23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

23 авг 2021 в 21:55

камаз военный. об этом ни слова..
как водят военные - это отдельная тема.
не удивлюсь, что ларгус не так уж и виновен, но мертвые не расскажут..

ОТВЕТИТЬ
Бывает...
23 авг 2021 в 23:58

Мы ехали на несколько часов сзади от этого дтп, увидели впереди огромную пробку, подписи в навигаторе. Стало интересно , что случилось и после еще дня 2 смотрела все новости об этом, новости саратова, вольска, терса.
Водитель выезжал с АЗС, азс не в попутном направлении, перед этим очень долго не было никаких АЗС, пришлось заехать заправляться на заправку с другой стороны, пустой бак поджимал, там сразу поворот на поселок Терса, горочка небольшая. Много мелких факторов в минус сыграло

ОТВЕТИТЬ
Бывает...
24 авг 2021 в 00:00

Мучшина писал в группе Вольск - девочку лично доставал, услышал плач и бегом доставать, плакала сильно и громко.

Лина
24 авг 2021 в 00:19

Жалеть надо только себя и свою семью.никого не жалко.ездить надо внимательно

ОТВЕТИТЬ
Олег
24 авг 2021 в 07:00

"Он не придурок и не лихач, он просто устал от дороги и не правильно оценил ситуацию, он проигнорировал левую сторону с которой двигался КАМаЗ и сосредоточился на правой стороне откуда двигался Вольво, пока он принимал решение проскочить перед Вольво слева подошел КАМаЗ и он перед ним стартанул! Вот и все!"

ОТВЕТИТЬ
Игорь Иванович
24 авг 2021 в 08:51

Я много езжу по трассам в командировки. Очень часто водители банально не знают что такое полоса разгона. Выезжают и поетутся до ее конца вместо того чтобы давить педаль в пол и набирать скорость, и вклиниваться уже на скорости. Еще куча водителей-праведников обгоняют в полпедали. Буквально вчера при обгоне такой соблюдал правила и не ускорялся больше 110км/ч. И чуть не попал под замес.

24 авг 2021 в 13:45

В статье нет комментариев очевидцев ДТП. Рано рассуждать о сказанном авто экспертами, они нас отвлекают. Но. Думаю это подстава. Погибшая женщина занимала высокую должность с имуществом, а там громкие скандалы и процессы идут. Стоит задуматься....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 16:56

У армейского камаза вообще нет тормозного следа, вплоть до столкновения с вольво на встречной обочине. Просто не тормозил. Прекрасно видно на выложенных в инете фото

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 21:35

Очень часто большегрузы ездят по хамски. На Пермском тракте едешь со скоростью 80 км/час, так некоторые на фурах догонят и начинают фарами моргать: мол едь быстрее.

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
25 авг 2021 в 14:24

Как бы больно не казалась фраза, но ВОДИТЕЛЬ погубил свою семью.
1.ДТП разберут и техническую экспертизу предоставят
2.ВОДИТЕЛЬ получив вод.уд. наделили и ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
3. ОТЕЦ и ВОДИТЕЛЬ в 10 раз должен предугадывать обстановку.
***
Сам ездил на Юга и на длинные расстояния. Всегда замечал, что в обратном направлении "летишь" и особо не замарачиваешься....А когда езда монотонная, то можно вообще воткнуть на ровной дороге. В данном ДТП, попав м/у БОЛЬШЕГРУЗАМИ шансов на выживание даже ВНЕДОРОЖНИКА минимально ничтожны.

Гость
25 авг 2021 в 19:14

Сколько мест в Ларгусе?
Я насчитал очень много пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 23:00

Всё от безденежья. Летели бы на самолёте, беды бы не случилось. На машине ехать большой семье дешевле во много раз, чем на самолёте.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 01:29

Ларгус единственный 7-ми местный автомобиль доступный многодетным. Безопасность 2 звезды. Делайте выводы в какой стране живём.

ОТВЕТИТЬ
Хан
28 авг 2021 в 13:44

Сегодня в главной дороге схему показывали движения водитель сам всю семью похоронил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 17:40

Посмотрел Главную дорогу от 28 августа по совету товарища из комментария. Если все так, как Юченков рассказал, то вина Ларгуса более чем очевидна. Поехал с полосы разгона прямо на разворот. И попал между молотом и наковальней. Может отвлекся на что-то - в машине народу было много. В таких случаях правило одно - "когда я ем - я глух и нем".

Loading...