17 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

Гость
30 авг 2021 в 06:33

с полки упал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 06:34

Забыли разбудить?

Гость
30 авг 2021 в 06:35

Цензура пропагандирует убогость.

Гость
30 авг 2021 в 06:36

...не налили...
эх!

ОТВЕТИТЬ
Будьте осторожны!
30 авг 2021 в 06:37

Его же нет, это призрак! Фантом ! Настоящий Коляда обьявил, что все кругом враги и гады и он уезжает ! Так что этот эксперт самозванец , косящий под Великого, Гения в шапочке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 06:38

Что позор Екатеринбурга - то гордость е1.

Гость
30 авг 2021 в 06:39

Бездарная личность! Решил обозначить себя в качестве эксперта. РЖД молодцы развивается в пассажирском сообщении!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 06:40

Только в рекламе е1 он режиссёр.

30 авг 2021 в 06:42

Душ есть уже хорошо, удобно неудобно другой вопрос. Пеленальный столик не знаю, наверное нужен подгузники сменить например. А вот с остальным согласен

ОТВЕТИТЬ
бость
30 авг 2021 в 06:42

он уже вышел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 06:43

да куда нам то?
что там понимаем?
мы билеты лучше покупай на представленье.

Фото пользователя
30 авг 2021 в 06:44

Колян вечно чем-то то недоволен. В 92- ом ехал на поезде зимой из Москвы, в туалете полный унитаз говна до краев был наполнен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 06:47

Очень много восторженных отзывов об этих новых вагончиках, НАКОНЕЦ всё сделано с душой, что аж ехать приятно! У каждого теперь своё место, на которое никто во время поездки не усядется, есть где спрятать ценности, да даже душ, в конце концов.
Тысяча людей - тысяча мнений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 06:48

Коляда ездит по Стране и выступает со спектаклями, приносит пользу людям, а Вы что сделали—критиканы, щелкоперы? Вам только дерьмо в ступе мешать и стены мазать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 06:49

Опа опа... Дарование голос подало, чтобы его не забыли

Машинист
30 авг 2021 в 06:49

Он не отец Варламова?!

Плохие говоришь.......
30 авг 2021 в 06:50

Значит надо брать!

ОТВЕТИТЬ
кому не с чем сравнить
30 авг 2021 в 06:52

те прям в восторге!

30 авг 2021 в 06:52

Странный опрос: «а вы уже ездили в новом вагоне.» во-первых, это утверждение. Полагаю, как всегда выложили, не проверив. Во-вторых, если это вопрос, то далее следует еще один. Варианты ответа да и нет — относятся к какому вопросу-то?

Зато комменты удалить нормальные без матов и оскорблений — эт мы всегда пожалуйста. Совсем разум потерял этот сайт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 06:53

Симановский
Коляда
.. ни че мы не понимаем и не ценим (голимый сарказм)

Гость
30 авг 2021 в 06:54

а третья полка есть?

#привитыйБогом
30 авг 2021 в 06:54

..да и я то же читинским летом ездил,
такие же ощущения - как буд то всё меньше стало в вагоне, раньше в полный рост располагался, щас же не вхожу вообще. Ясен перец, шо старые вагоны требовали по меньшей мере модернизации, но уж не за счёт пассажиров...
Со старыми вагонами ушла эпоха совдепии,
но чертовски их не хватает с их сквозняками, протекаемыми стёклами и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 06:55

ну это только "кровавый совок" мог размещать свободно и удобно граждан - ну чтоб мучались, ясень пень

Гость
30 авг 2021 в 06:56

а Вы, сударь, по чаще власть поддерживайте - стоя ездить скоро будете

Андрей
30 авг 2021 в 06:58

Особенно хороши вопросы в конце: Вы ездили в новых вагонах РЖД- нет не ездил. Согласен с автором- судя по фото-согласен. Как отвечать?

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 07:05

Какие комментаторы злые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 07:09

А что вы все Коляду обсираете тут,разве он неправду написал,проводников сократили и положив ваши деньги и документы в сейф ,вы самостоятельно его не откроете,а значит будете ждать проводника,который один на два вагона и ему плевать,что вам надо выходить,ему надо провожать пассажиров и осматривать вагон на предмет забытых вещей,а поезд поедет дальше...Дебильный столик занимает большую половину туалета,не давая нормально воспользоваться унитазом,а микроскопическая раковина вас тоже равнодушными не оставит...Полка стала ,как палка,узкой и высокой,так что ни сидеть,ни лежать нормально не просто не удобно,а просто опасно,можно просто не удержаться и упасть.Душ понятное дело не работает,так как туда надо воды залить,а проводник сделать все просто физически не успевает.Всем недовольным желаю ездить только в таких новых вагонах,счастья вам в них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 07:17

Сначала проедь несколько суток по жаре , потом спрашивай , для чего душ. И если уж начальнику поезда сказал все нормально , нечего здесь плакаться . А то для одного всё тзорошо , для других всё дерьмово

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 07:26

Так для коренных уральцев проектировали же…. Они все метр с кепкой 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 07:30

Нормальные поезда.

Гость
30 авг 2021 в 07:39

Коляда ж сваливать в Европу собирался? Передумал?

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 08:00

Он же эмигрировал, вы же писали

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 08:01

Полностью согласен с автором и даже больше
Сам ездил в купленном вагоне.

30 авг 2021 в 08:02

Очередной повод посраться в каментах нашел еодинвру

Николай не знает, кого пеленают на пеленальных столах. И ещё он не знает, кто может захотеть принять душ в поезде. И ещё он не знает, что кроме денег бывают другие ценные вещи, которые не берут с собой, когда ненадолго выходят из купе. Не все ведь ездят в поездах со своей труппой.

ОТВЕТИТЬ
Нина
30 авг 2021 в 08:06

Ой зависть... опять завить.. Это я про комментарии

30 авг 2021 в 08:09

Все его вопросы и недоумение показывают его безграмотность. Я давно стал замечать какую то осталось в его интервью...

Гость
30 авг 2021 в 08:16

Заманивают на помойку к "режиссёру"

Гостья
30 авг 2021 в 08:17

Ездили в июле, в купе. Кайф. Кондиционер, все чисто, откидные кресла кстати были, пылесосят и моют каждый день. Туалет да, маленький, умываться не очень удобно. Но он не закрывается перед станциями и всегда чистый! Душ был в соседнем вагоне, когда едешь три дня очень выручает. В целом все понравилось, я получила удовольствие от поездки (три дня без связи и беготни после бешеного рабочего июля)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 08:19

У РЖД свои боты оказывается тоже есть!))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 08:21

Нужно спрашивать у дембелей, те точно не обманут, удобно или нет

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 08:23

Вагоны отвратительные. Но вот не те характеристики режиссёр выделил, как неудобные или неграмотные. Редко автор ездит в поездах и общей грамотности не хватает. Две двери - это прежде всего безопасность - возможность экстренной эвакуации.
Откидных сидений в вагонах давно не делают. Они травмоопасный. Впрочем травмоопасный многие элементы вагона. Душ - необходимый элемент санузла. Но людям, не следящим за личной гигиеной, или находящимся в неадекватном состоянии ( коим является автор) об этом не понятно.
Столик доя пеленания необходим, но при том уровне гигиены, что в поезде, вряд ли кто-то рискнёт им воспользоваться. Также трудно пользоваться умывальником. А унитаз вообще не отвечает требованиям эргономики для людей выше 170см.
Спальные места конечно короткие. О десницах на второй этаж все верно. А учитывая зимний сезон, тёплые одежды, тяжелый багаж, детей, пожилых людей ( а ещё с если чуть с лишним весом) - то двухэтажные вагоны опасны. Возможно они будут удобны для олимпийской команды Кореи, Малайзии, Вьетнама. Но точно не доя россиян

ОТВЕТИТЬ
злостный обсер
30 авг 2021 в 08:25

Теперь у каждого бомжа мнение о вагонах спрашивать будут? Можно еще спросить у тех кто на поездах не ездил и ездить не собирается

Гость
30 авг 2021 в 08:30

Цензура

Гость
30 авг 2021 в 08:32

Колядабалаган - позор Екатеринбурга

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 08:32

Николай, Николай, Коооооля

Жжж
30 авг 2021 в 08:36

Какой человек в этой мерзкой вони и антисанитарии будет пеленать своего ребенка. Даже хомячка не понесу туда

ОТВЕТИТЬ
Грибник
30 авг 2021 в 08:40

Старый совок привык к грязным вагонам

Фото пользователя
30 авг 2021 в 08:42

Не нравится? А чего тогда купил билет в такой вагон)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 08:46

Комментарии удаляются цензурой е1.

Гость
30 авг 2021 в 08:50

Паноптикум мерзости коляды-балагана ради денег.