда поравнялся с мостом, в этот момент разорвалась сетка, подвешенная снизу, и посыпались булыжники."

как обычно: любое хорошее дело через ...пу руками из неё растущими...

15 авг 2021 в 15:34

Читаем определение: Дорожно-транспортное происшествие (ДТП) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб. Дорогополицаи совсем уже обленились.

13 авг 2021 в 17:21

Там от автоваза только название

Алексей
13 авг 2021 в 17:43

Только сегодня ехал и думал висят уже камни на этой ткани и еще чуть чуть и они выпадут. Вот и пожалуйста вам выпали. Полное разгильдяйство!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 17:25

Интересно.
Машина двигалась?
По дороге?
Причинен ущерб?
ДАДАДА
ДТП.

13 авг 2021 в 17:28

Мосты что, ну падают по тихоньку.. Так ведь не видно.
А заборы- вон их сколько, они почти как ветряные мельницы, с ними удобно сражаться

Гость
13 авг 2021 в 17:39

Блин,я даже не знала,что там какие-то сетки,под тем мостом, из которых камни вываливаются!
Желаю парню по полной взыскать ущерб!

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 22:07

Так надо сразу в суд. И обеспечительные меры попросить.
ГК Ф
Статья 1065. Предупреждение причинения вреда
1. Опасность причинения вреда в будущем может явиться основанием к иску о запрещении деятельности, создающей такую опасность.
2. Если причиненный вред является последствием эксплуатации предприятия, сооружения либо иной производственной деятельности, которая продолжает причинять вред или угрожает новым вредом, суд вправе обязать ответчика, помимо возмещения вреда, приостановить или прекратить соответствующую деятельность.

Гость
13 авг 2021 в 17:55

Вижу что тачка вообще не подлежит восстановлению. Чудом остался жив водитель

Однозначно
13 авг 2021 в 17:12

Мужику пожелаю не стать психом. Как минимум полгода будет искать отвественных. Потом еще столько же бабки с них трясти. Те в суд, продажный суд их оправдает и мужику жалкие 15000 р компенсации выплатят.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
13 авг 2021 в 20:09

По сути пробивают мост насквозь,в некоторых местах остаётся одна арматура, сомневаюсь что по технологии можно нарушать целостность конструкции жб элементов ,чем потом это будут заделывать тоже вопрос.
А по дтп мог и через лобовуху кусок битона прибить водителя на глушняк.

Владимир противедросов.
13 авг 2021 в 21:06

Короче: дел.экспертизу. оценку и в суд. Тебя будут динамить. Но ты будешь судиться год. И потом выиграешь суд. Все чеки/и тд с сегодняшнего дня СОБИРАЙ! ПОДКАЛЫВАЙ В ПАПКУ! ТЕБЯ ЖДЕТ ДОЛГАЯ ВОЛОКИТА! НО БАБЛО СВОЕ ПОЛУЧИШЬ. НО ОЧ.ДОЛГО!

Гость
14 авг 2021 в 06:36

Ехала утром и обратила внимание, что сетки уже слишком сильно отвисают, пулей промчалась под мостом, боялась что порвутся! И смотрю новость, порвались ! Один вопрос, почему водители видят, а строители даже не смотрят? А если бы человек погиб? Есть же ответственные лица, которые должны осматривать объект!

Фото пользователя
14 авг 2021 в 19:51

что то мне кажется после такого ремонта может мост рухнуть в один прекрасный день, это же целостность его уже нарушена. то есть они состояние моста сейчас не улучшили, а только ухудшили

Татьяна
14 авг 2021 в 09:05

Мне тоже прилетел камень на лобовое под этим мостом,ехала на работу около 9.40 11 августа,сетки тогда ещё не было,услышала сначала звук сверху,а потом камень упал,очень расстроена т.к машина новая,осталась точка от удара,мне повезло больше конечно,но очень обидно и неприятно((((

13 авг 2021 в 17:33

через суд все взыщет

Гость
13 авг 2021 в 18:16

Главное, что жив остался

Добрый Водитель
13 авг 2021 в 22:19

Культуры производства работ нет ни у кого из дорожных бракоделов-строителей. Этот случай яркий пример. Любой ремонт дороги это безобразно организованый объезд, грязь, щебень и т.п. Пока за это крупные штрафы выписывать не будут, истории будут повторяться

13 авг 2021 в 17:14

АвтоВАЗ впринципе опасен для эксплуатации, но дорожники те ещё филины конечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 07:22

С УралДорТехнологиями только через суд,плавали знаем.Очень тяжелая на переговоры контора.

Зокрыть обьизную - пусть фсе едут нафиг, на екад.

Дарья
14 авг 2021 в 11:15

Хорошо что не голову кому-то разбило. Там так-то много пешеходов ходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 17:28

я удивляюсь как с пешеходных мостов на Ботанике ни одна бутылка на автомобиль не упала. Постоянно пьют и ставят над проезжей частью

гнида
13 авг 2021 в 17:03

ремонт мостов по расеянски

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 18:32

аналоговнет и прорыв!👍

Гость
13 авг 2021 в 19:10

Мне не понятно:
-в ГИБДД, мне сказали, что мой случай не является дорожно-транспортным происшествием. Как это не является... ??? То, в разговоре по телефону мент оценивает ущерб и предлагает (нет заставляет), оформит евро протокол то, не видя ситуации.... ваш случай не ДТП.

Гость
13 авг 2021 в 21:07

Так они уже мост насквозь долбят? Может им много денег пообещали?

Гость
13 авг 2021 в 21:55

Толи еще будет! Рабочие при ремонте мост пеной строительной укрепляют!!!

Фото пользователя
13 авг 2021 в 17:26

Сам виноват.
Не стойте и не прыгайте там,
Где идет строительство
Или подвешен груз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 17:08

Как только появляется возможность нажиться сразу.... ОЙ повредили ребра жесткости ко-ко-ко.... Наверно придется менять машину не безопасно ездить.... по факту поцарапало да и все.... делов на пол дня ремонта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 18:57

Даааа… царапины на крыше, все, машина восстановлению не подлежит. Надо компенсировать полную стоимость. И моральный вред. Так что миллиона 2 пусть требует

Паша
14 авг 2021 в 12:03

Нам, что в кабриолетах теперь в касках ездить придётся?

Фото пользователя
13 авг 2021 в 18:01

Долго и мучительно будет требовать. Забить и забыть.

13 авг 2021 в 20:05

"Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. "

Гость
13 авг 2021 в 17:24

Бетон гнилой, а говорите, что академ еще долго ветхим не станет

Масяня ©
13 авг 2021 в 18:45

"металл крыши, но его свойства уже нарушены, а ведь это силовая часть кузова, которая должна выдерживать нагрузку."

Фигню чел говорит, намереваясь обновить авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 10:27

Блин, надо быстрее сгонять туда пока не убрали булыжники. А то я уже пол года не могу лобовое с трещиной поменять, денех жалко😁😁😁

Гость
14 авг 2021 в 16:06

Народ с треснутыми стеклами массово щемится туда имитировать дтп))

Гость
14 авг 2021 в 18:13

ремонтникам плевать, пока разбирательство будет, они по домам разъедутся
без суда точно ничего платить не будут
удачи, мужик

Фото пользователя
13 авг 2021 в 18:22

Имхо, подрезал кого-то или учил на дороге женщину. Вспоминай. Вернулось столицей. Перун не крошка, видит немножко.

Гость
13 авг 2021 в 17:08

Да, да. Остался только руль. Требую Ленд Крузер взамен. Руль смогу сам переставить.

Гость
13 авг 2021 в 17:41

Рёбра жесткости))) смешно. Подкрасить и ездить дальше. Стекло под замену. Делов на 10-15тысяч. Крышу локально подкрасить и все. Эта горбовозка впринципе опасна для эксплуатации. Если сравнивать с современными авто. Так что хуже ей не стало

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 17:58

Да ни хрена он не получит. Ну может стоимость лобового стекла. И все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 14:56

Ларгус это автомобиль? Я всегда считал что это просто туалет, залез в него покакал и ушел.

мэр города бесов Орлов
13 авг 2021 в 20:57

вот че вы ноете плебеи? скажите спасибо что вам вообще что то ремонтируем в этом городе убогом