29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
28 авг 2021 в 10:09

Я честно говоря не очень понял зачем поворот налево с Гражданской на мост в сторону вокзала, это что бы поток тормозить который по мосту идёт в сторону Ж/д вокзала? Вроде есть движение под мостом и полоса для разгона в сторону вокзала с ул. Гражданской. Или я что то упускаю?

28 авг 2021 в 09:19

Почему о том, что закрыли гражданскую вы пишите только сейчас она уже около недели закрыта! Даже для пешеходов. Приходится обходить по тропе парка.

Сколько лет и денег нужно,
Чтоб построить новый мост?

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 08:15

"Макаровский мост в июле и августе закрывают практически каждые выходные"

Летом в +35, бетон особенно набирает прочность. Технологии работают!

28 авг 2021 в 08:20

К анимации:
Как у них ловко получилось бызимянный тупиковый проезд превратить в 4-х полосную улицу. Провести её мимо дивса и состыковать с переулком красным. МОЛОДЦЫ , громкие нескончаемые аплодисменты, всё встают.

Фото пользователя
28 авг 2021 в 09:48

Да всем уже фиолетово. Ремонт этого моста уже войдет в историю, как чудо инженерной мысли и реализации.

Фото пользователя
28 авг 2021 в 08:28

Задолбали уже.

Фома
28 авг 2021 в 10:42

Как уже реально достали с этим макаровским мостом... За это время его уже можно было полностью разобрать по кирпичикам и собрать снова... Это памятник и визитная карточка абсолютной профнепригодности всех причастных к этому чинуш.

Игарёша Володькин
28 авг 2021 в 10:40

Спасибо нашему губернатору и мэру за быстрый и качественный ремонт макаровского моста. Может уже всё это достойно книги Гинеса...

Гость
28 авг 2021 в 08:53

Закройте его уже навсегда!

Гость
28 авг 2021 в 12:40

Вопрос у проекту один. Въезд на гражданскую с челюскинцев никогда не был прям сильно проблемным чтобы его делать двухполосным. Если ещё учесть, что дальше гражданская улица остаётся без изменений, то от двух полос на въезде смысла совсем не видно. А вот въезд на мост страдал всегда от того, что с 4 полосной дороги переходит в 2 полосную и там возникает коллапс. Получается, что эта проблема так и останется для нас проблемой. И каждое утро люди будут щемиться с 4 полос в 2 со всеми вытекающими. При повороте с гражданской на мост так же следует со всех рядом разрешить поворот направо, с крайнего левого добавить прямо и налево (это все равно не самое популярное направление движения, а в часы пик там все равно будут стоять все направо)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 10:00

Судя по мультику, отменят трамвайное движение 😭😭😭

Гость
28 авг 2021 в 12:32

Китайцы бы этот мост за неделю в 10 раз дешевле сделали...

Гость
28 авг 2021 в 22:16

Вот это долгострой!