26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
25 авг 2021 в 11:49

1 сентября какого года? Там же конь не валятся. Работают три землекопа

ОТВЕТИТЬ

"тип барьерного ограждения нужно скорректировать, а процедура согласования формально занимает 35 дней"
То, что это не предусмотрели, говорит о непрофессионализме.

Гость
25 авг 2021 в 11:52

Ясно, что мост не отремонтируют. Крымский мост тоже обещали построить и не построили и этот не отремонтируют.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 12:08

ждем вишинку на торте!

скоро должно появиться новость, о том что выделенных денег на ремонт не хватило! И что надо бы добавить! Иначе не доделается мост! 😂
ну ведь так же регулярно бывает с бюджетными проектами! 😂
И никак иначе...
ждемс....😂

Виолетта Сараева из Кушвы
25 авг 2021 в 12:08

Спасибо за труд!! Бедолаги оценят после 1 сентября данное покрытие

Гость
25 авг 2021 в 12:11

Короче нифига не доделали, ну хоть полосы откроют

Ирен
25 авг 2021 в 12:13

А разве кто то в Екатеринбурге верил в то, что к 1 сентября отремонтируют мост и его откроют????

ОТВЕТИТЬ
ооооо
25 авг 2021 в 12:14

абсолютный непрофессионализм и подрядчика, и городских служб, которые должны контролировать ремонтные работы на мосту!!!

Фото пользователя
25 авг 2021 в 12:18

стоп стоп стоп!! говорили что вибрация бла бла бла и надо одновременно делать все 4 полосы, но сейчас уже можно открыть 2? то есть все время можно было ездить спокойно получается, а им делать по 2 полосы?!

Зачем эти мосты и магистрали в городе. Лучше бы делали вместо 6 полосной магистрали - 3 двухполосных и желательно односторонних улиц. Не пришлось бы перекрывать целые районы для ремонта дорог. Всегда бы оставались пути объезда.

СухоВ
25 авг 2021 в 12:21

Класс! К 1 сентября откроют 2 полосы! Ну и пофиг что нагрузка вырастит в 3 раза к 1сентябрю! Там полноценный мост уже как бы должен работать.

Гость
25 авг 2021 в 12:22

Тюменские ..опу рвут, чтобы народ 17 сентября их Едро не послал дружно к едреней матери.😁 Ничего не получится! Даже Вова с его подачками пенсионерам и служивым не поможет! Потому что всё, чего касаются их руки, превращается в дерьмо, а город - в большую деревню. Посмотрите, как изменилась в лучшую сторону Тюмень, после того Куйвашева к нам отправили. Нужно чтобы и у нас так же случилось!

Гость
25 авг 2021 в 12:23

А что изменится? Одну строну откроют после ремонта , вторую закроют на ремонт🤔

Лопата
25 авг 2021 в 12:25

Отличная новость, это будет мега круто. Если этого не случится, в сентябре движение там тупо захлебнётся. Так уже надоело стоять на Луганской в вечных пробарях…

Фото пользователя
25 авг 2021 в 12:30

Нет там обьездной. Переулок Базовый.

25 авг 2021 в 12:37

Вы так же про ул. Окружную и ул. Новосибирскую напишите. Окружная закрыта по моему уже месяцев 4-5. Обещают тоже к концу августа, но там окончанием ремонта даже и не пахнет. Минимум конец сентября. Каждый день мимо проезжаю и сидит и курит один рабочий, ничего не меняется.

25 авг 2021 в 12:53

первокласники должны пройти первыми по этом мосту в честь его открытия 1 го сентября! 😂

хм, как будто черный юмор получился...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 12:53

То есть, сначала говорили что сделать быстрее из-за застывания бетона нельзя, и поэтому надо растягивать ремонт на 3 месяца, а сейчас он волшебным образом за пару дней застынет?

25 авг 2021 в 13:20

В каком состоянии его откроют? Деформационные швы ещё не залили... Меньше чем за неделю прочность бетон наберёт? Откроют 1 сентября и хана всем швам придёт... В следующем году всё с начала? В мэрии работают дилетанты и аферисты... Про подрядчиков вообще молчу, иначе модераторы коммент не пропустят... Кто они всем понятно. Интересно те кто на путепроводе этом работает руку хоть меняют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 13:22

За 35 дней можно дом построить, они тити мнут, это не куда не годится.

Светлана
25 авг 2021 в 13:24

Обещать не значит жениться 😌

Фото пользователя
25 авг 2021 в 13:26

1 сентября? Какого года хоть?

Фото пользователя
25 авг 2021 в 13:28

ПыСы: кто знает - в каком году эта развязка строилась и сколько времени это заняло?

25 авг 2021 в 13:29

Несмотря на камеры в кабинете губернатора всё равно больше 5 рабочих сложно на фото рассмотреть...

сергей
25 авг 2021 в 14:16

А кто собственно обещание давал? Мэр и Губернатор? Пусть за слова ответят!!!!

Гость
25 авг 2021 в 14:25

Кто-нибудь знает, КТО согласовывает такие продолжительные сроки ремонтов улиц и мостов??? Чем думает этот КТО? Можно ли уже применить к нему административную статью за халатность? Каждый день езжу по этому мосту. Работа практически не велась вообще, только с неделю назад закопошились. Смотрела и по камерам, до смешного: один-два работника ходили по периметру перед камерой, лишь бы "движуху" создать. Губернатор в камеру посмотрел, приехал, шороха навел, и что дальше? Почему потом не продолжил контролировать? И ведь на следующий год будет продолжение этого ужаса, но с другой сторон

ОТВЕТИТЬ
Аноним
25 авг 2021 в 16:08

Делаем ставки, давно еще писал в июле, что готово не будет!

Гость
25 авг 2021 в 17:46

я так понимаю, что с запланированного финансирования денежкофф никто не получил, и срочно понадобилось подписывать допик на "неожиданные работы", чтобы все заинтересованные стороны получили свое...

Вася
25 авг 2021 в 18:40

Кого они там откроют? Там конь не валялся

Злая мама
25 авг 2021 в 19:31

Да не открывайте уже. Я так привыкла стоять по часу на Щербакова. Да и на Щербакова, сейчас такая хорошая колея. Можно ее тоже закрывать. А мы до химмаша и пешком дойдём.

Аноним
25 авг 2021 в 21:01

Удивительно, большинство комментариев, не проходят через модераторов, к чему это или свобода слова на е1 на последнем месте? Компания Уралдортехнологии платят серую зарплату, кидают работников с оплатой!

25 авг 2021 в 21:45

Сегодня какое число? Бетонирование не завершено, бетон набирает прочность 28 суток! Пропаривания, для ускорения твердения. не видно. Значит будет опять брак! Через полгода ремонт насмарку.

Гость
26 авг 2021 в 20:06

Ведь могут когда хотят