27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

19 авг 2021 в 18:14

Сообщений не поступало.......
Когда кто то с одиночным пикетом выходит на улицу , сообщений тоже не поступает.....но чудесным образом половина полицаев города туда прилетают через пять минут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:14

тоже христиане,
а какая разница?
вот тебе, ТЕБЕ, нельзя.

Гость
19 авг 2021 в 18:14

Покажет власть свою силу или напишет, что нарушители не установлены из-за отсутствия возможности???🤪🤪🤪

ОТВЕТИТЬ
пуритан
19 авг 2021 в 18:16

Расселить посёлок "у вертолёта" - пусть опять кочуют.

Гость
19 авг 2021 в 18:17

Зато они везде плачутся, как их несчастных везде прижимают и никаких прав у цыган нет, попробовали вот так пройти русские.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 18:18

Блин так они достали......

19 авг 2021 в 18:19

Необходимо проявлять толерантность к национальным меньшинствам.

ОТВЕТИТЬ
Вопрошающий
19 авг 2021 в 18:20

Куда смотрит ГИБДД? А разве так можно было?
Это ли не массовое сборище , без масок и прочих атрибутов? Или я что то не понимаю?!

Родинка на бороде
19 авг 2021 в 18:21

Надеюсь барон был доволен?
Такое "уважение" к коренному населению ай яй яй

19 авг 2021 в 18:23

гибдд вообще в городе зачем у нас? только дтп оформлять?

ОТВЕТИТЬ
Вовка
19 авг 2021 в 18:23

Силовики, где не надо обсыкались😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Кирсанов
19 авг 2021 в 18:26

Бесполезные люди у нас сидят , ничего не слышал ничего не видел , меньше знаю лучше сплю 🙄

При товарище Брежневе так и было, людей в последний путь пешком до кладбища провожали. Земля пухом усопшему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:31

Плевок властям

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
19 авг 2021 в 18:31

Ну и что им сделают?)))))
В городе полнейшая анархия.

Гость
19 авг 2021 в 18:34

цирк

Суперинтелект
19 авг 2021 в 18:34

Человек умер и у людей кто его знал горе. Почему бы не присоединиться автолюбителям волею судьбы оказавшись в этом месте к этому горю? - выйти из машин и проследовать за процессией думая о том что жизнь коротка. А потом вернуться в свои авто,поехать куда хотели и в тишине провести остатки этого дня.

ОТВЕТИТЬ
СССР
19 авг 2021 в 18:35

А лес у о.Глухое так и горит.
Четыре лесника и один пожарный держат огонь под контролем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:35

А несли бы рулоны обоев- сразу бы ОМОН пригнали...

Vvvvv
19 авг 2021 в 18:35

А их же больше 3-х. Где посадки?

Гость
19 авг 2021 в 18:35

Надо мне к окулисту сходить. Я ОМОНа не вижу.... ах да, это же всего лишь цыги улицу перекрыли, а не митинг никому неинтересного блогера 😁

Гость
19 авг 2021 в 18:36

по дороге обязательно надо пройти всем своим аулом? да? стадо

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:36

Привыкли в ауле ходить,а тут город и другие правила

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:37

Таких надо наказывать

ОТВЕТИТЬ
anarchyst87
19 авг 2021 в 18:37

Как вы относитесь к цыганам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:37

Кто хозяин в городе, правильно—цыгане и вертели они, в общем то правильно на шомполе такую власть!!!!

Попутчик
19 авг 2021 в 18:40

Страна базар - вокзал. Законы только для нищих россиян работают. Зато в докладах и отчетах для Москвы всë замечательно...

19 авг 2021 в 18:41

Без этого и так пробки !!! Вообще чекнулись уже !!!

19 авг 2021 в 18:41

Они сами то не отупляют что пробку создали?

ОТВЕТИТЬ
Квазимода
19 авг 2021 в 18:43

Если бы с протестами вышли , они слетелись бы как воронье)))))А тут по башке можно получить)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:44

Что хотят, то и творят. Пользу обществу они приносят? Нет. Один вред.

Во все тяжкие
19 авг 2021 в 18:45

Цыгане как никто понимают,что в РФ законы не работают, и что за ЛАВЭ можно купить чего захочешь.Захотелось пышной церемонии,а чё,бабло есть! Племя Цы с реки Ганг-это индикатор состояния общества.В Индии эта была самая низшая каста неприкасаемых.И поэтому при малейшем ослаблении Правопорядка они пускаются во все тяжкие!

Гость
19 авг 2021 в 18:46

позор соабовикам!

Фото пользователя
19 авг 2021 в 18:47

Боже, среди чего мы живем...

ОТВЕТИТЬ
Виолетта Сараева из Кушвы
19 авг 2021 в 18:49

Почему без медведей и коней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:49

Мне было бы интересно посмотреть запись с видеорегистратора, как росгвардия скручивает всех, а гроб берет как фещдок. Потом суд, со всех участников по десяточке штрафа и 15 суток. Потом всех кто придет к ментам митинговать по этому поводу - тоже по десяточке и тоже 15 суток. Мечты...

ОТВЕТИТЬ

Полиция работайте!!! или им можно?

Андрей
19 авг 2021 в 18:52

Они плевать хотели, на то что граждане города куда-то торопятся. Законы и принятые нормы поведения не для них.

Гость
19 авг 2021 в 18:54

Вся суть ясна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 19:05

как же надоели эти цыгане, думают что они самые главные

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 19:06

Щас мы туда поедем толпой , пусть нам помешают

Дмитрий
19 авг 2021 в 19:06

вот они хозяева жизни,им можно всё,и только скажите мне что ГИБДД и полиция были не в курсе!!! Ужас,уже цыги в нашей стране имеют больше прав,чем государствообразующий народ, дожилииии

Denchik
19 авг 2021 в 19:06

Барыги толпой прутся…..
плётками гнать их из города…

Гость
19 авг 2021 в 19:08

Так давили бы их. Что стояли то?

Гость
19 авг 2021 в 19:09

Они лишние в городе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 19:11

гнать их поганой метлой в индию , там могут хоть где ходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 19:19

Цыгане нарушили правила дорожного движения. А митингующие из пятой колонны хотят совершить государственный переворот в интересах сша с десятками тысяч жертв в будущем, как в украине.
А теперь сравните: нарушение ПДД и десятки тысяч жертв.

ОТВЕТИТЬ
Димон
19 авг 2021 в 19:24

Все понятно…Тут же не беззащитные бабушки и навальнята…

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 19:25

Ни кто не имеет права причинять проблемы достопочтенным сеньерам!!!! У них горе!!!!! Холопы потерпят!!!!

19 авг 2021 в 19:27

у нас же новые законы приняли, что за перекрытие дорог уголовка теперь! а еще и митинг несанкционированный

19 авг 2021 в 19:33

То из машин стреляют, то вот так центральные улицы перекрывают, то еще какая-то дичь...
И заметьте, это все делают не коренные уральцы!

ОТВЕТИТЬ