17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Фото пользователя
24 авг 2021 в 18:06

запенить ёпелеводу выхлоп в новогоднюю ночь!

ВРАЧ
24 авг 2021 в 18:26

Опелевод мог нарваться и голову потерять! Откуда он знает о родственниках потерпевших?

Гость
24 авг 2021 в 19:20

почем здоровье ребенка продали, пострадавшие? можно я заплачу вдвое больше и повторю с вами тоже самое, всепрощающие вы наши?

Гость
24 авг 2021 в 19:27

Все намного проще. Не договорись водитель Опель с тем кого подрезал, поручил бы обвинительный приговор. И следом иск от страховой компании Ренжа. Все просто. А так его вина не доказана значит все сойдёт с рук! Ремонт ренжа вылезет в круглую сумму. Гораздо больше нежели он отдал водителю и родителям ребёнка!.

ОТВЕТИТЬ
????,
24 авг 2021 в 19:50

наверное и Василева простят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 20:29

Хотелось бы послушать водителя Рейндж Ровера. А то хитроумные Опель и Фиат между собой что-то "порешали", а он типа самый виноватый. Хотя соблюдать дистанцию и быть внимательными надо всем.

Гость
24 авг 2021 в 20:31

Денег дали или прижали терпилу. Интереснее кто этот чудесный "учитель" и кто у него мама и папа. Е1, слабо провести расследование?

ЯЯЯ
24 авг 2021 в 20:56

Интересно, а кто папа у этого «учителя». Лендроверовода сделали стрелочником?
Всё как всегда.

Гость
24 авг 2021 в 21:07

А не этот судья, за изнасилование несовершеннолетней, присудил - извиниться перед мамой потерпевшей?

24 авг 2021 в 22:25

Учитель года, наверное?

Андрей
25 авг 2021 в 08:01

Граждане, вы чего? "Учить" на трассе мамочек с детьми - это моветон. Моё мнение: виноват тот, кто преднамеренно создал на трассе аварийную ситуацию. Договорился? Так это не было проблемой: суд мог вынести постановление о продаже виновником аварии его Дупеля, как средства совершения преступления, пожизненно лишить права управления автомобилем, переселить семью водятела Дупеля из 12 человек в квартиру-студию и возмещать умышленно причинённый тяжкий вред здоровью ребёнка. А водила Ровера здесь причём? Ему не было никаких причин держать дистанцию в 100 метров: дорога нормальная, движение свободное. Почему водила Ровера должен был предполагать, что найдётся "учитель", который решит движение по автостраде перекрыть из-за своих амбиций?
И какой может быть "договор", если здоровью несовершеннолетнего причинён тяжкий вред? Договор отдельно, а реальное наказание - отдельно.

андрей
25 авг 2021 в 09:35

Найти и наказать, раз это норм для когото.

Гость
27 авг 2021 в 15:39

водитель отвлекся...да каждая вторая женщина и каждый третий мужчина за рулем сидят в телефонах, когда уже начнут штрафовать за это?