27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

24 авг 2021 в 23:54

с Фрезеровщиков до В.Пышмы то построить тронвайную дорогу не могут уже 4 года.
какие там проекты то еще выдумали? клоунада

ОТВЕТИТЬ
гость
24 авг 2021 в 23:54

а что после выборов
он и ер
и новые налоги

Гость Кто то верит в этот бред ?
24 авг 2021 в 23:54

Смешно , слушаю и диву даюсь , Брежнев хоть шепелявил но все дела делались , а тут смех сквозь слезы

Житель Гетто-Академ
25 авг 2021 в 00:07

Автобан...
Посмотрите на дороги между деревнями, на сами дервни. Там лицо россии. Позорище

Гость
25 авг 2021 в 00:09

И тогда москвичи переедут в Тюмень и она автоматически станет НьюМосквой, а Москва станет Старой Тюменью....

25 авг 2021 в 00:14

То не надо, то продлим. После выборов все забудется

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 00:17

Всецело ЗА!
Уважаю

25 авг 2021 в 00:23

Шел бы ты на пенсию, Строитель.

Фото пользователя
25 авг 2021 в 00:24

Эээээ….. какой автобан до Тюмени?
До М.Брусян и так две полосы в каждом направлении, с разделением, этот отрезок платным сделают?

По существу:
1. От Челнов до Казани отличная трасса, а разве от Дюртюлей до Н.Челнов уже есть автобан в несколько полос с разделением ? Кто ездил, подскажите.
2. До Чернушки можно спокойно доехать по дороге на Пермь, а далее на Орду, Уинское( дорога пустая)!. А далее можно на Куеду, Б.Усу, Чайковский, Перевозное, Завьялово, Менделеевск, Казань. Движение спокойное, траффика почти нет. Ездил недавно, 1030 получилось от Екб до Казани.

ОТВЕТИТЬ

Гениальная и своевременная идея! Это обязательно надо записать в Конституцию! Чтобы никто не мог отказать! Что-то Терешкова молчит?

25 авг 2021 в 00:49

Сдаётся мне, что это те же самые люди завозмущались, что ноют тут регулярно про заячьи тропы в сторону Тюмени. Как авария какая со смертельным исходом - так губер с Путиным виноваты, что ничего не делают для исправления ситуации.
Вы уж определитесь, болезные, со своей позицией.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 00:51

Предложу замкнуть кольцо на Екаде - это в первую очередь. Во вторую очередь - уже строить кругосветный автобан с центром через Екатеринбург - в направлении Владивосток, Тихий океан, Америку, Атлантику, (там мосты, и т.п), вражескую Европу, и возвращаясь в Россию, в Екатеринбург . В России, понятно за проезд драть с народа втридога.

Гость
25 авг 2021 в 00:56

НАДОЕЛ!

Гость
25 авг 2021 в 01:06

справимся!

А тем временем на ближайшем ко мне перекрестке раздают газеты со знакомой довольной физиономией.

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
25 авг 2021 в 01:15

Давайте сразу до Находки, а то чего по одному городу то добавлять))

Мир вам.
25 авг 2021 в 01:30

Больше никто не верит путинским обещаниям.

Просто прохожий
25 авг 2021 в 01:36

Сколько же вас недругов России! Все в один голос запели про то, что вам оплачено иностранными службами или внедрено в головы с целью манипуляции. Так или иначе, ни хрена у вас не получится раскачать страну. Хрен без соли доедать будете. Мы сами этим летом путешествуя лично видели, как строятся дороги в наше время. Там, где ничего не было ещё 7 лет назад (Крым и прочее), сейчас широкие дороги и развязки, а также через горы в Симе расширяют дорогу и много такого. Так что не врите, что ничего не делается. Страна, конечно, большая и потому не всё в раз будет сделано. Но будет сделано обязательно, а вы слюной подавитесь, недруги России! Ха три раза.

P.s. у нас очень мудрый и хороший президент. Стране очень повезло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 01:55

Вот вы патриоты совсем тупите, никому тут ничего не проплачено. Раз уж он создал новый ссср, дак почему реальными вопросами не занимается? Предположим поднятие легкой промышленности, или расселение национальностей по регионам, поднятие сельского хозяйства, улучшение качества продуктов и здоровья граждан, ну и исходя из всего этого улучшение уровня жизни населения. Дорога сама должна строиться без его участия. А вместо этого народ не знает что делать, пойдешь мелким бизнесом заниматься, дак тебя свои же задолбят, а чтобы хоть минимальные 60к заработать нужно сверх здоровье, покруче чем у олимпийцев. А за 30 пахать это уже вообще издевательство. Вот и бухают свои, они в тупике. А верха где то как всегда со своей колокольни смотрят, какие то дороги строят, хотя это дело дорожников, а не президента. Страной управляют из вне, это ясно видно, можете свой патриотизм засунуть подальше

ОТВЕТИТЬ
Просто прохожий
25 авг 2021 в 02:20

Ответ "не-патриотам"
Дорога, может и должна сама без президента строится, но он даёт направление куда приложить ограниченные ресурсы (финансовые в том числе). В этом и заключается функция менеджера - руководителя: дать задание, а потом спросить, что было сделано. Так что никакого противоречия здесь нет.
А насчёт возможности заработать - как говорится "каждому по способностям" . Становитесь предпринимателями и платите своим рабочим сколько сможете. Тут уж всё от вас умных зависит. А языком чесать и жаловаться большого ума не надо.

Слово "патриот" звучит от вас как ругательство, но совсем напрасно. Родину надо любить или пора искать себе другую.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 04:02

Гулять так гулять!

25 авг 2021 в 05:23

аааааахаххах...так давай до Марса)))или хоть до Луны....Ну кто верит то еще, этому...

25 авг 2021 в 06:15

И по новой дороге проводим тюменскую команду домой.

Гость
25 авг 2021 в 06:22

Ни одного голоса ЕР

Гость
25 авг 2021 в 06:37

Да хоть бы екад закольцевали уже и новую ветку метро мы будем 50 лет ждать. Кому нужны эти не нужные дороги

Гость
25 авг 2021 в 06:47

Давай ндс еще подымем до 30 проц и построем дорогу на Марс

guest
25 авг 2021 в 06:49

Чо-то мелочно как то предложил....до Магадана надо сразу через Воркуту...вот это мошь кому она нужна, если за МКАДом другая страна

25 авг 2021 в 06:58

Очередной выпуск шоу " В гостях у сказки".....и чем ближе выборы том чаще такие шоу. Путин - ты сделай для начала чтобы уровень жизни хотя бы к 2014 году вернуть...хотя бы !!! У людей денег уже тупо на еду не хватает, и тебе об этом постоянно говорят, че ты несешь вообще ? Без автобана проживем как нибудь.

Фото пользователя
25 авг 2021 в 07:10

А может сначала у нас во дворе нормальную дорогу построить?

Гость
25 авг 2021 в 07:28

А можно сначала, уже существующие проблемы решить? Отремонтировать дороги, сделать удобными выезды? Нет?

Гость
25 авг 2021 в 08:11

путен предложил то, путен предложил это, хорошо предлагать, когда оно уже все есть, осталось все это соединить, а заодно и попиарится перед "выборами".

Гость
25 авг 2021 в 08:18

Люди, я ржу над вами🤦‍♂️ - не верю, бред, и всякая чушь. Мне жаль вас. Там уже как 3 года строят трассу до Тюмени. Кто с машиной езжайте проверьте. Я каждые выходные по той трассе езжу. Кстати, сейчас ведутся работы на участках Камышловской объездной, Талица, Тугулым. Выборы выборами, а дорога по расписанию

Гость
25 авг 2021 в 10:48

А что не до Аляски?

Гость
25 авг 2021 в 10:49

Сколько там сопрут денег подумать страшно... кстати этим харям невыгодно нормальные бетонные автострады строить. те самые которые везде в нормальных странах делают чтобы и фуры гоняли и колея через неделю запуска в эксплуатацию не появлялась. На ремонтах потом пилить не получится.

Гость
25 авг 2021 в 10:55

Я тоже уже давно предлагал сделать хотя-бы федеральные трассы, отвечающие требованиям безопасности, с разделительным бордюром и хотя бы по 3 полосы в каждом направлении... ОДИН ВОПРОС - КОГДА СДЕЛАЕТЕ-ТО? Времени было предостаточно, а результата нет!

А екатеринбургские тюменцы в ответ дружно займутся строительством второй ветки метро Академический-ВИЗ-Каменные палатки в Екатеринбурге!

Даёшь победу над транспортным коллапсом в Городе Трудовой Доблести!
Обгоним Москву по темпам строительства метро!
Построим вторую ветку метро за год! Нет - за 11 месяцев! Да что там - за 10 месяцев нового, 2022 года!
Ура, товарищи!

Практикующий адвокат
25 авг 2021 в 12:06

Чего только не пообещаешь перед выборами....
Ему видимо забыли сказать, что скорость на этой дороге снизили до 70 км/час, из-за того что образовалась колея, а в ОАЭ при 50 градусах нет колейности, потому что там за воровство руки отрубают!!!

Без паники
25 авг 2021 в 14:05

А почему Президент выступает толькона съезде ЕР? А почему бы ему не выступить на съезде партии Пенсионеров?

Гость
26 авг 2021 в 20:09

Чего мелочиться - сразу до Аляски