27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

Наши силовики только бабушек может разгонять. А цыган им слабо.... И это везде так

20 авг 2021 в 08:31

"По статье 12.29 КоАП РФ всем участникам процессии может грозить штраф" - и где реакция властей? Где ГИБДД регулирующее беспрепятственное движение? А, ну да, это же цыгане, их тронь сам не отобьёшься, во если бы это были русские, тогда другое дело, там всем был бы штраф, а здесь… так может ничего здесь и не было, а? 😠😠😠

Гость
20 авг 2021 в 08:33

савсем уже обноглели пора их приструнить

Дичь какая-то!
Уверен, что никаких наказаний за этот беспредел никто не получит.

Андрюшка Белый
20 авг 2021 в 08:43

А, что Вы хотели? Они же обои то не крали.

Фото пользователя
20 авг 2021 в 09:01

Вот если бы они против Путина шествовали, вот тогда бы силовики показали, что такое власть.

Гость
20 авг 2021 в 09:05

"это волнут каждого"

Андрон
20 авг 2021 в 09:09

Необходимо опубликовать тел. ОМОН или СПЕЦНАЗа гибдд нужно долго искать......

Гость
20 авг 2021 в 09:27

А где ДПС?! Не их ли эта работа?!

20 авг 2021 в 09:54

Вас, екбшеников, ещё раз морально опустили 😁терпилы вы те ещё.. Только пукать можете

трололо
20 авг 2021 в 09:59

Это уволенные сотрудники семулендо. привычка осталась😁

Гость
20 авг 2021 в 10:04

ПОЗОР

Родион
20 авг 2021 в 10:07

Как всегда, полиция никого и ничего не видит. Ничего не случилось. А вот начальнику бы несоответствие влепили и сразу бы всё увидели и по вечерам у Успенского людей бы не били, драки на дорогах и пешеходных переходах не сбивали людей. Только "бы" мешает. А цыганам всё можно, видимо хорошо "заносят", других причин не вижу. А прокуратура где?

Сергий
20 авг 2021 в 10:30

И только кочевому народу разрешено делать что им хочется

Петр
20 авг 2021 в 10:59

позорище для властей...всем срать...

Фото пользователя
20 авг 2021 в 11:00

Последний раз такое количество цыган было наверное только в 1994 году на похоронах Мишы Кучина)))

Горелых
20 авг 2021 в 11:17

Дак тут эта, здесь наши полномочия всё.. бессильны! 🤣

че начали...вышли и вышли

А.С.
20 авг 2021 в 12:05

Если бы с плакатами, то тогда да, остановили сразу.

20 авг 2021 в 14:34

они же не за обоями шли, так просто, усопшего провожали

злостный обсер
20 авг 2021 в 15:08

Это переодетые в штатское ФСБэшники. Облучают проезжающие машины через форточку

Клапауциус
20 авг 2021 в 15:36

Прочитав заголовок сразу подумал , что это чавэлы и ромалы .

Маруся
20 авг 2021 в 17:37

Вам наверное завидно русским что вы никто не можете вы за друг друга не держитесь как другие нации

Гость
20 авг 2021 в 17:39

Интересно! Че хотят то творят! Несите по поселку сколько хотите зачем по дороге то нести? Был бы митинг сразу бы автозаки пригнали.

Будущий Пенсионер
20 авг 2021 в 18:39

Власть и силовики... Волнует каждого из нас

22 авг 2021 в 15:42

Это мягко говоря мужское бессилие властей!