5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

19 авг 2021 в 20:27

Ну и где реакция властей ???
Вам господа градоначальники прямо в лицо плюют... но вы этого "не видите"... вам так видимо удобнее, да ? ой ничего не знаем.. никто не сообщал... утёрлись - и дальше к выборам готовитесь... ПОЗОР!

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
19 авг 2021 в 20:34

На этом наши полномочия всё...

19 авг 2021 в 20:38

Очередной плевок в городские власти, первый был крестный ход. Почему то я не удивлен. Зачем нам тюменские временщики?

Гость
19 авг 2021 в 20:49

Права имеют в этом городе сектанты, южане, цыгане, чинари, депутаты и их отпрыски, тем кому плевать на законы и налоги. Не имеют прав только те, кто тут родился, вырос, честно вкалывает и платит налоги. У этих нет прав, только обязанности, чтоб выше перечисленным жилось комфортно.

Гость
19 авг 2021 в 20:53

А чё кстати посёлок не горит???

Гость
19 авг 2021 в 20:53

Что это за средневековье?😳

Влад
19 авг 2021 в 20:58

Что вы так, может со "справимся" прощались

19 авг 2021 в 21:26

Дичь творится в городе. Нет никакой власти. А этим пофиг на всех и вся. Неуправляемое стадо

Гость
19 авг 2021 в 21:34

Утрёмся, справимся!

19 авг 2021 в 21:45

Вы чё. Страшно же, проклянут, потом еще работать на одну зарплату придется. А тут - ну простояли смертные в пробке, не мороз, не помрут, а уважаемые люди показали, кто главные в этой деревне

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
19 авг 2021 в 21:49

Ага, пишите письма называется. Полиция даже штраф выписывать наверно не будет

Кузя, который домовенок!
19 авг 2021 в 21:56

Что за дичь с Екатеринбургом творится, где патрули, где пешие наряды ппс

19 авг 2021 в 21:56

это движение GLM, а россияне красавцы показали высокий уровень толерантности! Чем глм хуже каких-нибудь чиновников/депутатов/жуликов - которым всегда у нас почет

19 авг 2021 в 21:59

А по какой причине закрыли тему на обсуждении новостей? Будет официальный комментарий от е1?

Гость
19 авг 2021 в 21:59

Прикольно, ГИБДД предупреждает, а действовать не пробовали?

Гость
19 авг 2021 в 22:05

Сколько минут они дорогу занимали, не пишут, а сколько вони в комментариях заметно

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
19 авг 2021 в 22:07

В какой гребанной стране жить вынужден...

19 авг 2021 в 22:07

это же похороны - люди одумайтесь вы что еще и покойника оштрафовать хотите.

Иван Иванович
19 авг 2021 в 22:08

Что вообще делают в нашем городе эти человекосодержащие продукты? Всех выслать к чертям куда-нибудь в пустыню.

Гость Кто то верит в этот бред ?
19 авг 2021 в 22:11

По-моему все траурные процессии давно запрещены Роспотребнадзором , пандемия а им все не почем , живут как хотят и плюют на всех

Гость
19 авг 2021 в 22:11

В старое время тоже люди шли прямо по дороге когда похоронная процессия была и гроб везли не на катафалке а на обычной бортовой машине например газ-53,у него были откинуты все борта и вёз гроб с пешиходной скорости а сзади машины люди шли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 22:21

Надеюсь это ковид

19 авг 2021 в 22:22

"Это другое"

Гость
19 авг 2021 в 22:23

Надо было сигналить без остановки))) разбавить их процессию

это же я
19 авг 2021 в 22:30

сколько деньжище могут заработать ГИБДД, 500р умножьте на 30 человек минимум

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 22:35

6.98. При проведении многолюдных шествий следует ставить в известность об этом органы ГИБДД и согласовывать с ними организационные вопросы подготовки маршрута движения шествия. Впереди колонны необходимо выставить сигнальщиков с красными флажками и траурными повязками, если не выставлены постовые с жезлами.

19 авг 2021 в 22:45

так тут за несогласованные митинги нужно было задержать всех гастарбайтеров

Гость
19 авг 2021 в 22:53

и чего они добились? все, кто за ними ехал, их прокляли

Гость
19 авг 2021 в 22:54

А полиция сидит в камеры смотрит и боиться выйти.

Питун
19 авг 2021 в 23:04

Ай нанэнанэ

Arni
19 авг 2021 в 23:06

Екатеринбург. Шёл 21 век....

Разочаровавшийся гражданин
19 авг 2021 в 23:10

🤦🏻‍♂️

Зло
19 авг 2021 в 23:15

В моем детсве, ( а я не такое уж старое) в провинциальном башкирском городке, это было совершенно нормалтное явление. Если б покойника похорони без оркестра и без церемонии с пронесением покойника по главной улице гордка, это был бы позор. Для покойника, для родни. С морга тело забирили домой. Сидели ночью по очереди с у гроба. И выносили с оркестром. Это была топдиция. Нашего города точно. Так чему вы удивляетесь то? Я вот тоже раньше думало, что когда коньки отброшу, будет еще ночь дома. Ан нет. Сейчас не возят. Жаль. Думаю вот может склепик себе организовать. Раз уж даже переночевать дома не дадут в последний раз

Гость
19 авг 2021 в 23:15

Новый вид переброски наркотиков.

Александр
19 авг 2021 в 23:16

Полный пофигизм и беспредел,выйди с плакатом,сразу загребут,да ещё дубинкой поохаживают.

ну процессия....похороны.... что тут такого ужасного, что пешком на кладбище несут, в последний путь провожают.... пусть усопший покоится с миром.... а мы давайте не будем раздувать из мухи слона

ОТВЕТИТЬ
Алеша, Кыштым
20 авг 2021 в 00:07

че то както ахерели

гость
20 авг 2021 в 00:12

Куда смотрит ГИБДД... Где денежные места, знают все

20 авг 2021 в 00:13

ну раз не за навального, то и не чего выезжать.

Гость
20 авг 2021 в 00:48

Больно и обидно

Гость
20 авг 2021 в 00:57

Боятся погоны потерять, вот и не впрягаются

20 авг 2021 в 01:13

Неужели не видно, что ГАИ почти нет. На Разина и Чкалова весь двор днём забит патрульными авто. На Чкалова даже забор сделали в 3 метра, чтобы не нервировать граждан.

Гость
20 авг 2021 в 01:15

Провожают в последний путь по людски. И мы, русские, раньше тоже провожали. Теперь в мешок и встреча в траурном зале

Гость
20 авг 2021 в 01:50

Пипец конечно...
Я бы посмотрела, если бы они так по Москве прошлись...
Сразу видно, кто в Екб на районе хозяин...))) и на русских и пробку им абсолютно наплевать... Традиции есть традиции, но не против закона же...

наблюдатель
20 авг 2021 в 02:14

ОФИЦИАЛЬНО КОММЕНТАРИЕВ НЕ БУДЕТ. 100%.дажебольше.

Гость
20 авг 2021 в 05:47

Власти в этом городе нет. Нет ни мэра ни губернатора ни полиции ни ГИБДД. Можно делать всё что хочется.

Мастер
20 авг 2021 в 06:03

СПРАВИМСЯ

Гость