25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

17 авг 2021 в 19:48

Так и осталось сужение-бутылочное горло. Очень печально.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 авг 2021 в 19:51

ремонтникам нужно премии дать, они в жару за 30, днем и ночью мост этот делали. там под асфальтом куча каких-то прорезиненых слоев. приходили к нам в 5ку за булочками на обед.

Иван Справедливый
17 авг 2021 в 19:57

а ради чего весь сыр бор то был? что то принципиально поменялось ?

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 20:00

надо было проехать на ладе гранта

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 20:06

интересно, а когда ленточку резали, не обратили внимание, что там метров 20 старого чугунного забора осталось? выглядит убого, что капец... денег видимо не хватило

Ольга
17 авг 2021 в 20:06

Ураааа!!!!!

17 авг 2021 в 20:12

Зачем так быстро? Тоже плиты будут падать, как на Бебеля.

ОТВЕТИТЬ
Павел
17 авг 2021 в 20:19

Урааа! Кричат областники и часть горожан которые не знают цену данному ремонту, Ураааааааааааааааа кричат те к то этому причастны и нагребли полные карманы

Гость
17 авг 2021 в 20:25

Ура! Это прорыв!

Гость
17 авг 2021 в 20:38

На зиму-весну то хватит?

17 авг 2021 в 20:55

Минусят комментарии мэр и губернатор? 😁😁😁

Гость
17 авг 2021 в 21:21

на 10-15 лет... даже для срока отсидки вилка очень большая. Какие гарантии, кто установил?

ОТВЕТИТЬ
. Сергей
17 авг 2021 в 21:25

А Губер сам то проехал или нет,как были бугры так и остались.

игорь
17 авг 2021 в 22:06

А с ужение дороги в конце моста лень убрать было -- ДЕНЕГ как всегда нет стойте граждане в пробках это ваш УДЕЛ а люди деньги отмыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 22:12

Перел выборами всё б
Ыстрее делается

Man
17 авг 2021 в 22:14

Спасибо!)))

это же я
17 авг 2021 в 22:27

если бы не выборы, то ремонт только начинали бы

Фото пользователя
17 авг 2021 в 22:48

я вот что понять не могу:
- мост не новый, выполнен всего лишь ремонт. И хоть всё лето город раком стоял, окончание ремонта - это такое офигенное событие, что там и мэр пасётся, и губернатор....?
- второе. Что вообще делает губернатор на этом мосту? Какое ему дело до этого моста? В свердловской области для губернатора совсем нет работы????

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь гнутый
17 авг 2021 в 23:09

После ремонта здесь появился пешеходный переход через железнодорожные пути и улицу Шефскую(с).
Женя - переход, так он там и раньше был.У Жени переходный переход.😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Иезуит
17 авг 2021 в 23:24

Этот мост как был не правильным при проектировании, так и остался! Кучу денег вгрохали - и Что! В итоге, только покрытие поменяли, да и то, посмотрим.
Мост на Бебеля тоже открыли раньше, А теперь "доделки" Пошли.

17 авг 2021 в 23:34

Сделали очень плохо хожу каждый день на работу в доль моста губер и мэр приняли откровенно не качественную работу местами не заменили ограждение , куски раскрошившегося бетона свисают на ржавой арматуре вопрос кто в доле??? Выпилили деревья вокруг зачем????На конечной трамвая снесли остановку хоть и старую но там могли укрыться люди от дождя, летом от палящих лучей солнца сейчас это невозможно и тут прокол

Гость
18 авг 2021 в 00:06

Так хорошо было, когда закрыт был...
А по делу:прокатился, если честно, разницы не ощутил, стыки так же чувствуются, асфальт не ровный, еще и шумный.

Гость
18 авг 2021 в 00:09

вам Куйбышев со всех билбордов города говорит «справимся»Чтоб не подумали что балабол)))других то дел нет только мост открывать губернатору области)))

Гость
18 авг 2021 в 01:04

Господа принимающие и мэр, что так гордо заявили, что раньше срока - вы сами-то по нему проехались ???
Асфальт положен не ровно, едешь и чувствуешь, как машину шатает, стыки при переезде чувствуются, визуально смотрится более менее, а присмотришься, дак тоже самое и укол остался на мосту. Я не верю в 10-15 лет. Года два, три. Мост судили разметкой, полотно в сторону блюхера, не обновили.... мне грустно и стыдно за наш город... Почему же мы так живём и принимаем?.... риторический

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 01:05

Мост на жби делали быстрее и он лучше до сих пор, чем этот отремонтированный ....

Stason
18 авг 2021 в 01:32

Сейчас проехал, на последнем шве в строну города не очень приятный переход, машина нырнула чуток

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
18 авг 2021 в 02:15

Дерьмовенько отремонтировали, стыки чувствуются.

Фото пользователя
18 авг 2021 в 04:58

Да чем тут гордиться? Открыл он)) То что делается за 1-2 недели делали 3 месяца!! Везде где УралДор работает все вечно по 3, а то и больше месяцев делается, даже в Московских СМИ писали что это его знакомые)

Jikki
18 авг 2021 в 08:35

Два раза на стыках подпрыгивал. Могли б эту неделю потратить, на выравнивание.

18 авг 2021 в 08:38

Красиво внешне! Когда едешь, то все огрехи чувствуются, на стыках как и раньше подлетаешь😞

Надежда
18 авг 2021 в 08:47

А мужики не знают и стоят в пробке на Малышева.

18 авг 2021 в 08:52

Ехал сегодня утром по этому мосту. Дорожников видать так нахвалили, что они забыли знаки убрать. И УБЕРУТ ли вообще????? Со стороны Проезжей при вьезде на мост так и висит знак Проезд запрещён!!!!!! И по всему мосту куча знаков 20 и 40.

18 авг 2021 в 09:53

С нетерпением жду когда построят развязку у Калины, а то надоело утром и вечером по часу терять в пробках.

ОТВЕТИТЬ
arp
18 авг 2021 в 09:55

Я не понял - он без ограждения штоле? Или вот этот бордюрчик и соломенный заборчик должны удержать машину в случае ДТП?

Гость
18 авг 2021 в 10:01

Щас оба -два бегите на бебелевский мост-нарушения устранять!!!

18 авг 2021 в 10:05

Наконец-то. Жебайка хоть немного вздохнёт.

Наталья
18 авг 2021 в 10:57

Надумали себе праздник... Идиотизм зашкаливает! Отремонтировали, не новый построили, а просто ремонт и на те, бантов навязали, собрались все... Россия!!!

18 авг 2021 в 11:06

Клоуны, любое более-менее общественное деяние, где можно себя присовокупить в положительном свете, вылезают перед народом едросы и начинают светиться на камеру. Раньше завод откроют, либо БАМ построят, а сейчас подгоняют любое мало мальское событие под самопиар, нагоняют комарилью с софитами и камерами, победно ножницами машут. Каждый выполняет свои должностные обязанности и не более. В городе гарью, тушите пожары, принимайте меры.

Гость
18 авг 2021 в 11:10

За это время что его ремонтили, можно было новый построить с ноля.

Гость
18 авг 2021 в 12:21

Резину поменяй на менее шумную и музыку погромче.

Alex
18 авг 2021 в 12:55

Сегодня поеду по этому мосту.
Не поминайте лихом.
Если что...

Писатель
18 авг 2021 в 12:56

а че стыки не убрали? как на калине,например.
из-за тротуара показалось,что правая полоса стала уже.
почему не расширили?
говноремонт какой-то

Гость
18 авг 2021 в 13:45

Может теперь мост переименовать в куйвышевский и на вьезде арку с его портретом поставить? А, кстати, почему попов со святой водой не было?

18 авг 2021 в 13:57

Сегодня проехался , по-моему ничего не изменилось, к сожалению, разве что цвет нового асфальта, новая разметка

Прохожий
18 авг 2021 в 14:01

А как правильно: Блюхеровский мост или Блюхерский? Вроде фамилия - Блюхер, а не Блюхеров...

18 авг 2021 в 14:07

Вспомнил КВН: "Дороги в стране, Как машины в стране, Как и зарплаты, футбол, ЖКХ и конечно, кино... God knows"

Гость
18 авг 2021 в 14:27

там отбойники то хоть нормальные делают??

Главный по мостам
18 авг 2021 в 14:54

Мост нельзя эксплуатировать в нынешнем виде.
Бордюры, точнее бордюрчики слишком маленькие! Низкие. Отбойники удержат легковушку, но если занесет самосвал, бетономес или автобус с пассажирами, то результат будет печальный. Такие ограждения пробиваются на раз-два. Вы представляете что будет, когда набиты 166 улетит с моста и будет 70 трупов???

Анатолий
18 авг 2021 в 15:18

Ужасно сделаны стыки, неужели нельзя их чем-то заделать , проезжая их получаешь сильные удары по машине, да и сам мост от этого страдает не меньше. С такими стыками через пять лет опять потребуется ремонт моста!

18 авг 2021 в 16:46

Он не так давно новые очистные сооружения в Ревде открыл (10 лет жители ждали), по итогу - воду пить в городе нельзя (вонь и превышение загрязнений)😳😳😳

Наталья
18 авг 2021 в 20:27

Посмотрела видео и не поняла, почему нельзя было придумать нормальный съезд по две полосы в каждую сторону? Едешь такой по новому ровному мосту и только и думаешь, как бы аккуратно в одну полосу перестроиться, чтоб кто-нибудь пропустил ... Бррр .. Слава богу, что мне там не приходится часто ездить.