3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

25 авг 2021 в 13:29

Несмотря на камеры в кабинете губернатора всё равно больше 5 рабочих сложно на фото рассмотреть...

сергей
25 авг 2021 в 14:16

А кто собственно обещание давал? Мэр и Губернатор? Пусть за слова ответят!!!!

Гость
25 авг 2021 в 14:25

Кто-нибудь знает, КТО согласовывает такие продолжительные сроки ремонтов улиц и мостов??? Чем думает этот КТО? Можно ли уже применить к нему административную статью за халатность? Каждый день езжу по этому мосту. Работа практически не велась вообще, только с неделю назад закопошились. Смотрела и по камерам, до смешного: один-два работника ходили по периметру перед камерой, лишь бы "движуху" создать. Губернатор в камеру посмотрел, приехал, шороха навел, и что дальше? Почему потом не продолжил контролировать? И ведь на следующий год будет продолжение этого ужаса, но с другой сторон

ОТВЕТИТЬ
Аноним
25 авг 2021 в 16:08

Делаем ставки, давно еще писал в июле, что готово не будет!

Гость
25 авг 2021 в 17:46

я так понимаю, что с запланированного финансирования денежкофф никто не получил, и срочно понадобилось подписывать допик на "неожиданные работы", чтобы все заинтересованные стороны получили свое...

Вася
25 авг 2021 в 18:40

Кого они там откроют? Там конь не валялся

Злая мама
25 авг 2021 в 19:31

Да не открывайте уже. Я так привыкла стоять по часу на Щербакова. Да и на Щербакова, сейчас такая хорошая колея. Можно ее тоже закрывать. А мы до химмаша и пешком дойдём.

Аноним
25 авг 2021 в 21:01

Удивительно, большинство комментариев, не проходят через модераторов, к чему это или свобода слова на е1 на последнем месте? Компания Уралдортехнологии платят серую зарплату, кидают работников с оплатой!

25 авг 2021 в 21:45

Сегодня какое число? Бетонирование не завершено, бетон набирает прочность 28 суток! Пропаривания, для ускорения твердения. не видно. Значит будет опять брак! Через полгода ремонт насмарку.

Гость
26 авг 2021 в 20:06

Ведь могут когда хотят