21 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
14 авг 2021 в 00:09

" ищут компанию, которая будет сдавать гаишникам нарушителей" Е1
"Сдавать" это как-то не очень звучит для официального городского СМИ.
М.б, выявлять, а затем "сливать"?
Или цинкануть?)

Очевидность
13 авг 2021 в 22:14

Предсказываю. УГМК - телеком.

ОТВЕТИТЬ

По условиям тендера, название компании должно состоять из 4-буквенной аббревиатуры, начинаться на У, заканчиваться на К.

13 авг 2021 в 22:12

кидайте мне на карту 500 млн и я каждый день в течении года буду ходить по дворам и сдавать автобыдло

ОТВЕТИТЬ

А можно этим будет заниматься муниципалитет а не всякие шарашкины конторы или того хуже, всякие ип акопяны..

Гость
13 авг 2021 в 22:30

Это те лодыри, которые сутками спят в кустах, типо наблюдая за камерами

Фото пользователя
13 авг 2021 в 22:18

А сами уже делать ничего не хотят?! Или не способны - деградировали в конец.

13 авг 2021 в 23:19

они нечистот покушали??? 500 000 000 Для предоставления информации с уже установленных государством комплексов??? Ох сколько халявных особняков построено будеееет(((((
пусть гибдд создаст отдел по контролю из 10 сотрудников в каждом крупном городе области. затраты будут раз в 5 меньше этой суммы!!!! когда уже будут судить за разбазаривание бюджетных средств. нет ли тут коррупционной составляющей? почему никто не бьет в колокола????? 🔔 😕 😡

13 авг 2021 в 22:46

почему угмк не хочет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 22:25

В городе сплошь ездят мордой в телефон. Особенно кобылы за рулём везут ребенка ,а сами в телефоне. Детей сплошь и рядом без автокресел. Полудурки с автозвуком . Всех отлавливать надо. Куда гаи смотрит

Гость
13 авг 2021 в 22:44

Мну не понял - им не только водители, но ещё и гаишники платят??? Гениально!!!!!

ОТВЕТИТЬ

Весь город уже окутан проводами, столбы на каждом шагу, деревья вырубают, втыкают точечно муравейн ки во дворах посреди хрущевок.
Когда вы нажретесь- то, наконец!?

Гость
13 авг 2021 в 23:04

Тем временем, в другой вселенной (на самом деле на Пикабу) быстренько нашли того, кто за новые камеры отвечает, выяснили номер и цвет его машины, распечатали такой же номер на бумажке и проехались по городу на такой же машине с этой бумажкой. Чтоб неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 21:16

а УГМК же!? или не рентабельно?

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 00:48

На самом деле сумма нормальная. На одну камеру получается 76 600 руб в месяц. Минус налогов 50 процентов, минут на бензик бедолагам, и будут стоять за 35 тыс в месяц, спать в тачках.

Гость
14 авг 2021 в 00:27

Как вам подлецы и негодяи спится?.Вас проклинают почти все водители.Штрафы,треноги,камеры,техосмотра,адские цены и ТД.Вы зачем душите водителей?????????Подлецы....Снимайте штрафы с лексусов у кого по 200 штук и он не платит.Вам слабо.Ловить обжабаных мажоров тоже слабо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 22:50

Тендер для Ланских?

Гость
13 авг 2021 в 23:11

Запретить нестационарные комплексы - это пережиток

Гость
14 авг 2021 в 07:26

"Он" кинул всех! Очень ожидаемый съезд на ЕКАД не построят никогда! Будем в пробках стоять и видеть как трамвайчики катают. 100 метров дороги сделать не могут уже 2 года.

Константин
13 авг 2021 в 23:54

А зачем ГИБДД ищет оператора если это ни на что не влияет кроме обогащения этого оператора?

Правдулюб
13 авг 2021 в 21:36

20% надо вернуть, иначе месячный Акт не будет подписан

яяя
14 авг 2021 в 00:57

под ростелеком тендер нарисуют

Гость
14 авг 2021 в 10:32

Не ищите компанию, измените закон, сделайте как в Германии. Настучал на ближнего с видеоматериалами, получил 50% от уплаченного штрафа. И на дорогах порядок будет и народ подзаработает на первых порах)))), зато сколько сразу нарушителей выявят, и неисправных машин на трассах, коптящих воздух.

Гость
13 авг 2021 в 21:22

поставят ограничение на нормальных дорогах 30 км/ч и камеру повесят, а там где пешеходы через каждые 10 метров переходят даже светофоры не ставят пока не погибнет несколько человек

ОТВЕТИТЬ

Деревенщин будут штрафовать за скотство на дорогах? Одобряю, под это и лярд можно выделить!

Татарское сообщество
13 авг 2021 в 22:18

На Фурманова 123 стоит. Прохожу каждый день

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 21:35

А разве только о нарушениях???
Вроде они всех фоткают и в базу сохраняют - так находили грузовики совершившие ДТП.

Gosha
14 авг 2021 в 00:17

Судя по комментам, мало кто читает статью. Хватает, видимо, только заголовка. Прочитал заголовок, и понеслась... И, смотрю, дятлов полно?

Гость
14 авг 2021 в 00:22

Одно обогащение на уме.Пользы никакой.При путене окружение подлого ворья.

Гость
14 авг 2021 в 00:48

Это не гадская услуга? Муниципалитет не должен отдавать левой фирме такие деньги

Гость
14 авг 2021 в 00:50

Уф.. Желающих будет куча.. У русских генетически заложено.. Сдавать.. Со времен Сталина..

Мана
14 авг 2021 в 01:33

Мне без компании можно? Я одна вижу эти нарушения??????????????

Гость
13 авг 2021 в 21:33

Увеличьте лучше уральцам штрафы в 10 раз! За пьяную езду - пожизненное!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 21:58

Заголовок какой- то провокационный)

Гость
13 авг 2021 в 21:44

Откаты 20-40% будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 00:18

Когда ж вы падохните,ворье.Хватит щипать и воровать,займитесь пользой для людей,нехристи.

ОТВЕТИТЬ