26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Фото пользователя
20 авг 2021 в 10:52

Красный -наш,зелёный-общий)))

20 авг 2021 в 11:12

Каждый день хожу через этот перекресток. Сегодня как обычно пошёл через дорогу, потом заметил следы аварии на асфальте, потом вспомнил, что здесь светофор устанавливают, и только потом заметил, что светофор работает. Чисто случайно пошел под зелёный, но мог бы и на красный выйти.
Так и водители, которые ездят регулярно через перекрёсток по главной, светофор могут не заметить. Что и произошло. Сколько раз подобное случалось. Помню, когда на Белинского-Тверитина сделали односторонку, несколько дней регулировщики гоняли водителей, которые по привычке стремились на встречку выехать.

И да, чуть не забыл! Партия Единая Россия во всем виновата.

ОТВЕТИТЬ
Тата
20 авг 2021 в 11:27

Этот светофор расположен очень высоко! Выше всех остальных на этой улице, его совершенно не видно из-за деревьев. Утром ехала - мне просто повезло что я его заметила.

Картуш
20 авг 2021 в 11:38

Половина водителей тупо не умеют рулить, и не только на перекрёстке... И вопрос - куда смотрел легковой? )

Гость
20 авг 2021 в 12:11

проклятый перекресток в городе бесов👍😁

Гость
20 авг 2021 в 12:11

Езжу через этот перекресток каждый день, светофор включили только вчера(19,08), повесили очень высоко, не привычно, не комфортно...

Viktor
20 авг 2021 в 12:15

Почему то все молчат о том, что до перекрытия Шаумяна из за новостроек, ДТП на этом перекрёстке практически не было. Если бы, перед тем как перекрыть Шаумяна, на этом перекрёстке поставили временный светофор, то все было бы нормально.

ОТВЕТИТЬ

Интересно, кто камеру поставил туда и для чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 13:35

Они неистребимы, их поголовье с каждым годом только увеличивается!

Гость
20 авг 2021 в 13:37

Только бетонные блоки для езды "змейкой" как на блокпостах будут иметь 100% эффективность

Гость
20 авг 2021 в 15:58

Вот и поставили светофор...

ОТВЕТИТЬ
Гость я
20 авг 2021 в 17:35

А кто-то дам за рулём называет обезьянами с гранатой...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Олег
20 авг 2021 в 18:37

Сейчас проехал. Так ведь не видно светофор из-за листвы, а тот который над дорогой, висит слишком высоко и на него взгляд не фокусируется. Если не знать историю вопроса, запросто проигнорируешь светофор.

Сигнатура
20 авг 2021 в 19:38

Водитель с Е1 не дружит, не знал, что светофор появился....

Гость
20 авг 2021 в 22:02

Установили светофор, отчего перекресток стал еще проклятущее))

Гость
20 авг 2021 в 23:05

Искусственные неровности с каждой стороны заставят снижать скорость и светофора не надо

Гость