29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
13 авг 2021 в 21:38

инспектора почему на обочинах не дежурим??

13 авг 2021 в 20:23

Стоял там только что, с обочины обратно в ряд никого не пропускал. Кста, утром сегодня на Амундсена перед Объездной клоун на Куге решил объехать пробку вдоль леса и на финише уперся в канаву. Потом обратно в горку пилил в начало затора, ну и ржака))

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 00:24

1. Почему доблестные гиббдуны не выехали на место ДТП, не разрулили ситуацию и не освободил ПЧ?
2. Почему доблестные гиббдуны не выехали на место и не встали на обочину - оформлять бастардов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2021 в 05:41

У нас что каменный век. Гайцы, запустите дрон или дирижабль с камерой, снимайте и выписывайте всем обочечникам штрафы.

Гость
13 авг 2021 в 20:41

зафиксировали ДТП, сфоткали И РАЗЪЕХАЛИСЬ! но, неееееет.... будут стоять часами, наказывая СОТНИ людей!!! каждый думает только о себе. вот вам и результат. обочечники - всё то же самое. мне надо - остальные идите нафиг. нечему тут удивляться!

ОТВЕТИТЬ

ГИБДД разогнать всех! «От тех, кто пытается объехать затор по обочине, поднимается такая пыль, что солнца почти не видно» Позорище!

13 авг 2021 в 20:49

Там Колхида Солярису бампер шоркнула. Можно было и отъехать. И вообще, пока что фуры надо не пускать на этот мост

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 20:28

А ведь ещё только начинают готовиться к строительству нового района новокольцовский, похоже назревает гетто похлеще академа.

Гость
13 авг 2021 в 20:18

обочечники хуже тех с запрещенных парадов💩

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 авг 2021 в 20:29

Саморезов на обочину пора подсыпать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 20:55

Ну вот и началось: весь колхоз метнулся в большой город... видимо карандаши с тетрадками больше нигде не продаются...

Барс.
13 авг 2021 в 21:54

По обочине ездят друзья Бори Моисеева и Ф Киркорова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 20:40

Очередной поносник с сужающегося ряда подставил свое корыто - вот и дтп

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2021 в 01:07

Выехала все аэропорта в 20:40. Проехала пробку в 22:30

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 22:16

Сейчас 22.16, по Яндексу судя там до сих ДТП, гиббдд вообще не хотят работать?

Гвость
13 авг 2021 в 23:20

Даже маршрутки едут по обочине, так сказали будто то они эталон законопослушности. Маршрутчики помоему нарушают пр любом удобном для них случае.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2021 в 01:00

Приезжала там в 23:00. До сих пор пробка от химмашевского моста в сторону города, Хотя никаких аварий по пути не было

Гость
13 авг 2021 в 20:27

Екатеринбуржцы 10% жизни проводят в автомобильных пробках, а 15% жизни на диване. Будут 15% проводить в пробках, 10% на диване. Общий результат не меняется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 20:50

Прикалывают проблемы автолюбителей.
Им впрарили кусок железа, они жгут бензин, тормоза и нервы, а я в это время
с бокалом минералки, сыром, хамоном, зеленья,, устрицами и любимой женщиной смотрю на закат.
Дороги, которые мы выбираем. (с)О`Генри.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 21:04

В цивилизованных странах обочину засеивают травой и пыль на ней оседает. У нас же по обочине пробку объезжают, соответственно трава на ней не растёт и пыль поднимается. Неожиданно, но лично я к цивилизованной стране в части езды по обочинам Белоруссию отнёс, ездил как раз в доковидные времена.

ОТВЕТИТЬ
Вот оно
13 авг 2021 в 22:38

Уважаемые водятлы. Прежде чем выезжать не поленитесь. Зайдите в яндекс пробки, и объезжайте.

ОТВЕТИТЬ

Любители тесно прижаться к мужикам филейной частью опять не могут удержаться, чтобы не влезть в каждую щель.😂

мэр города бесов Орлов
13 авг 2021 в 21:00

че заскулили тут? не нравятся дороги наши - пешком ходите, полезно

Гость
13 авг 2021 в 20:43

Если права выдавать грамотно!!! Не будет такого!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 00:49

Это ещё нормально, федеральная трасса Екатеринбург-Тюмень встала в 4 часовую пробку. Обухово не справляется.

ОТВЕТИТЬ
душа молодая
13 авг 2021 в 20:22

Может всем поехать по обочине.

Гость
13 авг 2021 в 21:00

аналоговнет 👍

Кренц
13 авг 2021 в 22:27

Уезжайте трутни с екб)))

Кренц
13 авг 2021 в 22:31

Навигатор купите себе дебилы😂

Гость
14 авг 2021 в 00:55

Ну фсё
Сколько кг пыли наглотались сегодня автомобилисты?
Ковидная пыль сожрет ваши легкие, так и знайте. Хе.

Вовка
14 авг 2021 в 11:12