27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

30 авг 2021 в 06:52

москва закупает электробусы. всю гарь и копоть, радиоактивный отходы - на урал.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 06:54

А новые Камри в топ комплектации для чиновников , которые обновляются явно чаще чем , автобусы в городе они тоже так же презентуют ?
Я вот давно не ездил на ОТ , оказываются у нас на маршрутах полно древних , списанных еще в 90е годы Мерседесов , МАНов и т.д.....вчера ехал как раз на Мерседесе годов так 80-90х. с каким то Оглы за рулем. Маршрут 37 если что.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 авг 2021 в 07:00

Шумят гудят они громче любого чоппера или пердящего таза

Натали
30 авг 2021 в 07:01

Громкая фраза «с кондиционером». Который никогда не включают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 07:03

достали эти нафани!!!
качает как на кораблике
пыхтит как паровоз

Гость
30 авг 2021 в 07:03

Пустить на маршрут карасьозерск- мэрия,

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 07:03

а есть там туалеты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 07:07

Не стремно старье скупать еще и хвастать этим ?

ОТВЕТИТЬ
Табурет
30 авг 2021 в 07:11

Толку то от них. Зимой печку не включают, летом - кондей. Повозка для крестьян

Саня
30 авг 2021 в 07:13

Какой кандер,вы чё заболдели,летом его не включают ,было плюс 37 в салоне,экономят

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 07:17

Коляду на них прокатите, пусть колонку напишет

Фото пользователя
30 авг 2021 в 07:21

А смысл их покупать,если комфорта в них как в старых ЛиАЗах-скотовозах?

Гость
30 авг 2021 в 07:27

ждем Коляда-тест

десятки новых автобусов
30 авг 2021 в 07:31

Это бизнес, одни торгуют топливом (метан) другие для этого потребителей покупают (автобусы) , а горожане за всё это платят 👍😁

30 авг 2021 в 07:35

Хохо. Новые убогие автобусы, лучше б Икарусы ездили. На задней площадке ад, у моторы прям жара, духота. Окон можно сказать нет, кондеры не для людей.
И 28 получит новые автобусы, будет не 1 на линии, а 2 теперь. Урааа

Зато 27 либо не дождаться, либо как килька. Раньше по 12 на маршруте было, сейчас 6

Богдан
30 авг 2021 в 07:41

Что мешает закупить Мазы ? Намного лучше Нефаза и комфортнее ….. это как между Волгой и Камри выбирать .

Гость
30 авг 2021 в 07:53

Нефазы это те, с которыми рядом находится опасно? Я даже в машине проезжая этот автобус, пугаюсь его звука 🤯
Что нибудь получше нельзя было закупить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 08:07

Старье там по фото.

ОТВЕТИТЬ
это же я
30 авг 2021 в 08:07

задолбали это говно покупать 😡

Галина
30 авг 2021 в 08:10

Очень неудобные автобусы, сиденья расположены очень высоко, стоять тоже неудобно Про жару и холод уже сказано много...

Фото пользователя
30 авг 2021 в 08:28

Всё бы ничего, дело хорошее. Но вот эти автобусы зелёные так страшно жужжат. Есть какой-то вариант чтобы и на газе, и не дико шумный. Но может у меня это от каких-то неисправных впечатление.

30 авг 2021 в 08:33

Это новая новость? Вроде бы уже выделяли. Помнится это кончилось тем, что водителей на них не нашли.

Фото пользователя
30 авг 2021 в 08:38

Налаживается

Гость
30 авг 2021 в 08:39

Это худшая модель из новых автобусов, которые поставляются в Екатеринбург. Очень шумные и очень горячие. Лучше бы МАЗы или отличные 5299.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 08:53

Я просто счастлива что у нас ещё прибавится этих замечательнейших автобусов - жутко шумящих, с не работающим кондиционером, очень душным летом (зимой не ездила, не знаю как оно), с узким проходом, кучей ступенек и наверняка валидаторы будут работать через одно место! Ура товарищи!

Гость
30 авг 2021 в 09:05

Нормальный автобус. У незалежных подгорает, что их жевтые недоавтобусы больше не покупают.

ОТВЕТИТЬ
Рина
30 авг 2021 в 09:07

Ужасные автобусы, вздрагиваешь от их шума

НАТАЛЬЯ
30 авг 2021 в 09:08

пусть эти автобусы возят чинуш, руки ноги бы оторвать создателям этих гробов

Гость
30 авг 2021 в 09:23

Год назад такие же автобусы закупили. Народ на них жаловался, сами водители и кондуктора на них жаловались, обслуживающие слесаря ругались что это говно а не автобусы. Вывод? Нужно купить ещё таких же и побольше. Л - логика...

Гость
30 авг 2021 в 09:32

кому не нравится, купите свои автобусы и катайтесь....автобусы как автобусы... уж лучше чем старые вонючие гармошки, в которых зимой было холоднее чем на улице.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
30 авг 2021 в 09:58

Ау,чиновники!!!Микрарайон ЖБИ растёт не по дням ,а по часам ,а транспорта все меньше и меньше,27 автобус недождаться ,трамваи полные

ОТВЕТИТЬ
Ьроть
30 авг 2021 в 10:24

А лучше пожарных машин закупили б.

Гость
30 авг 2021 в 10:41

Пользуюсь общественным транспортом. Но как на нашем маршруте заменили все автобусы и пустили новые "зелёные", ездить на автобусе перестал вообще. Благо есть электричка и недорогое такси.

Гость
30 авг 2021 в 10:42

Где новые тихие троллейбусы и их контактные сети?

Грибник
30 авг 2021 в 10:47

когда мимо меня такая шелезяка проезжает - вздрагиваю

Гость
30 авг 2021 в 11:01

Новая партия газовых бомб. Радиус поражения при взрыве 100 метров.

Игарёша Володькин
30 авг 2021 в 11:17

Спасибо за это мэру и губернатору! Как нам всем повезло с такими замечательными руководителями!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 авг 2021 в 11:48

Купили бы лучше запчасти , одна недвижимость в парках уже стоит )
Или мы постоянно будем новые автобусы покупать...

Гость
30 авг 2021 в 12:02

Ой, ну про кондиционеры-то все стало понятно этим летом(((

житель Екатеринбурга
30 авг 2021 в 12:55

Не понимаю, что всем не нравится.... У нас самые супер продвинутые автобусы: летом не холодно, зимой не жарко....
В космос летаем, супер оружие разработали, а автобусы - не можем.... Видимо все более-менее хорошие конструкторы в оборонку ушли.

30 авг 2021 в 13:24

лучше бы эти автобусы отдали нормальным перевозчикам. На 61 маршрут они выведут. Зачем? там всего 2 автобуса на весь маршрут большую часть времени с интервалами по 1.5 часа.

Анна
30 авг 2021 в 13:24

А на 27 маршрут ничего не хотят добавить или убрать наконец эти адово шумящие автобусы, которые ездят в спальном районе по Новгородцевой, под окнами буквально, и гремят так, что мертвого разбудят. В субботу больше часа стояла ждала 27, позорище столице Урала

30 авг 2021 в 13:38

когда будут новые троллейбусы? трамваи?

30 авг 2021 в 13:48

трата народных денег в никуда !!!

Фото пользователя
30 авг 2021 в 14:44

- Это те которые орут на весь город и в которых водители нихрена не видят от бликов кабины скворечника?
- Нет. На этот раз только второе. Зачем водителям что то видеть когда есть мэрия, которая зорко смотрит в будущее сквозь зашторенные окна.

Магнитолы то уже сняли или после этой показухи, вместе с со всем остальным комплектом ЗИП?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 15:39

Хочу в глаза посмотреть тому, кто такое убржество спроектировал и тому, кто в производство запустил. А тот, кто откат получил и закупил для города это убожество, в аду вечно будет на этих автобусах ездить.

Гость
30 авг 2021 в 16:03

Опять эти зелёные недоавтобусы! Хватит издеваться над людьми!!!

30 авг 2021 в 16:37

Когда сие чудо начинает двигаться по улицам города со скоростью черепахи и при этом со звуком реактивной ракеты… невольно хочется спросить производителя.., а собственно это что? Современный пассажирский транспорт???

Гость
30 авг 2021 в 17:41

Кому не нравится, пользуйтесь личным авто. 65 и 71 единственный транспорт и редко ходит. Просьба добавить больше машин.

ОТВЕТИТЬ