7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
26 авг 2021 в 17:46

А жителям Уралмаша и Элемаша она зачем ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 18:22

сегодня проезжал поворот на Пышму с тракта, все раскурочено рабочих нет работы море, нечего опять не успеют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 17:33

Звучит как "подключили умирающий труп к аппарату ИВЛ".

26 авг 2021 в 19:05

Зачем подключили, она ведь все равно никому не нужна.

"Пассажирские перевозки по трамвайной ветке начнутся с 2022 года"

Судя по фото, там конь не валялся.

Впечатление такое, что обрывки рельсов просто нарисованы на песке.
А фото специально сделали с высоты, чтобы казалось, что будто настоящие.

Хоть бы трамвай где-нибудь рядом прислонили.

Фото пользователя
26 авг 2021 в 17:32

А чё не высокоскоростную?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 18:11

Когда дорогу "подключат"? Задолбали!!!

Ирен
26 авг 2021 в 18:13

Еще рельсы не все уложены, ветку уже и подключили....для какой цели?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 17:30

Событие года.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 23:11

Зачем её подключили интересно если ещё даже рельсы не проложенны нету остановок зачем им ток

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 18:12

Так вот почему вчера полночи в Пышме света не было.

ОТВЕТИТЬ
Жаба
26 авг 2021 в 17:48

я вот не пойму зачем эта ветка? у нас что, до этого транспорт в березовск не ходил? были маршрутки и автобусы зачем еще и этот трамвай?

ОТВЕТИТЬ
Это я
26 авг 2021 в 17:38

Мы уже видели недавно как они и отключить за неуплату могут:)

некто
26 авг 2021 в 18:56

Мне одному кажется странным пустить трамваи в центре дороги? со множественными пересечениями, перекрестками, пешеходными светофорами.
Нельзя было (сюдя по видео с квадрокоптера) положить рельсы справа, для пешеходов с другой стороны сделать надземный или подземный подходы???

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 авг 2021 в 17:53

Сегодня ехал на работу - провода висели еще и около 100 метров вообще отсутствуют они - что вы там подключили???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 19:29

Не к электричеству, а к электроэнергии🤦🏼‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 17:35

это что же получается,рельсы не украсть теперь?!

Гостьвсемвгорлоточтонеимееткость
26 авг 2021 в 17:35

подключили подстанцию это ещё не значит, что подключили "ветку", там контактного провода ещё нет, метров 100-200 висит на 2-3 участках, забудьте уже про эту ветку

Игарёша Володькин
26 авг 2021 в 21:36

Можно поздравить с очередным хомутом на городской и областной бюджет, который планируемом виде не окупится никогда и явно будет убыточным. Спасибо мэру и губернатору!

Гость
26 авг 2021 в 17:30

И поедут наркоши за коноплей в Пышму, так как цыганский поселок уже не справляется с многочисленными запросами.

Юрий
26 авг 2021 в 20:04

Будут школьников в музей возить,а посмотреть там есть что

ОТВЕТИТЬ
Кость
26 авг 2021 в 21:13

Ещё осталось написать,что подключили к земле, воздуху и солнечному свету ,😆

Гость
26 авг 2021 в 17:42

Какая к черту скоростная ветка? Заявленное время в пути - 30 минут на 9 км... И еще на 90% уверен что трамваи будут ходить с интервалами 30-60 минут. А учитывая планы отбитой Пышминской администрации отменить 111 и 108 автобусы, Верхняя Пышма вообще окажется отрезана от Екатеринбурга. Или вызывай такси за 300 р., или садись к бомбилам за 100.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 17:36

Несмотря на модное название, «скорость» – наркотик довольно старый и известный. Это синтетический препарат, известный всему миру как амфетамин. Сегодня под «скоростью» иногда понимают разновидность кокаина (крэк) или смесь героина с кокаином, но чаще всего это именно амфетамин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 17:40

Молодцы! Могут когда хотят.
Хотя казалось бы, при чём тут близость веермолла?

лвс
26 авг 2021 в 19:08

Быстрее доделывайте уже!

Гость
26 авг 2021 в 17:58

Интересно, а счётчик начал

Гость
26 авг 2021 в 18:10

Сколько проезд будет стоить и протяжоннось маршрута?

Гость
26 авг 2021 в 20:41

ну все хана екбшке

Гость
26 авг 2021 в 22:18

значит пЫшма будущий район екб,а академ нет

Гость
27 авг 2021 в 08:57

в загаловке пишут, что подключили, а россети говорят, что на финальной стадии и подключат в ближайшее время. Там рельсы то не везде лежат, а уже электричество подключили шуту гороховые

Андрей
27 авг 2021 в 09:01

Кто ездил на автомобиле, никогда не сядет в трамвай. Зачем её делают.

Гость
27 авг 2021 в 21:56

Ржу не могу , проект 100% обречен на провал.

Илсур
27 авг 2021 в 22:07

Что они там врут ничто не подключено там только тросовые растяжки висят всё это просто перед кем-то отчитаться каждый день езжу ничего толком не меняется просто ужас долгострой как коронавирус

Гость
26 авг 2021 в 17:55

Нам зачем эта ветка? Чтоб облачением с ветерком доезжали до людей из своего болота?

ОТВЕТИТЬ